Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Установка сигнализации у официала. Н.Новгород
Hyundai Getz Club Россия > Getz-club в регионах > Нижегородская область
mcleod
Доброго времени суток!
Помогите советом. Приобретаем авто в Нижегородце. Из доп. оборудования нужна сигнализация и парктроник. Цена на оные и на их установку в целом устраивает. Но вопрос, а могут ли у дилера качественно все это установить. Ведь по-большому счету это не их специализация. Плюс конечно в том, что не нужно никуда еще ехать. Но стоит ли оно того??? Доводы типа "снимут с гарантии" не тема. Есть ли у кого-нибудь опыт установки допов в Нижегородце? Какие отзывы?
yura2507
mcleod
Я поставил сигнализацию у официала, после пришлось ставить новую, т.к. та перестала работать, и после того как мне отдали старую, с проводами, я понял почему она перестала работать. По этому я бы не стал ставить сигнализациюю у афициалов, за те деньги которые они берут, сигналку можно поставить в самом наидорожайшем месть автозвук, наверное даже дешевле получиться.
vikst
Цитата(yura2507)
mcleod
Я поставил сигнализацию у официала, после пришлось ставить новую, т.к. та перестала работать, и после того как мне отдали старую, с проводами, я понял почему она перестала работать. По этому я бы не стал ставить сигнализациюю у афициалов, за те деньги которые они берут, сигналку можно поставить в самом наидорожайшем месть автозвук, наверное даже дешевле получиться.

Ставил не в БЦР случайно? Что за сигналка? И в чём была проблема почему она перестала работать?
yura2507
vikst
Сигналка была наибанальнейшая, и по началу я думал что проблемма заключалась в том что сигналка Го...НО но нет! Снятую мне отдали в руки, там остались все провода, которые куда либо шли, дык вот скрутка у этих проводов была такой!!!! Запросто могла быть снята шкура с середины провода и намотана на неё другой провод, и т.д. причём во многих местах намотанно так что мне понятно почему она переодически отключалась. Установка сигналки стоимостью 700 руб встала мне в 5000 р. а с автозапуском со всеми субблоками для этого в 7000 р.. Рекомендую ставить в нормальном месте.
Васек
Цитата(mcleod)
Доброго времени суток!
Помогите советом. Приобретаем авто в Нижегородце. Из доп. оборудования нужна сигнализация и парктроник. Цена на оные и на их установку в целом устраивает. Но вопрос, а могут ли у дилера качественно все это установить. Ведь по-большому счету это не их специализация. Плюс конечно в том, что не нужно никуда еще ехать. Но стоит ли оно того??? Доводы типа "снимут с гарантии" не тема. Есть ли у кого-нибудь опыт установки допов в Нижегородце? Какие отзывы?

ставил при покупке сигналку (их), музыку (свою) и защиту. синалку через год приехал делать, музыка барахлит, защита вроде наместе. если честно. то не стал бы я там делать. есть куча более достойных вариантов за меньшие деньги
smeh
О! Народ, посоветуйте где поставить (и какую) сигналку с "автозапуском и со всеми субблоками для этого" ?
У меня пока наипростейший алигатор...
yura2507
smeh
Могу посоветовать и телефон дать, где ставил сам, какую сигналку тебе решать, либо дорогой шерхан, либо средний стар лайн, либо тамогавк дешовый, как у нас практически у всех
WildMan
mcleod
Однозначно сигналку лучше ставить в специализированном сервисе, но никак не у официалов. 1.Дорого 2.Коряво 3.Выбор маленький.
smeh
mcleod
Я могу посоветовать своего надёжного человека. Сделает всё на 100% идеально и гарантирует беспроблемность в эксплуатации. Единственный минус - ехать придётся в Балахну. Цена того стоит. Сигналку можно купить у него же по оптовой цене. Несколько одноклубников уже у него побывали по моим советам - все остались довольны. Если что, пишите в личку.
Schakal
Ещё момент установки у официалов - выведут тросик замка капота под коврик в районе педалей (где его и ищут в первую очередь), что сводит к нулю все прелести навороченной сигналки. На другие варианты их уговорить очень сложно, если вообще возможно.
БЛС-Толстый
Чё за тросик?
Schakal
БЛС-Толстый
Страховочный тросик от электромеханического замка капота, если акк сядет. Чтобы хоть как-то капот открыть. Если, конечно, замок этот ставить. А без замка от сигналки особого толка нет, так как первым делом откроют капот и оторвут сирену.
ЛёхаФ.
Я ставил сигналку в БЦРе , когда машину забирал мне показали что машина закрывается и открывается ну на радостях забрал гешу и домой. потом как начал разбераться что за сигналка а у меня оказывается половина функций не поставлено. пришлось звонить своим ребятам туда по работе мне дали сотовый телефон рукодельника, после долгово разговора с ним он сам приехал ко мне домой и всё доделал. Вот такая страшная история laugh.gif
Schakal
ЛёхаФ.
Бесплатно хоть доделал?
ЛёхаФ.
конечно кто хочет штраф получить за расп.....во.
SergioNN
yura2507

