Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Какая у вас сигнализация?
Hyundai Getz Club Россия > Обмен опытом > Опросы
Страницы: 1, 2
Ария
Вот, решила узнать, кто какие сигналки себе поставил. Ищу себе недорогую, но удобную и без глюков, могу вполне обойтись без пейджера с обратной связью. Если можно, укажите цену вместе с установкой.
Crazygetz
STARLINE A8 с запуском и обходчиком..
Доволен ей как слон..
katechka3000
шерхан 6, с установкой обошелся в 13700 (что включает в себя какой то доводчик дверей стоимостью 900 рублей). пока нравится, хотя на деле пока не проверяла, наденюсь и не придется! :smile:
Katerina11
брала в салоне с уже установленной Старлайн 6 или 7, через 2 месяца заглючил ЖК брелок (все время показывает или открытый замочек, или закрытый, хотя реально закрывает и открывает). - поеду ругаться! И еще косяк - без запуска. У меня автомат, поэтому для зимы пригодился бы.
LexLi
Не скажу. Про глючность: в инете есть ресурсы по этому поводу.
Katerina11
Цитата(LexLi)
Не скажу. Про глючность: в инете есть ресурсы по этому поводу.

а ссылочки нет ??? ;-)
LexLi
Katerina11
Яндекс, Рамблер...
Katerina11
Цитата(LexLi)
Katerina11
Яндекс, Рамблер...

ну вот, хотела по-простомуsmile.gif
все равно спасибо
Crazygetz
Цитата(katechka3000)
шерхан 6, с установкой обошелся в 13700 (что включает в себя какой то доводчик дверей стоимостью 900 рублей). пока нравится, хотя на деле пока не проверяла, наденюсь и не придется! :smile:

Жесть.. развод нормальный такой...
Мне в 9тыс вмете с установкой головы...
katechka3000
Crazygetz
А устанавливал где ,если не секрет?
Вовка
А почему нет Аллигатора?
Компания Автосикюрити.
AChiller
А потому, что автор опроса решает свою, чиста собственническую задачку. Нету ни одного продукта "Альтоники" (мой случай). На крайний случай нету даже ответа "Другое".
Victor_Ufa
Ставили Пантеру 175. Через полгода без видимых причин сдох пейджер. Поменяли по гарантии
:sad:
Обошлась в 4,8 тыс (2800-цена магазина, остальное-дилеру на хлеб с икрой) laugh.gif
Autosecurity
Цитата(Ария)
Вот, решила узнать, кто какие сигналки себе поставил. Ищу себе недорогую, но удобную и без глюков, могу вполне обойтись без пейджера с обратной связью. Если можно, укажите цену вместе с установкой.


Добрый день.
Из приведенного Вами списка мы можем рекомендовать установку систем марок Starline, Scher-Khan и Sheriff (модели, не оснащенные двухсторонней связью). Эта рекомендация основана на многолетней установке этих систем и минимальной в течение этого срока наработки на отказ.
Но, к сожалению, установленная в одиночку система сигнализации не сможет уберечь автомобиль от угона.
тёмная лошадка
А у меня стоит SCHER-KHAN 5,все замечательно,только ни как не могу разобраться с датчиками,машинка постоянно пищит...Цену не знаю,так как ставила в салоне,но вроде 600-700$.А вот теперь смотрю и понимаю,помоему дорого....
Swopy
Starline c двухсторонней связью, куча прибамбасов, но я в них никак не разберусь laugh.gif
I.
Цитата(Crazygetz)
Цитата(katechka3000)
шерхан 6, с установкой обошелся в 13700 (что включает в себя какой то доводчик дверей стоимостью 900 рублей). пока нравится, хотя на деле пока не проверяла, наденюсь и не придется! :smile:

Жесть.. развод нормальный такой...
Мне в 9тыс вмете с установкой головы...


