Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Клубная символика в Кирове
Hyundai Getz Club Россия > Getz-club в регионах > Кировская область
Страницы: 1, 2
Pavlon
Как уже говорил, заполучил макеты наклеек с символикой клуба. Сколько будет стоить наклейка у нас, пока сказать не могу.
Хотелось бы узнать какова в них потребность у одноклубников в Кирове, прикинуть сколько наберется желающих.
Ссылка на образцы
http://www.getz-club.ru/Forum/viewtopic.php?t=1411

По вопросам приобретения символики и клубных карт обращаться ко мне в ЛС или ICQ
Knop
Хочу уточнить насчёт символики: получены макеты только наклеек или ещё и карточек.
Возьму и то и другое.
S*E*R*E*G*A
Меня не забывайте - я тоже ХОЧУ
Temis
Я в доле
Pavlon
Уточните какие именно желаете, внутренние/внешние, вид 1/2, светоотражающую или обычную.

На встречу привезу образцы и ваши заказы. Цены будут ниже, чем в Москве.
Knop
Беру внешнюю светоотражающую № 1. А на счёт карточек нет известий (скидки по ним давать станут?)?
Pavlon
Knop

По карточкам работа ведется. Если они у нас будут, то скидка будет в тех магазинах, кто уже представлен на сайте + в тех, с которыми договоримся мы сами в Кирове
Pavlon
Визитка с измененной ссылкой на раздел доступна по адресу

http://slil.ru/25804491
Pavlon
Наклейки напечатал.
Есть возможность напечатать разноцветные светоотражающие, а именно цвета красный, желтый, синий, зеленый, оранжевый.
Andrey :-)
И я хочу )
Knop
Цитата(Pavlon)
Наклейки напечатал.
Есть возможность напечатать разноцветные светоотражающие, а именно цвета красный, желтый, синий, зеленый, оранжевый.

Ценник в студию.
Насчёт цветных, если не напечатанные, то хоть на образцы чветовой палитры взглянуть (может удастся стащить небольшие кусочки) :smile:
Pavlon
Цены вполне демократичные:

Вид 1 или 2 значение не имеет.

Кусочки цветной пленки постараюсь привезти на встречу.
Knop
Действительно цены декоративные. если и смоется на мойке, то не сильно расстроит.
sereno
не смоется, у меня давно висит. а вообще я раньше работал в РА по наружной рекламе на транспорте, тралики разукрашивал - держится стойко, если нет острых углов, т.е. тряпка ни за что не цепляется. если же мойка безконтактная то тогда пофигу на углы. я вообще планирую нанести из этого же оракала в 2 цвета полосы по обоим дверям и еще рисунок на капот.
Pavlon
Карты клуба будут на встрече!
Knop
Очень хорошо!
Прямо радуешь!!!
гога4ка
всем хватит? wink.gif
Pavlon
Напечатал 15 штук, для первой встречи, думаю, хватить должно.

+ цветных визиток напечатал 120 штук, для привлечения новичков.
Раздам желающим.
Knop
Цитата(гога4ка)
всем хватит? wink.gif

:grin: :grin: :grin: Кто раньше встал, того и тапки!
Кому не хватит, в следующий раз достанется, а вообще-то просили отписаться в этой теме, что кому надо.
Карты однозначно нужно всем, в отличии от наклеек.
sereno
я тут на досуге мышкой подёргал, набросал десктоп в разных цветах геши и возможный вариант вашей клубной карты, а то с автокором сеня общался, они сказали что вы уже неделю не можете представить вид клубной карты. сразу видно - дизайнеров у вас нет smile.gif
десктопы (1280*1024 пикс)




клубная карта (50*90 мм)
Knop
не успел :sad:
Эскизы карт, а так же их номера пришли из первопристольной.
А твои эскизы очень симпатичные, большое спасибо! Мне все понравились, особенно самый нижний! ;-)
sereno
жаль....
Pavlon
sereno
Спасибо, Серега, большое, но на самом деле все уже есть.
А в автокор я не могу доехать, потому что после 17 там пробки нереальные. Один раз попытался доехать, но не успел на 6 минут, магазин закрылся (он до 18) :sad:

Но в ближайшие дни довезу, не переживайте.
Кстати, образец я им уже показывал, давал даже пощупать, наруки только не выдал, что и собираюсь сделать в ближайшие дни.
Temis
sereno
Нормально. Сразу закинул на свой десктоп.
Knop
sereno
Сам рисовал? Или "срисовал" где?
Pavlon
Knop
конечно сам.
он же дизайнер. Визитки тоже его исполнения. От всех кировских гетцеводов выражаю благодарность SERENO!
Pavlon
У всех, наверное, возникают трудности при идентификации клубных машинок на дорогах с целью передачи привета, а может, конечно, и у меня одного... :smile:
При движении понимаю, что проехал одноклубник, только увидев в зеркало заднего вида наклейку на корме.
Уже поступали предложения наклеить что-нибудь на лобовое.
Предлагаю следующее место на лобовом: по контуру стекла приклеена черная сеточка, которая расширяется у центрального зеркала. Так вот в этом месте можно приклеить наружную наклейку №2 в виде машинки, ее хорошо должно быть видно окружающим и водителю обзор не закрывает.
Высказывайте свое мнение.
-=Белый=-
Простите что встреваю... задняя наклейка с машинкой и клубная карточка у меня уже есть, правда скидок на неё у нас в регионе нету, поэтому она только для того, чтоб "греть душу". Ваш вариант клубной карты понравился, а вот для десктопа нет машинки в моём цвете...как на клубной карте Вашей - бежевой. Не затруднит ли Вас нарисовать картинку с машинкой цвета беж??? :roll: А на счёт наклейки на лобовое стекло - полностью поддерживаю! Будет намного удобнее определять "свой-чужой" даже в зеркало заднего вида! надо себе трафаретик сделать по фото , вырезать и наклеить!
Pavlon
-=Белый=-