Привет а посоветуй пожалуйста где лучше сигналку ставить???
yura2507
SergioNN
Макс модератор может посоветовать мастера, но он в балахне, у него многие поставили все довольны вроде.
SergioNN
Цитата(yura2507)
SergioNN
Макс модератор может посоветовать мастера, но он в балахне, у него многие поставили все довольны вроде.


Спасибо!!! про Балахну я уже понял. я бы в НН хотел что то найти?
ЛёхаФ.
SergioNN
езжай к Лёне в посейдон , притензий нет к ним у меня всё машины у него обслуживаются. НО !!
если что то случится с электрикой и обнаружится что из за вмешательство кривых рук ( там таких нет ) то снимут с гарантии. :grin:
ЛёхаФ.
yura2507
Юр у меня в балахне был сервис 4 год назад , кроме Вени и его брата больше не знаю там мастеров.
yura2507
SergioNN
Могу посоветовать там где я ставил. Но за качество ручаться не могу. Мне поставили хорошо. Если надо пиши в личку сориентирую.
jackhammer
могу дать телефон где я поставил сигналку, там еще ксенон, парктроник могут поставить. кстати там тоже делается все по уму и с гарантии вас никто не снимет.
OldHorse
mcleod

Ставил сигналку (СтарЛайн) при покупке в Агате.Ошкурили меня на 12,5 килорублей.Пока (5 месяцев) нареканий нет.Один раз(в начале января) брелок отказался закрывать замки,ругаясь на открытую заднюю дверь, - вылечил сбросом брелка.
Terracotta
Нам все поставили в БЦР, может там половина прибамбасов из сигналки и не работает, но то, что просили мы - есть (чтоб она из дома заводилась).
Вовастер
Ставил сигналку и магнитолу в Агате при покупке машины в апреле 2008. Установили всё отлично. Замечаний в работе оборудования до настоящего времени не было ни разу. Так что, если цена не смущает, то можно ставить у официала.
Ryabsev
Люди добрые, Хочется излить душу, хоть и не являюсь жителем Новгорода. и машина покупалась в Курске там же и были установлены допы в частности сигнализация, противоугонка (штырь на коробку), магнитола.
сигнализация была установлена неправильно, постоянно щелкали замки на дверях, (в нормальном сервисе сказали что они перепутали провода).
Как получил машину сразу поинтересовался где кнопка экстренного отключения сигнализации(вопрос пытались решить в течение 30 минут)ответа не последовало. Пришлось самому искать...
К магнитоле не подключили Димер.
Противоугонку посадили на заднюю передачу, (неудобно). Задняя передача иногда не включается до конца, такое чувство что что-то мешает.
Вывод - ничего нельзя ставить у дилера, скоро 1-е ТО, ехать страшно....
WADIE
Ryabsev