Это еще не развод, мне Шерхан 6 обошелся с установкой доводчика в 20400 рублей smile.gif
НАТАЛИ Е390МУ
У меня Шерхан 6 обошелся с установкой и со всеми делами около 20 000,00 рублей. Я довольна, только не со всеми прбамбасами еще разобралась.
Spirit
Цитата(LexLi)
Не скажу


И это правильно. smile.gif

НАТАЛИ Е390МУ
Вот теперь мы знаем, что на машине с указанным номером установлен шерхан 6. Учитывая сумму "всех дел" можно примерно прикинуть что в себя эти "все дела" включают. Осталось хозяйке проболтаться где машина остается на ночь и можно будет брать. smile.gif
Ария
Цитата(AChiller)
А потому, что автор опроса решает свою, чиста собственническую задачку. Нету ни одного продукта "Альтоники" (мой случай). На крайний случай нету даже ответа "Другое".

Уважаемый, не надо издеваться, просто не видела смысла перечислять все виды автосигнализаций, собственно для этого и просила прокоментировать с ценами и уже опытом использования (отрицательным или положительным)
Цитата(Autosecurity)
Но, к сожалению, установленная в одиночку система сигнализации не сможет уберечь автомобиль от угона.

Честно говоря, я не понимаю, что может сделать девушка смотря на этот самый пейджер, выбежать, и только развести руками, или может сразу ключи отдать, чтобы по голове не били. Объясните плиз, может я че-то не понимаю.
СтасиК
Ария
ну, я думаю девушка, например, может блокировать с пейджера-пульта двигатель, если это угон...
правда, если это грабёж- пульт не поможет :sad:
как вариант, можно бронировать стёкла, это не дорого и поможет растянуть время.
Ария
Цитата(СтасиК)
ну, я думаю девушка, например, может блокировать с пейджера-пульта двигатель, если это угон...

Если угонщик не отключил блокировку, то это может сделать любая сигналка после завода двигателя, а если уже отключил - брелок не поможет, а поможет только это: :sniper:
Crazygetz
Цитата(katechka3000)
Crazygetz
А устанавливал где ,если не секрет?

в личку а то за рекламу сочтут...
поставили хорошо...
Spirit
Учитывая что гетц кроме его хозяина больше никому не нужен эта инфа бесполезна..

Бронирование стёкол практически ни от чего не спасает кроме мельких камушков в фары например...
LUCKY
Цитата(Swopy)
Starline c двухсторонней связью, куча прибамбасов, но я в них никак не разберусь laugh.gif


и у меня такая...
Cергей
что-то маленький выбор сигналок?! :???:
LexLi
Ваши обсуждения тут http://www.getz-club.ru/Forum/viewtopic.php?t=12742

:arrow: Добавлен еще один пункт голосования

:!: Далее прошу придерживаться правил раздела
Евгений Н.Н.
У меня PANTERA 5700 с двухсторонней связью,
теперь жалею, что запуска нет.
Katerina11
НЕмножко ОФ. Народ, подскажите, какой гарантийный срок у сигналок? Интересует Старлайн.
Вопрос в том, что в день приобретения машинки я была в общем-то объяснимой эйфории :oops: , и не поинтересовалась у дилера, почему гарантия на сигн. только 6 месяцев. На прежней Ксюхе на Томагавк 12 месяцев была...
Меня развели или это нормально??? Да, еще ни разу не видела заполненный гарантийный на сигналку. Видимо, это не модно... Есть только акт выполненных работ, на котором внизу ручкой написано гарантийный срок 6 месяцев и печать ИП, который там у дилера занимается установкой... Кстати, ни одного документа ни по сигналке, ни по дракону. :???:
Crazygetz
Katerina11
сигналки как правило либо работют либо нет... те за 6 месяцев всё станет ясно...
бывает конечно что актуатор сдохнет
Katerina11
Цитата(Crazygetz)
Katerina11
сигналки как правило либо работют либо нет... те за 6 месяцев всё станет ясно...
бывает конечно что актуатор сдохнет


