Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Зеркало в солнцезащитный козырёк пассажира.
Hyundai Getz Club Россия > Обмен опытом > Салон и кузов
citygetz
Друзья подскажите.Где раздобыть для машины солнцезащитный козырёк пассажира с зеркалом?Очень жене надо.
T-i-G
На экзисте, например - надо только выбрать правильный. Я не разобрался, вот ссылка:
http://www.elcats.ru/hyundai/parts.asp?cat...p;sgrp=E76000AD
citygetz
T-i-G

Спасибо,а попроще?Так,чтобы один снял другой поставил.
T-i-G
ну так чтобы "другой поставить" - надо его найти где-нибудь. На многих комплектациях такие зеркала есть, у меня в частности на обоих козырьках. Найти на разборке - только где они, эти разборки?
TeR
А почему бы просто не приклеить зеркало...
citygetz
Цитата(T-i-G)
ну так чтобы "другой поставить" - надо его найти где-нибудь. На многих комплектациях такие зеркала есть, у меня в частности на обоих козырьках. Найти на разборке - только где они, эти разборки?


Вот вопрос.А в магазинах они не продаются?
T-i-G
Цитата(citygetz)
Цитата(T-i-G)
ну так чтобы "другой поставить" - надо его найти где-нибудь. На многих комплектациях такие зеркала есть, у меня в частности на обоих козырьках. Найти на разборке - только где они, эти разборки?


Вот вопрос.А в магазинах они не продаются?


А Экзист - не магазин???
Avanturist
Во народ замороченный-зеркало им надо! :grin:
A_L_E_N_A
Цитата(Cергей)
Цитата(TeR)
А почему бы просто не приклеить зеркало...

Посадить на жидкие гвозди! :grin: laugh.gif :grin:


А я хотела простое зеркальце на двусторонний скотч прилепить :-)
ЗАЯ
А разве этого зеркала изначально нет в козырьке? По-моему оно даже у пассажира есть
A_L_E_N_A
Цитата(ЗАЯ)
А разве этого зеркала изначально нет в козырьке? По-моему оно даже у пассажира есть


Неа, у меня нет ни у водителя, ни у пассажира.
ЗАЯ
А у меня у обоих есть...
sasch23
ЗАЯ
это потому что у тебя девачковое исполнение авто :grin:
у меня нет зеркал, но они мне и не нужны, хотя для пассажира бывают актуальны
ЗАЯ
sasch23
Ну мне тоже не обязательно в принципе-я в зеркало заднего вида смотрю постоянно)
Brokly
Цитата(Avanturist-)
Во народ замороченный-зеркало им надо! :grin:


Причем очень странно надо, одно снять , другое поставить и купить при этом в магазине (видимо гастроном имеется в виду). Как вариант для охлаждения пыла могу посоветовать обратиться к официалам wink.gif
citygetz
Цитата(Brokly)
Цитата(Avanturist-)
Во народ замороченный-зеркало им надо! :grin:


Причем очень странно надо, одно снять , другое поставить и купить при этом в магазине (видимо гастроном имеется в виду). Как вариант для охлаждения пыла могу посоветовать обратиться к официалам wink.gif


Заказал у официалов(Рольф-Центр) 1500 рублей.Ждать неделю.
БЛС-Толстый
А 1500 за два или за одно? (Или если это козырьки то два или один)
citygetz
Цитата(БЛС-Толстый)
А 1500 за два или за одно? (Или если это козырьки то два или один)


Козырёк с зеркалом правый.
Owl
Off: Вспомнил, когда был во Владивостоке, там очень много японских машин с различными сочетаниями зеркал в козырьках, местные жители рассказывали, что у них есть следующая классификация:
1) Если зеркал нет или зеркала в двух козырьках - это нормальная обычная машина;
2) Если зеркало у пассажира, а у водителя нет - это мужская машина;
3) Если зеркало у водителя, а у пассажира нет - это женская машина, т.е. машинка для девушек и не-мужчин :crazy:
Brokly
Цитата(citygetz)
Цитата(БЛС-Толстый)
А 1500 за два или за одно? (Или если это козырьки то два или один)


Козырёк с зеркалом правый.


Ну , а в экзисте один козырек ~500 руб, срок поставки 8 дней, другой 1150 руб срок поставки 5 дней smile.gif
Forbidden
Цитата(citygetz)
Цитата(БЛС-Толстый)
А 1500 за два или за одно? (Или если это козырьки то два или один)


Козырёк с зеркалом правый.


А вы не могли бы номерочек этого комплекта написать, на экзисте хочу посмотреть есть или нет?
Ефимыч
Наверное оно нужно.Первое,что жена сказала в новой машине-а у меня теперь зеркало есть,хотя два года не спрашивала,почему в Гетце его нет.
ВКВ
Ну можно было и эстетично , да ладно ваше дело.
Charley
А моя тоже поднывает, когда спереди садиться, что зеркала в козырьке правом нет.
А я ни в какую не хочу, чтобы оно там было по одной простой причине: изнасилует весь козырёк, и будет он болтаться на ослабевших креплениях, как выжатый лимон. Не хочу этого. Хочу, что-б машина у меня в расцвете сил была, а не на закате smile.gif

Да, к тому же, если в Геше смотреться в такое зеркало, мне кажется, - фиг чего увидишь, т.к. освещение в этот момент совсем не падает на моську страждущего (или какую там часть тела этот страждущий зеркалу подставляет тля просмотра)..
Accelerator
ну так если на козырёк пассажирки) приклеить зеркальце на двухсторонний скотч норм будет - ктонить делал так?
ladnij
делал. легко! или в евроавто.
WADIE
знакомым делал сам !

- купил зеркало нужного размера
- купил бело-серый силиконовый авто-герметик ( без запаха Казанского производства)
- снял , вымыл и обезжирил козырек
- на расстоянии 3-4 мм от края зеркала по периметру положил "колбаску" герметика , и по центру ,
- затем приложив зеркало на место , немного прижал - до равномерного выдавливания герметика со всех сторон
( герметик аккуратно закрыл края стекла "валиком" примерно 2 мм в диаметре )

оставил застывать на сутки

установил на место ...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.