Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: "РОЛЬФ Сити". Положительные отзывы
Hyundai Getz Club Россия > Дилеры Hyundai Motor Company > г. Москва > "РОЛЬФ Сити"
Pavel_L(h)
Данная ветка предназначена исключительно для вашего позитива!
Chiken
оч хороший салон, позавчера покупали Элантру new, все отличноsmile.gif)) очень мило побеседовали с менеджером Еленой, про гетс и мазду3. очень подробно она нам все рассказала про Элантру, все прошло быстро, без задержек, заминок, и прочегоsmile.gif очень понравилось. человек с которым покупали, первый раз покупает машину, просто счастливsmile.gif)) спасибо: )
Vladez
Вчера, приехав в МГУ, посмотрел на одометр - 7150. Подумал, что надо бы маслецо поменять ...
В 13:30 почитав отзывы о Рольф-Сити решил сам позвонить и записаться на ТО-0.
Позвонил, говорю приятной девушке Ольге, что желаю пройти ТО-0. На что девушка "покинув" меня на 30 секунд, спрашивает - "Когда вам удобнее подьехать?". Отвечаю - "хоть сейчас". Девушка - "Хорошо, вы сможете подьехать к 15:00?". Я - "Да, конечно!". Девушка - "Когда приедете скажите, что записались на ТО к Рудомёткину Павлу по договорённости".
Приехал в 14:58. Павел подошёл через пол-минуты, после того, как я сказал, что "приехал на ТО к Павлу Рудомёткину по договорённости".
Пока "ждал" Павла вспомнил про парктроник, каково же было моё удивление, когда подошедший мужчина сказал "Здравствуйте, я Павел Рудомёткин, датчики парковки не желаете установить?" wink.gif
Спросил "скока?", цена меня устроила, а если учесть, что и время на ТО и на установку парктроников было объявлено меньше суммы времени отделного проведения ТО и отдельной установки парктроника - согласился сразу.
В 15:20 сдал машину Павлу.
Сначала хотел поехать обратно в МГУ, но представив 1.5 часа в метро "туда", и столько же "обратно", решил попить кофе и почитать книжку в салоне.
5 часов ожидания не были утомительны - я не только пил кофе и читал, но и многое узнал о тушканчике (Tucson), на который давно глаз положил wink.gif
В 19:50 Павел меня "обрадовал", что монтаж парктроника ещё не закончен, и придётся подождать ещё час-полтора. Но через 20 минут, мне уже сказали, что машина готова, сейчас её моют и чистят, и через 5 минут я смогу её забрать.
В 20:30 в чистой и внутри и снаружи машине, очень довольный уехал домой.

Огромное спасибо Рольф-Сити и лично Ольге и Рдомёткину Павлу.
Evgeniy71
Всем привет.
Три дня назад взял для жены авто, раз я здесь, то конечно Гетса!!!
Был у нас менегер в Рольфе, Александр Ганин!!!
Супер менегер. Мне всё понравилось. Очень грамотный человек.
Спасибо ему. Если бы мы сталкивались с такими людьми везде, то ...!!!
(точки это только всё хорошее в жизни)
Если Александр прочитает это сообщение, то вот мои слова -"Александр, спасибо Вам за отношение к клиенту"
А всем работникам Рольфа, Александр прекрасный менеджер.
Постарайтесь хоть чуть-чуть на него походить. Кое-чему можно подражать! Кого обидел, извините.
Просто я кое-что в жизни повидал!
Саша, спасибо за Ваше отношение к людям.
Думаю в Волене или Степашке встретимся? Буду рад с Вами покататься.
*DeliciouS*
Привет всем!
РОЛЬФ-СИТИ - ЛУЧШИЙ!!!
Прошу прощения, но хочу привести в пример несколко других ДЦ Группы компаний Рольф, дабы сравнить и понять) Итак........
Однажды проезжала мимо алтушки решила заехать в Р.Алтуфьево, хотела прокатиться на гетце, отказали.... сказали, что остался один продавец.... Муж предложил зайти в Диамант и прокатиться на лансере (он меня постоянно на лансер отговаривает, а я ворочу носом, говорю, что кроме гетца ничего другого не воспринимаю), зашли в Диамант, в салоне полный..... беспорядок laugh.gif , на клиентов внимания НИКТО не обращает вообще, на ресепшн НИКОГО нет (комп выключен, стол убран), подумали, что девушка отошла, подождали примерно 10 минут.... поняли, что отошла она видимо домой :grin: , время примерно 20:15..... а салон ведь до 22:00 работает.... продавцы нас посылают, мол обратитесь на ресепшн :!: :evil:
В общем поехали на Сити, на ресепш красивая приятная девушка Яна ;-) сначала поговорила с нами сама, потом пригласила менеджера Екатерину. Тест-драйв был супер, менеджер великолепная(побольше бы таких), все рассказала, показала, объяснила, умница, красавица и т.д laugh.gif .
Итак, если буду покупать машину, то буду это делать ТОЛЬКО в СИТИ! Такого обслуживания как там, нет нигде :cool:
Это кстати, касается и сервиса (у меня там несколько знакомых обслуживаются), все делают быстро и качественно, а если готовность машины задерживается, то сразу предупреждают и предлагают интересные альтернативы)
И еще раз прошу прощения за то, что привела в пример другие ДЦ :oops:

Спасибо за внимание, всем, кто собирается покупать машину - удачной покупки, а тем у кого она есть - удачного ее обслуживания! ;-) ;-) ;-)
Ленчик
Сегодня проходила ТО-30000 в Рольф-Сити.
Записалась в предыдущий понедельник без проблем. В пятницу позвонили, напомнили. К 9-00 сегодня пригнала машинку. Все оформили. Показали список того, что будут делать. Обговорили дополнительные операции, сориентировали в цене. Обещали машинку к 17-00. в итоге машину в час уже забрала. Салон убран, машина вымыта. Все что заменили, положили в багажник. Рамки не меняли :grin: Огромное спасибо Шевченко Виталию за отличную и оперативную работу!

ЗЫ: до этого делала ТО в Крее Моторс. В этот раз записалась в Рольф, т.к. рядом с домом и разница в цене незначительная. Ни капельки не пожалела - теперь только Рольф!!
Мальвинка
Купила Гетцик именно в Рольф Сити. Менеджер Елена, все расскажет, покажет, предупредит что и как, и до сих пор отвечает на мои глупые вопросы :oops: , так как я еще не до конца разобралачь в машинке, огромное спасибо за отношение и конечно профессионализм! Машину в салоне брала первый раз и осталась довольна :razz: . До ТО еще долго, но надеюсь и с ним проблем не будет.
mum
однажды в апреле посетили РОЛЬФ на обручева...
менеджер был любезен и терпелив, но было видно, что ему "лениво" laugh.gif посему, ушли мы оттуда с пустыми руками и информацией, что геццеф в москве раньше мая не будет..
Потом, незнаю_почему, понесло меня в РОЛЬФ-сити.
И тут-то завертелось)))
Самойлова Катерина, наш менеджер, сделала всё по высшему разряду!
И машинка нашлась, и цвет подходящий))
Чуть ли не через день созвон :roll: "как да чо"
СУПЕР! :!:
Такое внимание и забота, будто ты не getz покупаешь, а кадиллак ;-)
Спасибо большое!
ASD
купили машину на прошлой неделе. ОГРОМНОЕ отдельное спасибо Тамаре(чего только вопрос про воланчик стоит laugh.gif )! вообще общение с персоналом было крайне приятным. так держать!
ВКВ
Все идет по обещанному сценарию, пока только положительные впечатления. Молодцы. Как заберу машинку отпишусь. Нами занимается не буду говорить кто, но скажу он еще стажер, молодец мне понравился.
ВКВ
Машину получили как и договаривались с нашим менеджером Сухановым Алексеем. Респект Алексею и салону Рольф Сити. Общение порадовало , результат достигнут. Всем советую.
Bags_BannY
Хотелось выразить Огромную благодарность Всем милым людям работающим в данном автомобильном центре. Просто я бы даже сказал создали домашнюю и теплую обстановку при заказе Гетца. Грамотные разъяснения на глупые вопросы :oops: воспринимались адекватно и разъяснялись подробно, за что отдельное спасибо.
Ждем следующей встречи с Вами, когда будем забирать машинку.
С Уважением.
ksanka13
Всем привет!

