Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кражи колес. Детальная статистика. Опрос. (Москва)
Hyundai Getz Club Россия > Обмен опытом > Опросы
ShamaN
По согласованию с Администрацией создаю тему, которая так или иначе опишет ситуацию с кражами колес по Административным Округам Москвы (САО, ЮАО, ЦАО и т.п.).
Т.е. оставили Вы машину на ночь у дома, а с утра обнаружили ее без колес...
Прошу не считать результаты этого опроса истиной последней инстанции. Скорее их стоит воcпринимать в качестве ознакомительного материала и для успокоения себя любимого smile.gif
ОЧЕНЬ ПРОШУ всех, кто отметился в теме http://www.getz-club.ru/Forum/viewtopic.ph...728&start=0 , отметиться в этой еще раз, чтобы получить хоть какую-то картину по Москве.
Прошу отвечать только в случае, если это происходило ЛИЧНО с Вами или вашими близкими (друзья/родственники).
Думаю, результаты этого опроса заинтересуют одноклубников. Ну, хотя бы когда едите к кому-то в гости с ночевкой и бросаете машину под окном.
СПАСИБО ВСЕМ ОТВЕТИВШИМ!
НАЧИНАЕМ! :smile:
ShamaN
Начну с себя. У меня краж колес не было. ТТТ.
*MasteR*
Краж колёс ни у меня ни у родственников со времён начала 90-х не было!
repsacjd
Цитата(*MasteR*)
Краж колёс ни у меня ни у родственников со времён начала 90-х не было!


Слава богу тоже самое :grin: а так :sniper: не хороших людей)
Aleks
Три года назад была попытка кражи колес с Гетца, стоявшего под моим окном в Перово. Сработала сигналка и горе-жулики сбежали
Вик
В позапрошлом годе стырили сразу 3 колеса. Машина была на платной стоянке. Четвертое колесо не успели, заметили сторожа. Пришлось машину поднимать домкратом от земли. Кстати снятые колеса утащить не успели, они просто остались лежать рядом. Причем сигналка даже не пикнула.
Leka
САО - не было, что касается колес.
Только у соседке прошлой ночью номер передний оторвали. И видимо когда отрывали упирались ногой в бампер и капот, т.к. есть мелкие повреждения и царапины. Номер валялся рядом. Кстати у нее тоже Getz и ему наверное пол года не больше.
vlad6666
САО - не было.
Но попытка, похоже, была....
Silin
Колеса не крали. Слава Богу.
Dff
А тему про разбитые стекла, и вообще залезания в машины...
Микаэл
Было один раз. утащили запаску из жигулей. при этом замок не сломали и более дорогие (чем запаска) эл-лобзик и дрель на взяли.
ВКВ
Вроде этим ненпромышляют сейчас, сразу всю машину берут :cool:
ДенЧи!
была у меня кража колёс с прошлой машины.. сперли ковку ВСМПО.. вышел с утра а машина на кирпичиках...
Sp_
Неа! Не было! Стоят сикретки McGuard. Да и тихо у нас в р-не. На гешек внимание не обращают ;-)
Чеширский Кот
было дважды на 99-ой
до кучи пару раз в нее влезали,
резали колеса, ломали зеркала.

laugh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.