Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Где тюнинг в Казани?
Hyundai Getz Club Россия > Getz-club в регионах > Казань
Страницы: 1, 2
Михаил и Эльвира
Где в нашем городе можно улучшить и украсить наши автомобили? Или предложения есть только через интернет?
Кто что знает?
Rall
не понятно !!!! :sad: какого рода украшение вас привлекает....
внешний(стайлинг-родной или базарный варант ) либо технического хар-ра модернизация....... по подробнее пож-ста а то многие я думаю в недоумении
Михаил и Эльвира
Базарный вариант для четырок! :???:
Внешний стайлинг в первую очередь, спойлер хочется, да и обвес какой нить хотелось бы найти, диски родные низкопрофильные(чтоб с гаранти не сняли)
техническая начинка пока терпит :twisted:
Rall
Вот смотри!!! Что могу предложить!!
Обвес заводской, спойлер, диски родные, накладки порогов-хром, решетки радиаторов, дефлектор капота, окон, накладка на задний бампер, накладка над номером и т.д скажи конкретнее.
да и еще пришлешь вин авто если что то заинтересует закажем и привезем )))
Михаил и Эльвира
фото есть?
Че сколько стоит?
rus16
Михаил и Эльвира

забудь про обвес не та машина поверь
Маргоша
rus16
убедился на собственном опыте? wink.gif
Rall
:grin: Кузов какой? :grin:
shoot
Цитата(Михаил и Эльвира)
Базарный вариант для четырок! :???:
Внешний стайлинг в первую очередь, спойлер хочется, да и обвес какой нить хотелось бы найти, диски родные низкопрофильные(чтоб с гаранти не сняли)
техническая начинка пока терпит :twisted:

Я так понял, вам шашечки, а не ехать...
Если уж тюнингом заниматься, то сначала движок с подвеской прокачать, а потом уже обвесы делать
Михась
Обвес- он тоже разный бывает. Где-то на этом форуме были фотографии очень даже ничего. Но, естественно, он и стоит прилично. Еще хорошая аэрография смотрится
Михась
Обвес- он тоже разный бывает. Где-то на этом форуме были фотографии очень даже ничего. Но, естественно, он и стоит прилично. Еще хорошая аэрография смотрится
Маргоша
Михась
я что-то аэрографию на гетсиках не видела.... нормально смотрится? мне просто очень интересно smile.gif
Михаил и Эльвира
Я так понял, вам шашечки, а не ехать...
Если уж тюнингом заниматься, то сначала движок с подвеской прокачать, а потом уже обвесы делать[/quote]
движки итак хватает( на в драг рейсеров играть), подвеска итак низкая и жеская, а вот обвесик бы красивый для жены!
Булат
заказывать что то на гетс через магазы получается дорого если помнить о том сколько машина стоит вообще, ...и хороших вещей нет (лично мое мнение)
я лично все делаю сам
Маргоша
Булат
хорошо, когда умеешь делать сам :smile: а если руки не тем концом вставлены, приходится крутиться laugh.gif
ra1n
бампера самому сделать нереально в домашних условиях :roll:
sasabot
Шумоизоляцию салона (днище, двери, крыша) почем можно сделать? Вчера ехал под дождем - было ощущение, что надо мной только тонкий лист железа..
Маргоша
sasabot
я когда узнавала, мне знакомый сказал около 5-7т... а если самим, то 2т и несколько часов работы...
sasabot
Маргоша
самому если делать, то нужно место или хотя бы крыша над головой - у меня увы гараже нет... А знакомый говорил про какое ателье?
ra1n
а что именно делают при шумоизоляции
тоже бы сделал, особенно если названные тут цены соответствуют реальности
Маргоша
sasabot
если честно, то даже не уточняла...
ra1n
я как поняла, там на железо что-то то ли наклеивают, то ли еще как-то... шема меньше становится...
ra1n
хм хм..
а вот у меня стекло очень большое и при закрытии двери трясется (если приоткрыто)
можно его как нибудь укрепить интересно? сделать более плотное крепление что ли..

может кто знает, куда с такими вопросами можно обращаться?
sasabot
Цитата(ra1n)
а что именно делают при шумоизоляции
тоже бы сделал, особенно если названные тут цены соответствуют реальности

Как правило проиклеивают днище, арки колес и двери шумоизоляционными и антивибрирующими материалами - меньше шум от дороги и пластик не гремит на низах. Материалов для этого очень много - нужно понимать какой и куда клеить... Многое зависит от того как его накатают к поверхности..
ra1n
понятно, звучит красиво

в казани есть организации которые смогут это сделать на высшем уровне? smile.gif
Булат
Цитата(ra1n)
бампера самому сделать нереально в домашних условиях :roll:


лияно я начал дома, скоро перебазируюсь в гараж
Булат
...вобщем писать тут рука устанет , по всем вопросам есть ответы, но лучше приезжайте все на встречу, там все расскажу и ПОКАЖУ ;-)
Булат
Цитата(Маргоша)
Булат
хорошо, когда умеешь делать сам :smile: а если руки не тем концом вставлены, приходится крутиться laugh.gif



мои ребята не крутятся, а сразу приезжают ко мне laugh.gif
ra1n
Булат
заинтриговал)))

похоже на встречу не помешает съездить :roll:
Михась
sasabot
Был бы гараж, неужто бы взялся делать сам шумку?
sasabot
Михась
Не уверен... smile.gif Возможно и да...