Два дня назад приобрели машинку в этом салоне, все просто ОТЛИЧНО!

Отдельное спасибо менеджерам Александру Малахову и Ирине (к сожалению, не знаю ее фамилии), специалисту по страхованию Павлу, а так же всем сотрудникам салона, которые так или иначе мне помогли сделать эту замечательную покупку!!!

Ребята - молодцы! Так держать! :-)
Надежда Данилова
Уважаемые, клиенты!
ООО «Рольф-Сити» предлагает Вашему вниманию специальное предложение для всех желающих пройти ТО 60 и ТО 120: запись "день в день". Наш адрес: 129337, Москва, Ярославское ш., д. 31. Контактный телефон: 8 (495) 788-83-83.
Romaha
Пасиба Бусаровой Елене за организацию, консультирование и терпение, а так же отдельный респект Савченко Сергею за теплый прием, за предложенный чаек и спокойствие с сочетанием четких слаженных действий при оформлении и передаче автомобиля в наши малоопытные руки. Ижевск пополнился благодаря Вам, ребята еще одинм черным гетцем с шильдиком Rolf и рыжим медведем с примечательными глазками))
shms01
Вчера забрали GETZ 1,4 GL АКПП.
Менеджер Суханов Алексей, человек адекватный и что называется приятный во всех отношениях, вопросов у нас не возникло, чему наверняка рады как мы, так и он.
luna1733
Огромная благодарность Соловьеву Дмитрию за замечательное отношение к клиентам, способность и желание отвечать на множество глупых женских вопросов. Очень помог в выборе машинки.
LLuboff
А я тоже хочу свое пасиб сказать Дмитрию Соловьеву за тщательное 2-х часовое "облизывание" 7 апреля двух девушек-сестричек, желающих приобрести гетцев. Спасибо за терпение к нашим глупым (и не очень) вопросам, за кофе, за тест-драйв и просто тактичное, человеческое отношение, которое в наше время уже стало редкостью!!!!! Никакого навязывания! Все очень здорово! Спасибки!
ataka
Ориентировачно в начале апреля позвонил в Сити и договорился о тест-драйве) Приняли в тот же день и моим консультантом был Егор Фалеев, что собственно и определило дальнейший выбор салона) Очень грамотный и обстоятельный консультант. Приветливость на 5-ть баллов) Сам работаю риэлтором и ориентируюсь в умении "ненавязчиво и качественно" обслужить клиента. С Егором очень приятно общаться и плюс к тому он всегда в курсе ситуации. При необходимости всегда перезвонит и уточнит спорные моменты). Посему подал я все документы кредитному менеджеру (Анна Паушкина). И сейчас нахожусь на стадии одобрения. машинка моя уже в Москве, за что отдельное спасибо Старшему консультанту Елене Харитоновой (посоветовала вариант с машиной 2007г.в. -интересное и выгодное ,для меня, предложение). А за упорство впроявленное при борьбе с перегруженной комп. базой (при подписании договора),-Алексею Дудоладову отдельный респект!
В общем приятно! Приходишь в компанию за своей мечтой и рады тебе и помочь готовы! Так держать! Надеюсь на плодотворное сотрудничество и с удовольствием порекомендую вас своим Друзьям-знакомым-Клиентам! Уверен ,- проколов не будет)
Katrin467
Спасибо Савченко Сергею, менеджеру по продажам Hyundai!!! Месяц назад купила в Рольф Сити Getz и была приятно удивлена внимательным и терпеливым обслуживанием! Сергей просто молодец, все объяснял и без улыбки(ехидной) отвечал на мои порой глупые вопросы)))) Процедура оформления автомобиля прошла совсем не заметно, но четко и слажено! Вообщем, Рольф на меня произвел только самое хорошее впечатление!!! Молодцы! Так держать!!
Banker
Привет! 11 апреля проходил ТО-0 в Рольф-Сити. Мастер Лапкин Сергей. Кроме стандартных вопросов по ТО естественно возник вопрос о креплении номера (мой отрицательный отзыв по этой теме можете почитать в соответствующем разделе). Масло поменяли, потом несколько раз в течении нескольких дней проверял уровень, все ок. Проверили подвеску - с ней после пробега 6800 все оказалось отлично. Единственно слишком слабо закручивают болты на колесах, пришлось самому докрутить. Рамку номера поменяли, закрепили все ровно. Машинку помыли. Отдал машину в 8:40, менеджер и мастер не заставила долго ждать. В 11:40 пришла СМС, что в 12:00 могу забрать свой авто.
В общем все хорошо. ;-)
Артемий
Привет! Заказал себе Getz 1.4 GLS автомат. Менеджер Суханов Алексей очень любезно со мной общался и обьяснял все что мне не понятно. Пока всё супер, и тест драйв прошел без предварительной записи и консультации мне понятны.И не разу ни кто не "отфутболил" к другому, как это бывало в других салонах. Рольф Сити мне нравится. :smile:
balu-78
Хочу выразить благодарность менеджеру Тамаре Пахмурной.
Все было отлично! Заказал машину, машина пришла чуть позже расчитываемого срока но не по вине Тамары, а из за проблем на таможне.
Оплатил машину, заказал допы, в назначенный день приехал за машиной - все отлично и очень оперативно. Осмотрели машину, подписали все акты, Тамара подготовила мне весь комплект документов для регистрации в ГИБДД, выгнала машину на улицу и вот я уже почти как неделю счастливый обладатель черного GETZ 1.6 МКПП.
В общем Тамара профессионал своего дела. Остался очень доволен. Всем кто только задумывается о покупке Hyundai - рекомендую обращаться к ней.

