Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сигнализация у дилера
Hyundai Getz Club Россия > Обмен опытом > Опросы
soi
Жду GETZ. Сигнализацию (без возможности автозапуска) буду ставить у дилера. Рольф предложил на выбор несколько вариантов (см. опрос). Какую из перечисленых сигнализаций установили вы?
Ольган
это самые обычные сигналки, как я понимаю? а сколько они стоят в Рольфе?
li-sss
starline b6 в авто-асс (с гарантии за это не снимут а экономия 9000р. только на сигналке) защита в рольфе 4500 (купил шериф за 2000 и установил за 440), магнитола в рольфе 9000 (купил хундай сд мп3 с картридерем и юсб за 2440 и установил в авто асс за 600р)

копию лицензии автосервиса на руки получил, гарантию на работы дают год как и в рольфе - решай сам

итого экономия: 9000+2500+6000
soi
Цитата(Ольган)
это самые обычные сигналки, как я понимаю? а сколько они стоят в Рольфе?

Да, ты правильно понимаешь.
Цены сигналка + установка от 10000 руб. до 20000 руб.
Это самые простенькие сигнализации, самые дешевые. ИМХО если есть каско, нет смысла тратиться на дорогие охранные системы.
soi
li-sss
У офицалов буду ставить только сигналку. Я понимаю, что есть куча специалезированных контор где можно поставить сигналку и НЕ слететь с горантии, но в случае некоректной работы сигнализации не хочу разбираться с двумя конторами. Поставлю у дилера и в случае поломки (не дай бог...тьфу три раза :grin: ) все притензии буду предъявлять ему.
Музыку у офицалов ставить не буду, обойдутся крохоборы :smile:
Александр23
Цитата(li-sss)
экономия 9000р. только на сигналке

Прикольно...У нас В6 с установкой(включая вод. дверь) 8.500 р.
Проголосовал за Х3 ( не путать с Хе-Зе ),т.к это,по сути, одно и то же. Простая и безотказная.
Магнитола 1000 р. (вллючая адаптер).
Сигналку лучше брать там, где будешь ставить, меньше проблем при возможных глюках, больше времени потеряешь, а так за 10 сек. заменили - и свободен.
soi
Цитата(Александр23)
Сигналку лучше брать там, где будешь ставить, меньше проблем при возможных глюках, больше времени потеряешь, а так за 10 сек. заменили - и свободен.

+1
это я и подразумивал
Александр23
А я пока чепятал одним пальцем, не видел твое сообщение, поэтому это не плагиат.
пользователь
Сегодня узнавал цены на сигнализацию в Автомире(новорязанка) ихняя 11900 самая дешевая.Установка своей 8316 (со скидкой 10%).Думаю взять их.
SergNW
Ставил у дилера SCHER-KHAN 6. Цена с установкой 15800 руб, что раза в два дороже чем в других конторах, но в случае чего не хорошего разбираться только с ними. Мою магнитолку поставили за 1200 руб.
Мишель
Всем привет. 9 августа еду ставить сигналку в фирменный салон в Рязани. Не хочу рисковать и ставить в простых автосалонах. Действительно и согласен с другими, что будут проблемы с электрочастью, потом замучают разборками. Поставлю APS без автозапуска, стоимостью 1950р. Сказали, что цена установки составляет 4900р. Пока. :cool:
Student391
Сигналку ставил у официального дилера "Дим Ко".
StarLine цена с установкой 13550 руб.
leela
li-sss
полностью согласна
тоже поставила В6, на прошлой машине была В9
но время показало, что автозапуск вообщем то не нужен
устанавливать сигналку у дилеров, имхо, это просто обдираловка
SergNW
а мою магнитолу JVC G541 поставили за 300 руб. =) без слета с гарантии у дилера

такое чувство что вам некуда тратить деньги
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.