не соглашусь, на Ксюхе, к примеру, колокол через 8 месяцев сдох.
Crazygetz
300-600рублей сирена стоит.. Я её вобще отключил..
miss_cortney
старлайн, хотя шерхан тож не плох... знакомым советую обе
glavpost
У мну Pharaon :roll:
glavpost
Сорри, цена с утсановкой 7500, но мы переплатили 1000р за саму сигнализацию. Установка обошлась в 4500.
Сигнализация без обратной связи.
s3th
Хотел изначально что-нибудь типа StarLine Twage B6, но послушав мнения разных людей, решил в итоге ставить Pandora.
SEDY
Не стал заморачиваться покупкой дорогой сигнализации, купил CENMAX Vigilant с обратной связью за 2000 рублей. Год эксплуатации - никаких глюков, только недавно поменял батарейку в брелке. Устанавливал сам.
kormashka
шерхан 6! потому что в инете о нем неплохие отзывы!
Dmitry_NN
Tomahawk 950LE с автозапуском smile.gif и вывернутым на максимальную чувствительность датчиком удара, только все равно срабатывает только если сильно толкнуть
Leka
Scher-Khan 6.
Вполне довольна, но брелок с ЖК как кирпич, за то все отображается.
Единственное была небольшая проблема с режимом "СВОБОДНЫЕ РУКИ", который очень легко включается. Я даже не заметила. Стояла долго смотрела на открывающуюся и закрывающуюся машину... :shock: (очень смайлик похож на меня в тот момент)... Пришлось собрать всех мужиков на работе, которые напугали меня до смерти, что поедешь Двигатель заблокируется и т.д. и т.п. Оказалось все проще и решается нажатием одной кнопки.
Ошибка чья? Моя! Надо быть внимательней.
:oops:
Больше казусов не было, никогда не подводила и не глючила.
Knop
в салоне поставили STARLINE Twage A6
2 мес назад. пока вроде не глючит
Igaariik
Ставил Starline, в Корея Мотор.Доволен,добротная сигналка и удобная!!!
Евгений_79
STARLINE Twage A6
подглючивает... типа, вот так:

Цитата(Katerina11)
брала в салоне с уже установленной Старлайн 6 или 7, через 2 месяца заглючил ЖК брелок (все время показывает или открытый замочек, или закрытый, хотя реально закрывает и открывает). - поеду ругаться! И еще косяк - без запуска. У меня автомат, поэтому для зимы пригодился бы.



ага.... и также жалею, что без запуска :sad:
машинку брал б/у с установленной сигналкой :???: :???:
Zaghim
А как вам PHARAON V17I??? Никто не ставил?
romm
Для гетцев подходит практически любая сигналка. Для автозапуска необходим блок обхода иммобилайзера например SHER-KHAN BP-2 или аналогичный Starline (хотя при желании и элементарных познаний в электронике можно "спаять" данный девайс самому). Лучше ставить какую-нить старлайновскую сигналку, т.к. выгодно по цене/качеству и она наиболее безглючна (в отличии от шерхана того-же или шерифа), хотя конечно многое зависит от пряморукости установщика...
P.S. ИМХО
DerGorunuch
Стоит ШЕРИФ ZX 725 с обратной связью и иммобилайзером...
Жалко, что без дисплея, только датчики...
АлькаЯ
Была сигнализация Excellent, но она заглючила, и пришлось поменять на попроще. unsure.gif
Sanchous
Имею Старлайн Б5,используецца тока как открывалка,чувствительность такая,что в Ноый год не пикнула даже )))
tolik88
Tomahawk Z3 c обр.связью и фонариком))
ADWizard
Цитата(Sanchous @ 11.1.2011, 23:19) *
Имею Старлайн Б5,используецца тока как открывалка,чувствительность такая,что в Ноый год не пикнула даже )))


Старлайн Б9 диалог, ставил у дилера старлайна. Сочетание функции и цена оптимально ИМХО
*Колючка*
У меня установлена SCHER-KHAN А с обратной связью. покупка и установка обошлась где то в тысяч 7.
Но я полностью ей довольная.... Ни разу не подводила
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.