Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: [Опрос] Утилизация покрышек
Hyundai Getz Club Россия > Обмен опытом > Опросы
Chrome
Надо будет, наверное, менять шины.
И интересно стало, а куда одноклубники девают старые покрышки при замене?
Банкир
Отдал на шиномонтаже за 1000р. Свои старые базовые Износ(50%). Времени заняло минуты 3. Из них 2 минуты торг.
Roman
Цитата(Chrome)
Надо будет, наверное, менять шины.
И интересно стало, а куда одноклубники девают старые покрышки при замене?


Вариант продать страдальцам на тазах не катит? Я осенью так и планирую сделать, думаю, 3-4 мм протектора еще останется...
sasch23
идея продать хороша, но и в хозяйстве можно найти применение если что
Lazy Shark
Цитата(sasch23)
идея продать хороша, но и в хозяйстве можно найти применение если что


Например, если не секрет
МИkola
Цитата(Lazy Shark)
Цитата(sasch23)
идея продать хороша, но и в хозяйстве можно найти применение если что


Например, если не секрет


Нуу... клумбы заделать laugh.gif
Spirit
Цитата(Банкир)
Отдал на шиномонтаже за 1000р. Свои старые базовые Износ(50%). Времени заняло минуты 3. Из них 2 минуты торг.


А я несколько иначе воспринял вариант "оставляю на шиномонтаже за деньги". В нашем шиномонтаже есть пунктик в прайс-листе: "Утилизация покрышки". Стоит каких-то копеек.
Nafania
У меня в гараже. А до утилизации я еще не наездила :smile:
Step
Цитата(Spirit)
А я несколько иначе воспринял вариант "оставляю на шиномонтаже за деньги". В нашем шиномонтаже есть пунктик в прайс-листе: "Утилизация покрышки". Стоит каких-то копеек.


Сплавил как раз по пункту "Утилизация покрышки".
Chrome
Цитата(Банкир)
Отдал на шиномонтаже за 1000р. Свои старые базовые Износ(50%). Времени заняло минуты 3. Из них 2 минуты торг.

Однако! :shock: У нас рублей 50 за штуку.
Грувик
У меня на балконе лежат )))
EhProkachu
На даче , наверное, была бы кстати дорожка из измельчённых покрышек или место стоянки. В принципе эл. лобзик сейчас недорого стоит :smile:
vm1952
Мне утилизация обошлась в 100 рублей за 4 штуки на шиномонтаже.
jonny mo
Не голосовал. Раздал/продал (за символическую плату) одноклубникам на запаски :grin:
Шадов
Раздаю многочисленным друзьям сына, у которых нет денег/мозгов на резину, но все это есть на прямотоки и т.д.
andreykozlov
Цитата(EhProkachu @ 30.3.2007, 20:54) *
На даче , наверное, была бы кстати дорожка из измельчённых покрышек или место стоянки. В принципе эл. лобзик сейчас недорого стоит smile.gif



Также можно фундамент под бытовку на участке из покрышек замутить. Покрышки закапываются по 2 штуки друг на друга, а в них засыпается щебень. smile.gif
GhosT_85
Вот что получается, если порезать один борт покрышки, вывернуть её наизнанку и ярко разукрасить:

Jarlacks
клумбы да,есть такое. Ещё они классно горят,если в деревне))) Ещё их можно вкопать в землю в вертикальном положении и покрасить. Получится неплохой заборчег))
Иваныч52
Цитата(EhProkachu @ 30.3.2007, 20:54) *
На даче , наверное, была бы кстати дорожка из измельчённых покрышек или место стоянки. В принципе эл. лобзик сейчас недорого стоит smile.gif

интересно, сколько время уйдет на измельчение хотя бы одной покрышки? =)
Sanchous
Выкинул летние на помойке. Утилизация до лампочки как-то.
Dudley_Smith
В шиномонтаже по 50 руб.за штуку берут.Отдал и не парюсь!
SergeyR
На даче выкопал яму. Сложил одну на одну 7 шт. и обсыпал. Сверху кабину. Этот сортир стоит уже лет 15.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.