Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Редактирование и отправка сообщений.
Hyundai Getz Club Россия > Общая информация > Обсудим форум
Levsha
Я понимаю, что сейчас, чтобы пользователь случайно не отправил одно и то же сообщение два раза подряд, стоит заглушка на сколько-то секунд для повторной отправки сообщения. Но когда хочется не отправить новое сообщение, а всего лишь отредактировать только что отправленное(быстро исправить глупую ошибку), то сталкиваешься с той же проблемой. Чтобы отправить новую редакцию, также должен выждать эти несколько секунд. Можно ли разделить случаи отправки нового сообщения и отправки отредактированного, которое осознано было исправлено после нажатия кнопки "редактировать"? И во втором случае убирать это временное вето на отправку?
pashk
Кнопки "редактировать" очень не хватает.....

За 3 года можно было бы и добавить ....
Вовка
Цитата(pashk @ 11.10.2010, 9:12) *
Кнопки "редактировать" очень не хватает.....

За 3 года можно было бы и добавить ....


В некоторых разделах она есть.
pashk
в "куплю/продам" нету, а нужно...
LexLi
Для тех, кто не читал этот раздел (танкистам посвящается):

- Когда пользователь оставляет два сообщения за 3 минуты, одно за другим в одной теме, они будут объединены в одно сообщение.
- Интервал задержки отправки сообщений друг за другом 30 секунд
- ЛС. 1 минута, в течение которых после отправки одного личного сообщения пользователь не может отправить следующее.
- Временной интервал между повторным поиском по форуму 15 секунд
- Временное ограничение с даты публикации сообщения, после которого редактирование сообщения будет запрещено 10 минут

pashk, обращайтесь к модератору раздела. Достаточно в своем сообщении ткнуть на пипу
Вовка
Цитата(LexLi @ 11.10.2010, 14:24) *
Для тех, кто не читал этот раздел (танкистам посвящается):

- Когда пользователь оставляет два сообщения за 3 минуты, одно за другим в одной теме, они будут объединены в одно сообщение.
- Интервал задержки отправки сообщений друг за другом 30 секунд
- ЛС. 1 минута, в течение которых после отправки одного личного сообщения пользователь не может отправить следующее.
- Временной интервал между повторным поиском по форуму 15 секунд
- Временное ограничение с даты публикации сообщения, после которого редактирование сообщения будет запрещено 10 минут

pashk, обращайтесь к модератору раздела. Достаточно в своем сообщении ткнуть на пипу



Лёш! Это просто ахтунг!
В личку приходят по 4-5 сообщений, и чтобы ответить каждому, нада как идиоту сидеть и ждать одну минуту после каждого ответа.... Бесит!
LexLi
Вовка, Да, я скотина))

поправлю на 30 сек)
Kuzya
можно поставить модуль для ipb на AJAX "Быстрое редактирование поста"
LexLi
Kuzya, Зачем?

Вовка, к сожалению это минимальная допустимая цифра.
DarkElf
Леш, как вариант - для пользователей, зарегистрированных более месяца с более чем 10 сообщениями можно вообще снять ограничения на отправку лс. боторекламщики все равно столько не ждут, а людям ограничений меньше будет.
LexLi
DarkElf, ага, а для этого надо поставить не глючный мод.
DarkElf
Цитата(LexLi @ 17.10.2010, 20:38) *
DarkElf, ага, а для этого надо поставить не глючный мод.


по работе реализовывалось. ограничения были стандартными групповыми политиками. из нестандарта только код, который группы менял. там один запрос, по сути.
Kuzya
все это делается намного проще)))
Ставится элентарная защита при регестрации и все ограничения на формуме для пользователей снять.
ботов нет и юзверям хорошо)
могу описание примерное дать для ipb движка.
DarkElf
Кузя, если бы все было так просто - боты давно вымерли бы.
LexLi
Kuzya, как нам Вас не хватало.
Мое предложение. Вы не умничаете, мы занимаемся своими делами, а не Вами
randr79
2 вопроса.
1. Почему нет функции удаления собственных сообщений? В теме "Гетц исчезает как вид" каким то чуднЫм способом отправил 2 одинаковых сообщения с разницей в 12 минут. Через минуту это обнаружил и решил повторное удалить. Не вышло.
2. Нельзя ли добавить функцию "быстрая цитата" к кнопкам (справа внизу каждого поста), что в ответе собеседнику вставлялась только выделяемая мышкой фраза. А то щелкать "ответить", а потом удалять кучу ненужного текста как то не комильфо...
Александр23
randr79,
Нажми "жалоба" на лишнем сообщении, и попроси убрать. Нет проблем.
randr79
А как насчет "быстрой цитаты"?
LexLi
randr79, привет
пока никак
ЗАЯ
почему нельзя редактировать первый пост в теме, которую сам же и создал????
почему нельзя удалить свое сообщение???
что за бред?????
K@trin
Кста, +1
редактирование своих сообщений - было бы не лишним, при чем постоянно, а не в первые сколько то там секунд после размещения поста.

не?
LexLi
На бис, для ленивых и забывчивых: на форуме запрещено удаление и редактирование своих сообщений по истечении 10 минут. Причина: предотвращение искажения смысла темы путем удаления или редактирования сообщений пользователями.
Об этом не раз говорилось в этом разделе и на форуме вообще.
Если очень надо, то обращайтесь к модераторам кликая на пипу Вашего сообщения.
Других настроек (например, постоянного разрешения на редактирование сообщений в СЗ) стандартными средствами форума не возможно! Планы есть, но не кривых модов форума нет.
ЗАЯ
я если я по пьяной лавочке ошибок много допустила? а утром прочитала, ужаснулась, нужно срочно исправить?
и может не стоит под одну гребенку всех мести?
если есть дебилоиды, у которых мысль каждые 2 минуты меняется - ну и пусть у них эта функция отключена будет. а нормальных-то людей нафига в такие рамки вгонять?
Катенок
ЗАЯ,
Женя...
Для этого кнопку жалоба нажми, и будет тебе счастье... )))
Не усложняй жизнь. )))
ЗАЯ
Кать, я не хочу жать никакие кнопки и ждать, пока модеры проснутся/освободятся. Нафига и себе и пользователям жизнь-то усложнять? Это, по-моему, единственный форум с закрытыми функциями и ограниченным списком тем для разговора
LexLi
Цитата(LexLi @ 10.2.2011, 13:35) *
Других настроек (например, постоянного разрешения на редактирование сообщений в СЗ) стандартными средствами форума не возможно! Планы есть, но не кривых модов форума нет.
DarkElf
Цитата(ЗАЯ @ 15.2.2011, 14:19) *
а нормальных-то людей нафига в такие рамки вгонять?


слово не воробей..)
ЗАЯ
Цитата(DarkElf @ 16.2.2011, 10:48) *
слово не воробей..)


ты может расскажешь, к чему это?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.