Здравствуйте.Суть проблемы вот в чем:волью судеб гетц пока стоит,но а.б. все же разряжается в ноль примерно за 20 дней,причем было замечено,что когда открыта дверь лампочка сигналки(маленькая такая на рулевой колонке) не горит и звук такой электрический отсутствует,а закрываешь дверь-лампочка загорается и,сцуко,появляется этот звук откуда-то из панели явно ненормальный.Поэтому и грешу на сигналку,мож было у кого,че делать.И еще слева от педалей какой-то блок,подозреваю что это датчик удара(черный прямоугольный с липкой стороной),вот он у меня просто висит на проводах,наверное поэтому сигналка не срабатывает от удара по колесу и даже при раскачке.Это он?
если на липучке, то точно датчик удара повесился.
а что скажете по поводу разряда АБ,как отремонтировать?
Снять клемму :grin: :grin: :grin:
Смотрите авто с электриком ;-)
говорите самому не исправить?клемму то я отсоединю,но сигналка ваще не будет работать тогда,а машина во дворе стоит,хоть и не спиз..ит никто (рядом мазда 6 и камри-пусть их забирают,мою не надо трогать ;-) ),но все же не шибко кайфово када без сигналки.Судя по всему тута ылектриков нет,да?
А что за стгналка? Похоже на какието проблемы с массой у сигнализации...... А она вообще в охрану ставится при закрытых дверях? И кто ее и где ставил? И как давно? Как - не спрашиваю, судя по овалившемуся датчику - хреново....... Но если познаний в электрике нет - самому лучше не лезть.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.