Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Встреча ГК Ростов-на-Дону.
Hyundai Getz Club Россия > Getz-club в регионах > Ростов-на-Дону
КОТ
Предлагаю собраться 20 или 21 октября и хорошо отдохнуть, и познакомится с новенькими.
До этой даты осталось не так много времени, выкладывайте, кто, куда хотел бы пойти. laugh.gif
alexey002
Да пора бы уже! ))
Предлагаю 20 выехать куда нибудь на шашлыки! Тот же левый или чалтырь....
Что скажите??
КОТ
неплохо было бы и на шашлык будем ждать других мнений
Torn
наконецтаки...шашлык это хорошо но как то не интересно...я за пентбол и подобное...картинг? :arrow:
Кобра
Холодно уже на улице :???:
Может с танцами куда-нить? ;-)
alexey002
Для пентбола время как раз нормальное: прохладно, следовательно одежда будет потеплей, а значит поплотней! Что и будет спасать от синяков и больных ударов в ближнем бою! ))
Так что можно и пентбол. Но не как не катринг!
Кстати в пентбол играли и при -10, уверяю что холодно неком не было!
odin
Ну наконецто! Ребят а как насчет боулинга? В последний раз очень хорошо посидели smile.gif
Жучара
Я за боулинг!
050хх
Хочу и могу (суббота могу с 13-00)
нас двое.
боулинг--да (2)
пентбол--да (1)
...................
А давайте на природу?! В субботу обещают +19.
Костры, листья, природа...
alexey002
Ага, поедим ка на природу, где поиграем в питбол, там же пожарим шашлычков и на десерт погоняем шары! Вот так все точно останутся довольны! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Torn
я тоже за субботу только попозже...часов в 16 - 17.....на природу - куда? и это нужно заранее всем запасаться...
Жучара
А на природу, так всеми руками ЗА! Шашлычек в супермаркетах продают готовый на одной полке с углями! Шампурами обеспечу, могу спининг захватить, вдруг дурная рыба заплывет в ближайшую лужу!
Жучара
КОТ
Отдельное спасибо за СМС, было приятно! А рамки под номера я все еще жду! :lam:
odin
Я тоже за шашлык и за природу если будет тепло, но только не покупайте его уже замаринованный в Окее, многократно проверено мясо там фуфло и шашлык получается ужасный!
Torn
а если холодно будет...?
КОТ
погода http://www.gismeteo.ru/towns5/34731.htm
подводим предварительный итог:
собраемся в субботу время еще оговорим

laugh.gif шашлык laugh.gif
КОТ
odin
Жучара
Torn
050хх
alexey002
T826CA
говорят в Старочеркасске можно хорошо отдохнуть :twisted:
T826CA
А если в страйк бол, в Аксае есть старый военный музей в котором есть военный подземный бункер, ощущения непередаваемые, там наверное можно договориться и о шашлыках, потому что рядом с бункером поляны и лесок
Torn
T826CA в аксае? где именно? только встречаться давайте не раньше 16 00... :!:
050хх
К вечеру это хорошо... только холодно будет и далеко мы не уедем---темнеет рано.
Думаем товарищи, думаем! :idea:
odin
Да и кстати по поводу сборов давайте может все таки по раньше соберемся, а то надо все успеть будет и поиграть и шашлыки пожарить, а темнеет реально рано. А те кто не сможет подьехать пораньше всегда могут подьехать позже smile.gif. Давайте определимся со временем.
/leXa
+3
на улице уже довольно прохладно, но всё ж мы за шашлыки))
laugh.gif
Torn
завтра будет совсем не прохладно....
T826CA
Постараюсь сегодня узнать. но что касаеться времени, то лучше всего начать часиков так с 14:00, а то и раньше. Т.к. каждый участник платит порядка 1000 руб. и ему даеться кол-во потронов до конца дня. В прошлый раз я там играл с 12 и до 18, короче потроны кончились через 6 часов. Если кому-то кажеться что это долго, уверяю - время летит в игре очень быстро. И при условии приготовления шашлыка мы можем не успеть его пожарить. Кстати с собой людей можно брать не на Гетсах?
Torn
так куда едем?
050хх
.... подозрительное молчание в эфире ...
а не пора ли подвести итог.....

..... Нас(050хх) двое! ....
КОТ
итак подводим итог, едим на левый берег на готовые шашлыки(возможно и самим если что званите сегодня), знакомимся с новенькими и планируем план отдыха на 2 месяца вперед, т.е кто и когда согласится пойти на пейнтбол, картинг, кино, боулинг и многое другое. предлагаю собраться 20 октября в 16.00возле тачанки (выезд на батайск).
tkey
я буду!
freol
Цитата("tkey")
я буду!

А я не буду... у меня курсы в 16:00 на Северном и Гетца пока нет smile.gif но планирую когданюдь ... smile.gif А хотелось пообщаться с живыми гетсоводами...
miaFF
КОТ
Слишком поздно прочла твое сообщение, скинула в личку номер как со мной можно связаться или стучи в асю
Torn
все прошло хорошо..всех рад был видетьsmile.gif...
п.с. официантке привет :twisted:
tkey
laugh.gif
Igor550
иэхх! я уезжал из города и все пропустил sad.gif
odin
Да, посидели хорошо, всем спасибо.
Официантка жжот!
Olya007
Принимайте в свои ряды новенькую ;-)
odin
Цитата(Olya007)
Принимайте в свои ряды новенькую ;-)

Привет! Добро пожаловать! smile.gif
КОТ
всем привет фото будет позже, все было супер
Olya007
КОТКогда планируется следующая встреча клуба :?:
КОТ
:sad:
tkey








Жучара
Не срослось! А так хотелось приехать! Завидую белой завистью!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.