- это как всегда в нашей суетной жизни :::
- делаем вывод о всех - только по отдельным и не самым достойным экземплярах !!!
- просто человеческий фактор !
- отдельный индивид накосячил и минус дилеру в том что этот индивид работает у него !! надо учиться на макетах ... а не на клиентах !!
- а вам - совет ! - зделайте "благодарственную" запись в книге жалоб и предложений
с указанием номера наряд-заказа ФИО мастера , нач. смены, и т.д. - но всё аргументировано и без лишних эмоций !!
surgeon
Ставил Шер-Хан 5 в Нижегородце летом, всё норамально было, только зимой выяснил, что на автозапуске печка не включается, приехал - исправили бесплатно за несколько часов, сейчас всё работает, вроде, нормально. Потеряного времени немного жаль, но - что делать (к тому же помыли бесплатноsmile.gif )
Terracotta
Раз уж я тут уже засветилась с сигналкой - еще раз отпишусь. У нас заглючил брелок (примерно месяца через 2 после установки). Машину на замок закрывал, но на сигнализацию не ставил и не отображал, что машина заперта. Видимо небыло обратной связи от машины с брелком. Короче, приехали в БЦР, там довольно быстро и бесплатно неполадку устранили. И еще раз настоятельно рекомендовали ключи от машины и сотовый держать как можно дальше друг от друга.
yura2507
Terracotta
Цитата
И еще раз настоятельно рекомендовали ключи от машины и сотовый держать как можно дальше друг от друга.

Ума палаты.
SS-P226
Цитата(Terracotta @ 10.3.2009, 0:36) *
И еще раз настоятельно рекомендовали ключи от машины и сотовый держать как можно дальше друг от друга.

Так брелок и сотовый на разной частоте))) 430-600 против 800-1900
WADIE
SS-P226, наверно хотел написать 430-460 !!!
SS-P226
Цитата(WADIE @ 29.7.2010, 13:57) *
SS-P226, наверно хотел написать 430-460 !!!


Хорошо, хорошо to_pick_ones_nose_eat.gif если подходить к вопросу серьезно, то частота у 90% сигналок 433,92 МГц, а еще бывают и 27 МГц, и 315 МГц, и 125 кГц, и даже (новинка)2,4 ГГц... всякая экзотика. Но основная частота конечно 433,92 МГц)))
SS-P226
Но основная частота конечно 433,92 МГц(в смысле упомянутый диапазон 430-460МГц)
Самолет
Всем привет! Ставил сигнализацию по совету друзей, при установке спросили какие функции, я хотел бы, чтоб подключили, сигнализацию купил у них же. Сейчас собираюсь установить там же парктроник. Два месяца назад друг ставил сигнализацию там за 2000 руб.
Если кому надо т. 89081644460
vikingsam
А у кого стоит датчик обьема? Эффективен он в борьбе с ворами-нариками или просто пищать лишний раз будет а толку мало?
WADIE
vikingsam,
- к любой сигналке нужна собака баскервилей - чтоб кормилась непрошенными гостями --- а так толку мало ... ну проорется лишний раз ... и чо ???
WADIE
vikingsam,
- или верзила с ломом в руках ....
vikingsam
Цитата(WADIE @ 2.8.2010, 13:13) *
vikingsam,
- к любой сигналке нужна собака баскервилей - чтоб кормилась непрошенными гостями --- а так толку мало ... ну проорется лишний раз ... и чо ???

Так ежели колеса снимают....все равно спугнет,у нас во дворе несколько раз видел как с фонариком вокруг машин ночпми ходят,зазвенит,уж точно не полезут...
Кстати с Днем рождения...всего хорошего вам и железному другу.)))
Ханурик
Ставил в Автозвуке. Поставил простенький Шерифф с обр. связью. Всем доволен уже два года. На всякий случай попросил все сертификаты на работы, без проблем дали. Правда ни разу не понадобились....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.