Станислав.

З.Ы. А еще и девушка она очень симпатичная smile.gif
Татьянушка
А мне очень понравилась Елена Харитонова - старший консультант. Отношение к клиентам в Рольф - Сити действительно более внимательное, чем в других Рольфах (мне, правда, ещё в Рольф-Алтуфьево понравилось laugh.gif ). Елена очень компетентна в вопросах, касающихся автомобилей (причем, не только Хёндэ). И, хотя своего Гешку я в итоге приобрела на Алтушке (потому что намного удобней территориально), Елене очень благодарна, именно она окончатель убедила меня в правильности моего выбора
TeR
Спасибо за качественное обслуживание. Сегодня 11.06.08 делал ТО-30000 (заказ-наряд N 4967295). Мастер Мармель А.А. Все четко, быстро, аккуратно. Спасибо всей команде Рольф-сити. Приятно работать :-)
TeR
Вынужден отозвать положительный отзыв. В работе обнаружен серьезный косяк. Его, конечно, оперативно устранили. Но только благодаря моей бдительности все обошлось без жертв. Соответствующее заявление подано в администрацию Рольф-сити (принял Деревенских Константин Вячеславович). Жду реплики. Хотелось бы участия в разборе полетов представителя Рольф-сити на форуме. Подробности в личке или по телефону указанному в заявлении.

Публично история будет освещена позже.
TeR
Итак, разбор полетов завершен, и я продолжаю свою историю...
На ТО-30000 по моей просьбе меняли топливный фильтр и проверяли бензонасос (иногда плохо заводились, и вроде бы все кроме топливной системы перебрали). Косяк заключался в том, что при сборке бензонасоса прокладку установили криво, и из бака подтекало топливо. Особенностью течи было то, что при стоянке она себя не проявляла, а вот в движении и во время заправки показалась по полной программе.

Уезжая из сервиса, недостатков я не обнаружил, да и после непродолжительной стоянки возле дома все было нормально (Рольф-сити совсем рядом с домом). Но вот после небольшой поездки (примерно на 10км) обратил внимание на низкий уровень топлива. Поехал на заправку и, о чудо, в бак поместилось более 40 литров. Памятуя о том, что из сервиса я уезжал с баком заполненным больше половины, я почуял что-то неладное. Сверился с предыдущей заправкой и, действительно, расход получался более 25 литров на 100км. Я уже было пошел жаловаться кассиру на колонке по поводу того, что не могло у меня в бак столько топлива поместиться... Но острый запах бензина меня остановил. Из-под машины показалась лужа. Лужа бензина.

