Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Новички и темы о них любимых (раздел Обсудим форум)
Hyundai Getz Club Россия > Общая информация > Обсудим форум
Елена TS
Извините дорогие мои одноклубники,
Но может меня одну из 10 000 членов нашего клуба начинает немного потряхивать от тем в разделе «"Я и мой Getz"... » ?

Конечно, по себе людей не судят (не нравится - не читай), но... открыть тему о себе, вот таком, любимом при наличии 50- таких же тем - это не только эффект утешения своего самолюбие, но и возможность народу набрать лишнее количество сообщений в профиль.
Если посмотреть «завсегдатых» одних из многих…….

OBender сообщений 156 (в профили) из них в «"Я и мой Getz"... » 99
Татьянушка Сообщения: 76 (в профили) из них в «"Я и мой Getz"... » 52
BRABUS сообщений 19 (в профили) из них в «"Я и мой Getz"... » 18
Лёська сбиласть в подсчётах от 100

Тогда я не понимаю, почему Geus ты не там? Очень похоже на свободную зону в юности, когда отметился +1 сообщение в профиль и погнали кто кого...

Может, стоит умерить пыл любителей новичков и вновь присоединившихся?

ЗЫ.: Можно считать меня злыдней. И скорее всего, я в меньшинстве. Высказала исключительно свою точку зрения на работу форума.
ДАЛЬНОБОЙЩИК
Глобальная проблема... :shock:
Елена TS
ДАЛЬНОБОЙЩИК
Когда ты не в теме тюнинга, двигателя и допов, и форум исключительно место для общения с народом - ну как то проблема уже просматривается.

Когда ты весь такой в тюнинге и волейболе или в теме как бы застраховать подешевле , но наверное на не интересующие разделы и смотреть не стоит и «пофиг веники», что каждый новичок открывает о себе тему и не только в этом разделе но и почему бы не продублировать в региональном, что бы уж верняк приняли.
cold
Согласен, только не понял, при чем Геус...

Считаю, что надо либо единую тему для приветствия новичков, либо сделать, чтобы темы из 'я и мой гетц' не отражались в топ-12
Вовка
1
Елена TS
Цитата(cold)
только не понял, при чем Геус...


арифметика не изменилась. Условия задачи:

20 новичков в неделю (20 тем), соответственно говоришь всем, "ой как мы тебе рады, велком" 20 раз х 52 недели в году = 1040 сообщений. Это приблизительно. Там ещё можно подискутировать в теме, что у меня тоже 1,4 двигатель и цвет,блин,такой же бежевый ... да мы же братаны".

Не помнишь из за кого счётчик в СЗ убрали?
•JuveliR•
Убрать счётчик из "Я и мой Getz" и делов то ;-)
Вовка
Елена TS
Лен, выдыхай! И жди нас в гости! Обсудим все проблемы за ящиком пивка ;-)
Максим
Елена TS
Полностью согласен! Я искренне "за" новых членов клуба, и разделяю их радость при покупке или ожидании новой машины (у меня то же самое было - всему миру хотелось хвастаться laugh.gif ), Но когда из 12ти "последних тем" на главной страничке, 8 (я не преувеличиваю) называются "встречайте", "а меня примите?" и т.д., то это реально мешает! Самое неконструктивное в том, что несмотря на гостеприимность и радушие форумчан, тема умирает максимум через неделю.

Предложение: Создать одну тему (не ветку, а тему) "новички", где и встречать всех вновь прибывших!
The_JOhn
+1 за вариант
- одна тема для всех новичков
- не выводить тему в ТОП 10
- не увеличивать счетчик
bikovochka
сегодня тож обратила внимание
но честно говоря меня это никак не задевает, но когда смотришь в том и там тока одни "привет это я!" основные темы форума и более "интересные" как-то теряются.

на всех форумах есть такие подфорумы где все показывают себя (машину, квартиру, ребенка и т.д.)
единственное что этим можно набить достаточное кол-во сообщений - это да:val: даже если каждому новичку написать "ух ты класс!" уже будет достаточно сообщений

может все же оставить это как подфорум и действительно не индексировать его в топе на главной страничке??
или правда создать единую тему
:roll:
Cofeman
Elena TS +1
cold
Цитата(Елена TS)
Не помнишь из за кого счётчик в СЗ убрали?

Как же, помню: обсудили в модераторской и убрали. Ник 'Геус' в обсуждении не встречался.
Получается -- из-за модераторов и админов.

зы: мне безразлично, есть счетчик или нет в обсуждаемом разделе
Маринэ
Елена TS
Ты права! В РСС читать форум невозможно стало... Новичковые темы заполонили весь эфир...

Может, воспользоватся вариантом, подсмотренном в другом форуме: 2 дня, и тема автоматически удаляется....
Максим
я все же ратую за одну тему, пусть и не удаляемую, и счетчик тоже мне лично - параллельно. Главное, что бы темы не заполоняли ТОП 12 на главной страничке! Но это все ИМХО.

Мне думается, мы тут достаточно наговорили (учитывая, что мы единогласны) для того, что бы услышать вердикт админов/модеров официально красным шрифтом?
cold
Максим Р
В данном случае, котируются только админы smile.gif
LexLi
За убийство раздела :grin:
Остальные юзеры пусть канают в "СЗ" laugh.gif

Если серьезно, многие не читают описание раздела:
Цитата
Фото наших машин, знакомство одноклубников (не путать со "Свободной зоной"!
Елена TS
Цитата(LexLi)
За убийство раздела :grin:
Остальные юзеры пусть канают в "СЗ" laugh.gif

+1 :roll:
Максим
Цитата
В данном случае, котируются только админы

ну, тогда админы - "ау" :au:
LexLi
Максим Р
Чего орать то?.. :smile:

Ща грохну всё и все пойдете спать.

