Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Чип-тюнинг в Перми
Hyundai Getz Club Россия > Getz-club в регионах > Пермь
Страницы: 1, 2
vinal
Уважаемые форумчане!

Предлагаю сделать чип-тюнинг в Перми 9-10 августа.

Чиповать будет представить фирмы Кардоктор из Казани прошивки от Int (Дмитрия).

Ждем всех желающих.
тел. 89082418618 Виталий, icq 368290902
Nikitoss
Сколько это будет стоить и какие результаты?
Ozma
эммм... что такое чип-тюнинг?
Staff
Во сколько обойдется сие удовольствие?
Чип тюнинг, если по простому, то перепрограммирование мозгов машинки. В результате скорее всего будет лучше ездить.
Зы, вопрос: экологические нормы чем обеспечиваются? прошивкой или катализаторами всякими?
vinal
Стоимость чип-тюнинга 3400.

В результате чип-тюнинга увеличивается мощность и крутящий момента, более ровный разгон, кондиционер меньше влияет на мощность двигателя.
Саша059
А почему так дорого?
Я чипую в Перми за 2700! А для членов клуба вообще с большой скидкой!
Кстати не только я, но и еще несколько наших парней!

Причем прошивки от "Int" не есть "ПОЛНЫЙ ГУД!", как показывает тест-драйв. Как впрочем и ряд прошивок от "кардоктора" на ДЭУ вообще.

Кстати "мастер-класс" данный 8 июля 2008 года в Казани Ассоциацией Независимых Диагностов на базе КАИ расставил все на места, в том числе и по чип-тюнингу Хундаев.
Чип-тюнинг "заезжих" мастеров без поддержки технической в реальном времени - не есть гуд.

Местный контактный телефон: +8-912-88-34-527, Александр.
Staff
Саша059, в чем прелесть Вашей прошивки, расскажите вкратце + и -, прошивка проявляет себя только на 95 или на 92 тоже заметно?
vinal
Цитата(Саша059)
А почему так дорого?
Я чипую в Перми за 2700! А для членов клуба вообще с большой скидкой!
Кстати не только я, но и еще несколько наших парней!

Причем прошивки от "Int" не есть "ПОЛНЫЙ ГУД!", как показывает тест-драйв. Как впрочем и ряд прошивок от "кардоктора" на ДЭУ вообще.

Кстати "мастер-класс" данный 8 июля 2008 года в Казани Ассоциацией Независимых Диагностов на базе КАИ расставил все на места, в том числе и по чип-тюнингу Хундаев.
Чип-тюнинг "заезжих" мастеров без поддержки технической в реальном времени - не есть гуд.

Местный контактный телефон: +8-912-88-34-527, Александр.


Ваши прошивки вообще не известно откуда, так что тут каждый решает сам.
AVA
Наши прошивки сделаны командой автодиагностов на правильном софте и обновленными картами. То, что делал уважаемый мной Павел (Паулюс), вот эти прошивки шьет Int, уже давно есть инструмент которым возможно более детально поправить прошивки и тогда они превосходят эти версии.

Думаю Саша Вам более детально сможет продемонстрировать все возможности наших прошивок и их. Все познается в сравнении.
Саша059
В принципе Володя сказал за меня. Сенькс!
Я ведь никого не обязываю ехать ко мне и чиповаться. А к Вашему клубу отношение хорошее именно из-за того, что в нем есть такие парни как AVA.
Звоните, приезжайте, пробуйте! Объясним и покажем все!
Staff
Лучше расскажите +/-, это для клуба поинтереснее будет
Саша059
Увеличивается приемистость на низах, снижается расход топлива, машинка начинает адекватно реагировать не педаль газа.
Staff
на 92 бензе разница будет заметна?
Саша059
Будет. Просто подъедь, предварительно позвонив, БЕСПЛАТНО прошью-попробуешь все САМ!
runner_Perm
Цитата(Саша059)
А почему так дорого?
Я чипую в Перми за 2700! А для членов клуба вообще с большой скидкой!

Чип-тюнинг "заезжих" мастеров без поддержки технической в реальном времени - не есть гуд.