Установив на нейтралку и откатив машину от колонки, я стал наблюдать за течью. Капель локализовалась примерно по центру задней оси. Интенсивность течи во время стоянки была незначительной. Я решил в срочном порядке вернуть машину в сервис.

Приняли меня оперативно. И проблему вроде бы решили, быстро. Осмотр после тестовых "раскачиваний" показал незначительную капель, но мастер убедил меня в том, что это остатки, и что течь из бака полностью устранена.

Наблюдая за течью на стоянке у дома, я обнаружил, что капель продолжалась. Незначительная. Но изменяя место парковки несколько раз, я каждый раз обнаруживал "маслянистую лужицу" и характерный след капели на асфальте по траектории движения. В салоне установился устойчивый запах бензина, проветривание не помогало.

Таким образом, от эксплуатации автомобиля я вынужден был отказаться и обратиться с соответствующей претензией в Рольф-сити.

Могу заметить, что менеджеры (Константин Деревенских и Надежда Данилова) работали оперативно и корректно. Приняли претензию и забрали машину на диагностику.

Через пару дней машину вернули, проведя контроль герметичности топливной системы и сделав химчистку салона. Предложили компенсацию за нанесенный ущерб.

Я же приложил все силы на то чтобы не только получить компенсацию, но и обратить внимание руководства Рольф-сити на необходимость тщательного контроля за проведением работ с топливной системой. Надеюсь, в будущем, никому из нас не придется сталкиваться с подобными проблемами.

Итого:
Фронт офис, менеджеры +1
Бэк офис, мастера -1
Контроль качества -1

Несмотря на то, что идеальных сотрудников не бывает и человек имеет право на ошибку, считаю, что руководству компании Рольф-сити следует обратить внимание на работу службы контроля качества и организовать 100% контроль за работами подобного рода.

Страшно представить себе, что может случиться, если на АЗС кто-то будет курить во время заправки или топливо попадет на раскаленный катализатор... То же самое можно сказать и о тормозной системе, и о гидравлической... Но о топливной, прежде всего...
vikaart
Хочу выразить благодарность салону и СТОА Рольф Сити. Приобрела Гетц в марте, но успела уже попасть в серьезное ДТП. В итоге замена и кузовной ремонт всей левой части: двери, бампера, крылья... Была очень расстроена... НО!!! Любимый Рольф-Сити отремонтировал все быстро и качественно, машинка как новенькая. Сдала на ремонт 13 июня, уехала отдыхать, сказали, ремонт будет 3-4 недели. Не успела приехать, как 26 числа уже все было готово! Спасибо большое мастеру Савченко Сергею!!! ТО и приобретение моих следующих авто только в РОЛЬФ-СИТИ!!!
Виктория.
Varya
И мое спасибо Рольф-Сити!
К покупке а/м подходила ответственно - задолбала своего менеджера вопросами. Даже после того, как машинку забрала из салона(20.06.08г), продолжала изредка звонить менеджеру с вопросами. И он, зайка, всегда был ласков, вежлив и предупредителен :smile:
В связи с чем оргомная ему человеческая благодарность!

Рольф-Сити! Берегите, пожалуйста, продавца-консультанта Николая Пантелеева! :grin: И еще спасибо его стажеру Юле (фамилию не знаю).