Сейчас Оку в большей части сам делаю, но на стоянке неудобно... Вот сейчас надо водительское кресло крепить (крепление одного из болтов разболталось) - нужно сверлить кузов, был бы гараж уже сделал бы, теперь придется искать сварщика... sad.gif
Булат
шумку без фена(специальный,под 600 С) качественно нереально сделать, а в остальном ничего там трудного нет, только это не несколько часов работы (как писали выше) тем более если в первый раз кто собрался делать ;-)
sasabot
Булат
А фен там для чего? Скорее всего его не для всех материалов необходимо иметь... Прокатывать материал надо и хорошо прокатывать, а греть-то там что надо? Материал-то листовой...
Булат
sasabot
самый первый слой - вибропласт (да, листовой) хоть он и липкий сам по себе необходимо перед тем как укладывать согреть феном. это обязательно, иначе потом может отклеится местами, особенно если машина под солнцем согреется, и в итоге толку не будет никакого, все последующие слои можно и без фена
ra1n
Кстати не сказали, где у нас проклеивают качественно
HotWheels
проклейка качественно: Триада, Аудиомастер, Безопасность, Аларм Авто
мне клеили двери передние в Триаде... вроде неплохо :cool:
а по топику - по внешнему тюнингу - если хочецца фирменных обвесов, спойлеров и т.п. - заедь в RS(подземная парковка сувар плазы) там на заказ на иномарки много что могут привезти. но согласен со многоими - не та эта машина чтоб обвесы ценой от 1000 уе и выше на нее ставить
по колесам - так чтобы родные и низкопрофильные - это абсурд! родные - тока 55й профиль и выше(если не изменяет память), а низкий профиль - 50 и ниже... так что или красота - или гарантия) по городу гетц и на R17 катался....
Булат
Это Артур :grin: зеленый дорестайл, можно на встрече увидеть ;-)
Анютка123456
Объясните, пожалуйста, не совсем понятно что такое рестайл и дорестайл
Левый
Анютка123456

Дорестайл-это машина (гетц) выпущеная с 2002 до 2005 г, с 2005 стали выпускать обновленный и измененный гетц, т.е произошел рестайлинг машины
Ильнар
Цитата(Rall)
Вот смотри!!! Что могу предложить!!
Обвес заводской, спойлер, диски родные, накладки порогов-хром, решетки радиаторов, дефлектор капота, окон, накладка на задний бампер, накладка над номером и т.д скажи конкретнее.
да и еще пришлешь вин авто если что то заинтересует закажем и привезем )))

привет спойлер сколько стоит и какой?
rus16
Ильнар
тебе цена не понравиться
Ильнар
Если цена соответствует качеству то почему бы и нет! :idea:
Dif
Привет всем! Я из Уфы. Сделал несколько комплектов ресничек(стеклопластик) на Гетц рестайл. Хотел выложить на продажу на общем форуме, но местные всё разобрали, осталась одна пара, решить предложить сначала вам, потому что рядом :razz:
Стоимость 800руб не крашенные. Отправлю почтой( доставка ваша).Groman наш собирается к вам, могу с ним, если поедет.

Вот такие



http://club.azlk.ru/graphics/001/61638_Getz-Resnichki2.JPG

http://club.azlk.ru/graphics/001/61639_Getz-Resnichki3.JPG
Dif
Есть ещё мои предыдущие родные фары. Крашенные изнутри в цвет авто и светодиодами. Габаритдневной свет белые и поворотник оранжевые. Диоды очень яркие, отлично видно днём. На их питании стоят стабилизаторы, не позволяющие диодам умирать от перенапряжения. Меняю свои фары на ваши, с доплатой 5тыс руб за всё. Не продаю. Имеет смысл для Гетцев HIP HOP RED.





1 http://club.azlk.ru/graphics/001/57862_Red1.JPG

2 http://club.azlk.ru/graphics/001/62098_z2.JPG

3 http://club.azlk.ru/graphics/001/62099_zDSC02468.JPG

4 http://club.azlk.ru/graphics/001/62100_zDSC02477.JPG

5 http://club.azlk.ru/graphics/001/62101_zDSC02488.JPG
demitra
Мммм... цена айс! :smile: Я когда машину купил оч хотел реснички, но после того как фары перекрасил реснички не нужны стали) Фэйс достаточно злой получился вроде бы laugh.gif ;-)



Казанцы, не проходите мимо! Реснички почти даром + сами приедут! :mail:
groman
Цитата(demitra)
Казанцы, не проходите мимо! Реснички почти даром + сами приедут! :mail:


Да если кто надумает, приедим на выхах (7-8 марта)
Ильнар
Я возьму реснички, вези!!!
89050254346
Dif
Ок!
Ильнар
Жду!!!!!smile.gif
demitra
Мы с Костей efko мне кнопки на руль в выходные поставили :smile:

Отчёты есть здесь и здесь

В след. выходные планируем инсталлить биксеноновые линзы в обе наши тачки :smile:
Михаил и Эльвира
долго же вы эти линзы ждали....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.