Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Где лучше купить чехлы для Гетца в Петербурге?
Hyundai Getz Club Россия > Обмен опытом > Покупка, ДОПы, страхование и регистрация ТС
абырвалг
Не подскажете, где купить чехлы для нового Гетца (II) в Петербурге? В принципе, после некоторого ожидания, подходящие чехлы появились у офф.дилера, но у них цена порядка 4500 руб., тогда как они сами их закупают где-то по цене 2500. Вопрос где, и не могут ли там же простые смертные отовариться?

Еще ищу хороший коврик в багажник. Пока на примете только коврик от офф.дилера, но опять же они больше 4000 за него хотят. Может от каких-нибудь других моделей коврик подходит?
McAndy
Ну, за 4,500 - это явно какой-то колхоз. ИМХО в Питере только одна приличная фирма котороя ШЬЕТ чехлы под конкретное авто, какие хошь, хоть с боковой поддержкой, хоть в горошек. Наз. То ли Авто-Престиж, то ли просто Престиж.
... Хотя опять же ИМХО: содержи в чистоте задницу, и чехлов на фиг не надо. Фастфуд в машине не рассматриваем... он и без машины фастфуд...
andrei166
загляни сюда http://www.pochin.ru
мишанька
попробуй податься на хасанский!!!!!!!!!!очень много симпатичного!!!!!!!!! :old:
titanik
Цитата(мишанька)
попробуй податься на хасанский!!!!!!!!!!очень много симпатичного!!!!!!!!! :old:

А где это подскажи пож.?
Dimatol
А я брал в Пушкине, ул. Гусарская д.4, ООО Динас, т. 972-20-73 Марина Николаевна - начальник производства, они практически на все авто шьют и под заказ ...жене хотелось светленькие и из нормального материала, но нигде таких не нашел, вот и пришлось шить...получилось все очень быстро, качественно и душевно, ну и подешевле чем везде..
Михаил Кузнецов
Наше по ссылке www.pochin.ru магазин "Авточехлы, Инструмент", ПОЧИН, купил отличные чехлы за 2000 рэ, а еще попал под раздачу подарков!!! Получил накидку за 450 рублей! Офигеть!!! У них новый магазин на Непокоренных 13, сидят скучают, подарки раздают!!!
Спасибо форуму!!! Жена счастлива и муж спокоен!
Sergio29
Dimatol
ого, в Пушкине! совсем рядом...а если не секрет, сколько они вас обошлись? и хотелось бы на фото взглянуть,если таковые имеются :roll:
Olivares
Цитата(абырвалг)
Еще ищу хороший коврик в багажник. Пока на примете только коврик от офф.дилера, но опять же они больше 4000 за него хотят. Может от каких-нибудь других моделей коврик подходит?

4000 за коврик в багажник?!
1 Да где ж вы такое нашли. Тыщу с чем-то багажный коврик стоит у оф.дилера.
Даниэль
Непокорённых 13???? Там же автосалон Аксель-Лайн, я там себе Альбею покупал :shock: что-то я не допонял...
Сегодня на Юнону ходил, маме смотрел на Гетц чехлы, на 1й навалом на 2й закончились, стоят от 2100р
getzevod2008
Покупал на рынке, универсальные. Единственный минус - нужно поработать ножницами немного :smile:

Не вижу смысла покупать оригинальные, какая разница что ногами-то топтать?
Даниэль
ну оригинальные надел и всё тютилька в тютельку, а универсальные: там подрезать, там подвязать и т.д.... :???: не лучше оригинальные
Скана
http://www.prestigauto.ru/auto/prestig/price/price.php правда цен нет(((
Даниэль
уже купил на Юноне, всё подошло :smile:
Stiva
Нашел хороший магазин на Обуховской Обороны, 53. Там все чехлы есть. И на Getz II.. Главное, хорошо скроены, сидят хорошо.
IVAN333
Советую взять здесь https://akubachehol.ru/po-marke-avto/chehly-dlya-hyundai/ Я брал,очень понравились.Кожа приятная,эластичная.На сиденья налезли,как родные.
WADIE
IVAN333,

не забываем про ключевую фразу : "в Питере"
Белая_Фурия
Ребят, мне все еще актуально, поможет кто?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.