Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Тонировка в Кирове
Hyundai Getz Club Россия > Getz-club в регионах > Кировская область
Knop
Дорогие кировчане! :yaya:
Кто где тонировал своего коня. Лучше сразу с паролями и явками, телефонами и адресами. Так же интересует качество работ и плёнки, ну и цена вопроса.
Хочу затемнить стёкла задних дверей и багажной тоже. ;-) :tonga:
Pavlon
Я тонировал на Производственной, 39 (база ОПС) т.560-500
Делал задние боковые и багажник, вышло 2000р. Пленка американская, качественная. Дают гарантию 2 или 3 не помню года на царапины и 5 лет на выцветание.
Там же и стекло ремонтировал и 9-ку до этого тонировал, постоянный клиент так сказать, претензий не имею. Надо предварительно записаться.
Есть на Дзержинского, 77 т.479-349 на 200р подешевле, тоже с гарантией но по качеству сказать не могу, не бывал у них.
YSL
Тонировался в установочном центре Вега на Хлебозаводском проезде 9. Хотел затонировать только задние двери и багажник 1900р, но не удержался и затонировал вместе с передними 2400р. О содеянном не жалею :smile: , качество на высоте, пленка Lummar или что-то в этом роде. Гарантия год.
Knop
Затонировался на производственной. стоимость назвали 2200 (по телефону обещали что 2000, цена буквально "передо мной изменилась"). Неприятно себя повели.
Гарантия 2 года на царапины и 5 на выцветание.
Лифтёр
а долго делают тонировку по времени?
Pavlon
Лифтёр
Мне тонировали задние стекла час-полтора
C4ncer
Делал на Производственной, 39. Всё кроме лба 15, всё качественно, без вопросов, плёнка Llumar. Отдал 2200 по-моему. Делал там же скол на лобовом, не понравилось, хотя может он слишком крупный был.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.