Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Реально поменять прошивку в Тюмени?
Hyundai Getz Club Россия > Getz-club в регионах > Тюмень и Тюменская область
Deniska_t
Люди, как вы думаете в Тюмени АвтоМаксе или ВостокМоторсе уже могут поменять прошивку, чтобы решить проблему с гуляющими оборотами двигателя, или еще пока даже рано спрашивать у местных сервисменов о этом?
Queen
Доброго времени суток!
Не думаю, что решением проблемы является изменение прошивки! Просто обратись в СТО! Благо гарантия 5 лет! wink.gif
Matrix-man
Queen
Не думаю, что решением проблемы является изменение прошивки!
Дилер "прошивку" меняет в рамках гарантии, так что дело клиента - быть в сервисе, когда эта прошивка пришла.
Queen
Вот и я о том же!
Звоним в сервис (пробуем Восток-Моторс), договариваемся о времени осмотра, едем в сервис и решаем тем самым свои проблемы!
Только так! wink.gif
redeemer
Пока в Тюмени прошивку не меняют, все ждут от Карнета... Но в Востоке все знают о проблеме. Съезди оставь у них свои данные и они сообщат как только так сразуsmile.gif
Angelusya
в автомаксе уже вовсю меняют. говорят вообще рельно так получается. завтра вот думаю набраться смелости и попутно с ТО сделать прошивку.
redeemer
Долго же ты думала: просмотри на дату сабжа! АвтоМакс- фуфло!!!
Givik
Готов предложить всем желающим поменять прошивку на гораздо более зажигательную. Информация по теме с реальными отзывами есть тут: http://www.getz-club.ru/Forum/viewtopic.php?p=268200#268200 (см. всю ветку)

Плюсы новой прошивки:
- улучшенная тяга на низких оборотах
- отсутствие провалов при резком разгоне
- более мягкая и тихая работа двигателя
- сниженный расход топлива

Перепрошивка осуществляется полностью программным путем через диагностический разъем автомобиля с помощью специального адаптера. Никакого снятия блока управления, никакой перепайки микросхем. Процедура занимает 8-10 минут.

Так... что-то уже совсем реклама пошла. В общем, кого заинтересуют подробности - велкам в личку. А то модераторы почикают.
ES!
Givik
12 ОФФ.
Гивик это ты тот Гивик, что на Хондо Аккорд ??
Givik
ES!, а как ты догадался? :grin:
Vadim83
Люди добрые подскажите где можно по ближе к г. Сургуту перепрошить мой Гетз 1.4 :sad:
Givik
Цитата(Vadim83)
Люди добрые подскажите где можно по ближе к г. Сургуту перепрошить мой Гетз 1.4 :sad:

Увы...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.