Буду надеяться, что и в дальнейшем РольфСити не разочарует :grin:
dich
Кофе очень вкусный. Обслуживание очень радует. Персонал приятный.
Lisi4ka
Приобрела свою малышку 9 августа, Getz 1,4, 4АТ, 2М, GL :sm_color: . Порадовал срок поставки, 9 июля заказала 9 августа передали в мои руки....Спасибо менежджеру Сергею С. он все рассказал, показал, разьяснил (минус левая подкрылка плохо прикручена была, чуть не потеряли) Это мой первый автомобиль - люблю ужас как.... :razz:[size=12][/size]
DefCom
15 Августа выдали машинку.
Спасибо Денису Зарифьяну, все доходчиво и грамотно обьяснял!
Вообщем впечатления остались хорошие!
Стешка
Всем привет! Только купила Гетц в этом салоне. Помогал в этом нелегком деле менеджер Савченко Сергей. Адекватный, спокойный молодой человек. Как менеджер очень понравился, вот только скидку выпросить так и не удалось laugh.gif
dimson
Приветствую.
Вчера забрал свой Гетц.
Ну что, огромное спасибо менеджерам Александру Марченко и Рамину (забыл фамилию, к сожалению), который иногда заменял Александра если его не было в момент моего приезда.
Все четко и в срок. Как просил машину в конце сентября - начале октября , так и получил. Получил именно то что хотел и именно в той комплектации.
Впечатления самые позитивные.
Спасибо ребята, хорошо работаете, в следующий раз опять к вам приду.
BeyZil
Тоже позитиффф. Забрали Гетса позавчера. Менагер Соловьев Дмитрий. Толковый специалист лишнего не вкручивает, не разводит. Везде объявляли 2-3 месяца.. Нашел машинку за 2 недели.
FBI
Цитата(BeyZil)
Тоже позитиффф. Забрали Гетса позавчера. Менагер Соловьев Дмитрий. Толковый специалист лишнего не вкручивает, не разводит. Везде объявляли 2-3 месяца.. Нашел машинку за 2 недели.

Полностью согласна. Очень грамотный специалист.
TeR
В субботу, 25.07.09 обнаружил течь антифриза, был неподалеку от Рольф Сити, заехал без записи, пояснил ситуацию. Мастер, кажется, Андрей, осмотрел машину, поставил диагноз - течь из сливной пробки. Заменили, долили антифриза, уехал довольным. Спасибо.

PS. Сейчас машине 62000км, ТО 45 проходил в Рольф сити, ТО 60 в Рольф Алтуфьево. По идее, с ТО 45 никаких работ по антифризу не проводилось, почему сорвало сливную пробку - непонятно. Но течь появилась после ТО 60. По началу не обращал внимания, думал конденсат с кондиционера подтекает. Потом обнаружил снижение уровня антифриза в расширительном бачке, присмотрелся и обнаружил течь...
Ольга Новикова
Годовалое ТО прошла в РОЛЬФЕ , началось с позитива и кончилось им же, что по телефону девушка была просто душка)) Что в салоне все только улыбались, напоили чаем, и ребенка нашли чем занять!!! Всем спасибо !!! Очень довольна!!!
froggy
Завтра забираю... Пока все замечательно. Даже с почти блондинкой, первый раз поккупающей машину - нашли общий язык- зайки :grin:
chepywka
Приятно читать, что есть толковые и умные специалисты :)
------------------
сруб беседки
sergeypv
Купил Гетца в салоне. Отношение положительное, реакция на дурацкие вопросы адекватная. Очень довольны, что купили в Рольф-сити.

Порадовал отдел страхования и кредитования. Сделали скидку такую, что не смог отказаться. Учли мой безаварийный стаж по КАСКО.

Был конфуз - оказали всяческое содействие и помощь с авто.
порадовала карта Фэмили - пришлось воспользоваться.

Особые благодарности:
из кредитного отдела и страхования: Юля Усачева, руководитель Светлана (ФиО не узнал)
Отдел продаж: Елена Харитонова (руководитель), Андрей Добров
Сервиса: Анна Лукашенко (руководитель)

Надеюсь, в дальнейшем машинка и сервис будет только радовать.

Допы предлагали, но не навязчивао. Предложили, отказался, не приставали и сделали хорошие подарки

Рекомендую.
DrGRI
Цитата(sergeypv @ 12.2.2011, 19:51) *
Надеюсь, в дальнейшем машинка и сервис будет только радовать.


профессионалы! обработали по полной! надейся дальше.............
sergeypv
прошел ТО-0. пробег 1000 км. Помыли бесплатно снаружи и коврики. Предложили заменить масло, не стал. Обошлось в 0 рублей. Проблем особых у меня не было, в сервисе и не выявили ничего. Подтянули номерную рамку.

заняло 2.5 часа - что можно с ней делать за это время, непонятно...

Полет нормальный. Продолжаем эксплуатировать. Пока положительно
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.