У нас клубные карты, как у всех единого образца (как в ветке с клубной символикой), а то, что представлено здесь, это просто инициатива друзей клуба, на досуге постарались для нас. Человек, который рисовал десткопы находится в отпуске, передам ему Ваши пожелания.
На лобовое наклейку предлагаю клеить, чтобы проще опозновать одноклубника при движении во встречных направлениях, ну и, конечно, едущего за тобой.

А по поводу скидок, надо просто вам поговорить с магазинами, они сами заинтересованы в клиентах и легко дают скидку.
-=Белый=-
Pavlon
Спасибо за быстрый ответ! На счёт клубных карт, я имел ввиду что приятно что там машинка в моём цвете laugh.gif А вот на счёт наклейки на лобовое, не помню размах стеклоочистителей - боюсь её будет обдирать дворник...надо пойти в гараж - позырить!
Pavlon
-=Белый=-

Дворник до туда не достают, но если и так, то имея макет, можно и уменьшит наклеечку немного, чтобы все входило как надо.
-=Белый=-
Спасибо! Точно! Пойду сейчас померяю даже насколько можно увеличить! Приклею в районе зеркала заднего вида, всё равно там изнутри с одной стороны зеркала - бортовой компьютер, с другой передатчик от сигналки! :razz:
Pavlon
Если сможешь, выложи фотку, как будет смотреться
sereno
2 -=Белый=-: беж не проблема, но я сейчас в отпуске, на работу выйду не ранее, чем через 2 недели, а все файлы у меня в офисе. так что стучи через 2 недели и лучше в аську 266-181-833.
Knop
Цитата(Pavlon)
У всех, наверное, возникают трудности при идентификации клубных машинок на дорогах с целью передачи привета, а может, конечно, и у меня одного... :smile:
При движении понимаю, что проехал одноклубник, только увидев в зеркало заднего вида наклейку на корме.
Уже поступали предложения наклеить что-нибудь на лобовое.
Предлагаю следующее место на лобовом: по контуру стекла приклеена черная сеточка, которая расширяется у центрального зеркала. Так вот в этом месте можно приклеить наружную наклейку №2 в виде машинки, ее хорошо должно быть видно окружающим и водителю обзор не закрывает.
Высказывайте свое мнение.

Трудности с идентификацией клубников не только у тебя. Проблема ещё в том, что и наклейки-то не у всех имеются. :kto:
Ещё хочу предложить как альтернативный вариант наклейке на лобковое стекло - небольшой флажёк или какую клубную тесёмку прикрученную/привязанную к антенне. Тогда будет видно не только сзади/спереди, но и сбоку/сверху :mat:
Knop
Кстати, флажки уже обкатываются на предмет аэродинамического сопротивления:
http://www.getz-club.ru/Forum/viewtopic.ph...amp;view=newest
Владимир Николаевич
Приезжал за покупками на пл.Конева и по возвращении к авто увидел у стекла визитку клуба...Заинтересовало, зарегистрировался на сайте. В принципе имею желание приобрести символику клуба (карту, наклейки, рамку для номера), однако не доверяю покупкам по интернету (тем более с предоплатой). Подскажите, в ближайшее время в Кирове будет лим возможность приобрести символику? Готов участвовать в акциях клуба....
Knop
Владимир Николаевич
Карта и наклейки у Pavlon-а, стоимость в разы (2) ниже чем на сайте. Клубных рамок и флажков нет. Или може скоро появятся, Pavlon?
Владимир Николаевич
Pavlon
Мне ответили, что у вас можно приобрести карту и наклейки. Где и как это можно сделать?
Pavlon
Владимир Николаевич
На встрече клуба, а если очень, очень захочется, то можно где-нить и пересечься.

Knop
Тему по флажкам и рамкам не пробивал, я думаю, что для заказа такой продукции у нас, необходим определенный объем, а не 5 штук.
А мы такого объема пока не набираем.
Владимир Николаевич
Спасибо! Прошу проинформировать о дате и времени встречи.
Pavlon
Владимир Николаевич

Не беспокойтесь. Будет рассылка.
гога4ка
а у меня после нескольких помоек таки стала наклеечка отходить... пришлось снять изображение машинки, оставив лишь надпись.
Pavlon
Наклейки и карты можно получить на встречах.
Но если кому-то очень надо, то можно где-нибудь встретиться и без встречи. Пишите в аську и ЛС
skam66
Я тоже хочу, а когда будет встреча?
Dyuha 43
Хочу заказать наклейку №2 и клубную карту. Поскажите к кому обратиться.
Knop
Ну, если не считать Ваш пост, то ровно на один выше, на предыдущей странице, красными буквами написано, специально для таких как Вы.
Поздравляю с вступлением ;-)
Фёдор
Хочу заказать наклейку и клубную карту. Я из Кирова! Где можно получить?
Pavlon
Фёдор
Ответ написал в ЛС
MimiK
Сколько езжу, чтото не наблюдаю Гетцов с такими наклейками по кирову ( все в утиле чтоли?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.