Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Чем ухаживать за кожаным рулём?
Hyundai Getz Club Россия > Обмен опытом > Салон и кузов
Dana
Собственно вопрос в теме - чем ухаживать за кожаным рулём? Поиск ответа не даёт, а знать хочется. smile.gif

Речь про руль с 1,6.
Rainman
Dana
А что с ним может такого случиться, чтобы за ним вот прям так ухаживать? laugh.gif Я о своём забочусь, надевая кожаные перчатки laugh.gif
НатА
Dana
а кожанный руль на 1.4 чем то отличается? ;-)
есть салфетки и спреи для ухода за кожанным салоном...
Rainman
НатА
Руль такой же. Я пока химией для кожи не заморачивался.
Dana
Цитата(Rainman)
НатА
Руль такой же. Я пока химией для кожи не заморачивался.


Ну вот ХИМИИ-то и не хотелось бы...
Zx-m
моё твёрдое мнение - только слегка влажной тряпкой протирать и всё. однажды химией натёр и при езде эта дрянь попала в глаз - болело несколько дней.
Step
У меня руль весь потёртый, только перешивать :sad:
НатА
Цитата(Zx-m)
моё твёрдое мнение - только слегка влажной тряпкой протирать и всё. однажды химией натёр и при езде эта дрянь попала в глаз - болело несколько дней.

зачем же с таким фанатизмом? когда панели от пыли протираю, заодно и руль... обычными салфетками для ухода за салоном..
а "химии не хотелось", то какие предположения? как в старых советских журналах " смешайте молоко с ... ну не придимаю с чем"... так чтоль?
или что подразумевалось по уходом?

Rainmanда я предполагала, что кожанные рули не отличаются ;-)
ViKiMi
Dana
Женщины обычно так ухаживают за кожей рук, что о коже руля можно и не беспокоиться ;-)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2025 IPS, Inc.