Утро вечера мудреннее.
Аминь
Елена TS
Цитата(LexLi)
Ща грохну всё и все пойдете спать.


беспредельщик laugh.gif народ только возбухать начал...

Аааааааааа.. они среди нас http://www.getz-club.ru/Forum/viewtopic.php?t=23065
Хенна
Прошу прощения, что влезла. Но так как тема и обо мне, позвольте высказаться в защиту новичков.
Человек приходит на форум и не всегда с первого раза разбирается что и где можно писать. Читает все подряд или методом научного тыка приходит в раздел "Я и мой Гетц". Что он видит? Что есть несколько тем от вновь прибывших. Естественно, что он создает новую тему. Потому что тут так принято. Не забывайте, что телепатией мы "новички" не страдаем. И не в состоянии предположить, что мое невинное сообщение, "принимайте...." вызовет морю негатива, вплоть до косвенного унижения (да , именно унижения, потому что видела саркастические высказывания в топиках новичков).
Счетчик сообщений. Я дико извиняюсь, эти циферки можно на еврики поменять? или на бензолитры? 99% общающихся тут людей ни жарко от него ни холодно.
И создается впечатление, что звучит тема «А нахрена вы сюда приперлись? Своих хватает»
bikovochka
Цитата
И создается впечатление, что звучит тема «А нахрена вы сюда приперлись? Своих хватает»

имелось ввиду совершенно не это и не вы конкретно!!
имелось ввиду то что в топе кроме тем таких как "принимайте иеня" просто нету!!
и как раз у новичков то и создастся впечатление о том что тут просто клуб по интересам где просто болтают на свободные темы :grin:
а не слуб гешек :smile:

а на счет счетчика сообщений, просто если ты общался только с "я и мой гетц" и набомбил там сообщений на того же прошедший обкатку то это просто неправильно!!
тогда надо писать прошедший обкатку в клубе laugh.gif

хотя могу быть не права - поправьте меня если что :roll:
Елена TS
Хенна

Не надо в обиженных тут играть. Новички превратили раздел во вторую свободную зону сами себя развлекают, нахваливают и т.д...

Не в евриках дело: 72 сообщения за 1,5 месяца , соответственно "Прошедший обкатку", 400 сообщений - "Почётный критик", как то так.
Это всё уже было, проходили.

Новички новичками и не рады Вам не все. Только я, и только из за помойки в темах и увеличения положения в рейтинге пользователей. О чём и было написано в первом посте (это не мнение большинства).
Хенна
bikovochka
Да я и не о себе в частности, я о ситуации в целом.
Просто это камень и в мой огород и моя тема висит на 1стр.
Хенна
Елена TS
Стесняюсь спросить, так на личности перешли из-за того , что +1 не поставила?
Я сделала попытку объяснить, почему все так, как оно есть.
За что купила, за то и продаю. Но людей вы от себя таким хамским тоном гоните. И во второй раз человек не пойдет сюда.
Чтоб Вас не расстраивать, попрошу администрацию снести мне статус.
Маринэ
Хенна
Тщ-тщ-тщ... ;-) Тут все рады новеньким wink.gif И никто не разговаривает хамским тоном....
Просто когда темы новичков в топе, других, более интересных тем, не видно..... О том и речь.
Елена TS
Цитата(Хенна)
Елена TS
Стесняюсь спросить, так на личности перешли из-за того , что +1 не поставила?
Я сделала попытку объяснить, почему все так, как оно есть.
За что купила, за то и продаю. Но людей вы от себя таким хамским тоном гоните. И во второй раз человек не пойдет сюда.
Чтоб Вас не расстраивать, попрошу администрацию снести мне статус.


Так всё понятно. У каждого своя правда. Там не только новички тусят, но и дааавно прошедшие обкатку и перекатку laugh.gif laugh.gif . Не надо ничего просить администрацию из за накипевшего обсуждения форума.
Я где то в глубине души верю, что часть народа писала искренне радуясь одноклубникам, может быть это все :grin: . Но бесконечное количество клонов тем - это перебор.
LexLi
Цитата(Елена TS)
Но бесконечное количество клонов тем - это перебор.

Истина :cool:
Хенна
LexLi
Покупка машины доступна в наши дни, как никогда. Поэтому и прибывает народ. И пока там висит несколько подобных тем, будут появляться новые. Потому что сама завела новую по этой самой причине. Считаю нужным сказать, обсуждать эту тему надо не в ключе "Новички нубье и опозорились", а "что делать." И обсуждать корректно.
LexLi
Вопросы понятны.
Всем спасибо. Ждите новостей.
Pavel_L(h)
[mod:2beb51f6b7]Раздел "Я и мой гетц..." останется! Новых разделов создаваться не будет. Отдельных тем - тоже. С сегодняшнего дня темы из этого раздела не будут появляться в Топ-12, а сообщения, оставленные в этом разделе не будут учитываться в счетчике сообщений пользователя. Также в разделе, как впрочем и прежде, включена автоматическая чистка старых тем.[/mod:2beb51f6b7]
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.