Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Предложения по улучшению качества обслуживания. Дакар
Hyundai Getz Club Россия > Дилеры Hyundai Motor Company > г. Санкт-Петербург > Санкт-Петербург. Компания "Дакар"
Pavel_L(h)
В этой ветке представители компании ознакомятся с вашими пожеланиями по улучшению качества обслуживания в своих СЦ. Разумеется ваш креатив должен оставаться в рамках правил и не должен пересекаться с другими темами данного раздела!
Tish
Осталась очень не довольна присланным письмом по поводу необходимости подготовить машину к зиме. Как было заявлено: эту необходимость заявил Hyundai. Это было нечестно. Это просто надувательство.
croix
Я бы предложил Дакару поставить в кассу эквайринговый терминал, т.е. чтобы там начали принимать оплату по пластиковым банковским картам. Думаю, любой из 14 представленных на сайте Дакара банков-партнеров по автокредитованию будет готов оказать такую услугу автоцентру.
Не знаю по поводу центра на Цветочной, но на Кржижановского банковские карты не принимают. Лично меня это несильно, но напрягает, т.к. привыкаю платить по безналу последнее время.
Спасибо!
Эд
полностью согласен по поводу пластиковых карт. Суммы большие и нет фиксированной стоимости ТО. Не знаешь на какую сумму рассчитывать.

Ну и второе, ожидающих много, и неплохо было бы сделать миникафе, ну как в Ист Маркете хотя бы.
puchok
+1

Раньше в автомасе была кафешка, а сейчас и ее закрыли)
AleX@626
Было бы неплохо попросить продавцов внимательно прочитать юзер мануалы на продаваемые автомобили. чтобы хотя бы не путались в терминах и могли ответить верно на простые вопросы, например где расположены номера агрегатов на продаваемых авто и каковы условия и территория распространения гарантии.
footbolya
Необходимо увеличить количество касс! Я потеряла массу времени в ожидании того когда кассирша вернется с обеда!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.