Дорого, потому что из Казани доехать надо. :-)

А по поводу приезжих, полностью поддерживаю. На ВАЗах чиповался у местного мастера, если что то не нравится, или косяк в прошивке (всякое бывает), я к нему в любое время приехал, и он мне либо все вернул как было, либо что то новенькое залил. А тут что, в Казань ехать?
Да и отношение другое совсем, когда человек знает, что он сделал, и уехал обратно к себе, и никогда больше нас не увидит.
vinal
Почему никогда не увидит, Ринат приезжает раз в 2 месяца, если будут проблемы приедет и раньше.
Саша059
А потом сравнить одинаковые машинки с разными прошивками.
Erms
Позавчера перепрошил свою машинку у Саши59. Выводы пока еще делать рано. Первые впечатления: разгоняться стала немного быстрее (в выходные собираюсь за город, посмотрю как ведет себя на трассе), при включении кондиционера никаких изменений не заметил.
Knop
Цитата(Erms)
... при включении кондиционера никаких изменений не заметил.

Чё, даже холодком не потянуло? Может хладагент испарился? :grin:
Erms
Цитата(Knop)
Цитата(Erms)
... при включении кондиционера никаких изменений не заметил.

Чё, даже холодком не потянуло? Может хладагент испарился? :grin:

Не заметил изменений в поведении машины. smile.gif
vinal
Если кто-нибудь из Пермяков чипанется 9 августа, тогда и проверишь прошивки нашу и местную.
XoXoTyIiIoHok
Саша059
А как те позванить мне оч интересно что то стало )))
vinal
До чиповки осталось совсем не много времени, ждем всех желающих.
Паулюс
Цитата(AVA)
Наши прошивки сделаны командой автодиагностов на правильном софте и обновленными картами. То, что делал уважаемый мной Павел (Паулюс), вот эти прошивки шьет Int, уже давно есть инструмент которым возможно более детально поправить прошивки и тогда они превосходят эти версии.

Думаю Саша Вам более детально сможет продемонстрировать все возможности наших прошивок и их. Все познается в сравнении.


И тут тоже самое??? :grin: Володя -пиарь себя не опуская других -ладно?
У меня собственные инструменты (кстати загрузчиком ты моим пользуешься красава) -а не хрюнские "обновлённые" типа карты -купленные вами. Не -я валяюсь просто.
Итак -давай как мне три калибровки расскажи -которые учавствуют "в детальности". Для чего. Как работает. Отсутствие ответа -слив защитан.
Заколебал уже -я серьёзно кстати. Проф этика отсутствует -я тебя спущу с небес на землю в раз. Смарю сильно денех захотелось? Ничего святого не осталось? Хочешь я начну ваше творчество по полочкам раскладывать а? С чего ты взял что у Димона мои прошивки? У него свои всегда были а у меня свои. И с чего ты взял - что ваши самые хорошие а? Потому что тебе так хочется? Вот попробуй ещё раз меня зацепить :twisted: "Превосходят эти версии" -бугага -лана бы Саша что то сказал -но ты то от калибровки кроме коммерческой части сильно далёк братка. Да и менеджер слабоватый -я б тебя уволил. Нельзя поднимать себя -опуская других -ЗАПОМНИ ЭТО.
Итак -твои ответы в студию.
(во блин -раньше кентами были :grin: чтож так губит людей в этом несовершенном мире :?: :twisted: :twisted: )
vinal
Завтра будет проходить чиповка кто еще не записался зоните 89082418618
Саша059
Цитата(XoXoTyIiIoHok)
Саша059
А как те позванить мне оч интересно что то стало )))


да я вроде выкладывал тел.
8-912-88-34-527
vinal
18 октября приезжает Ринат, кто еще хочет зачиповаться звоните.
Vzheek
А кто и наших чиповался, что скажете7 есть смысл или нет, что изменилось?
vinal
в мае чиповался 1 его зовут Алексей он приезжал из Екатеринбурга, но сказал что сам Пермский если надо могу скинуть его номер телефона в личку.
Vzheek
давай, будет время позвоню ему
vinal
Цитата(Vzheek)
давай, будет время позвоню ему


Ну как позвонил?
Vzheek
Честно нет, пока все не соберусь с мыслями делать или нет.
Да и забыл уже о том, что собирался позвонить :oops:
.:Antonio:.
Цитата(Vzheek)
Честно нет, пока все не соберусь с мыслями делать или нет.
Да и забыл уже о том, что собирался позвонить :oops:

Ну а почему не делать то? Хуже явно не будет...
vinal
Кстати здесь много отзывов о чип-тюнинге http://www.getz-club.ru/Forum/viewtopic.php?t=17078
vinal
До встерчи осталось совсем не много времени, успевайте записаться
vinal
20 декабря приедет Ринат, желающие сделать чип-тюнинг звоните.
vinal
Приглашаем всех желающих сделать чип-тюнинг
Vadyan
Что за прошивка? Подойдет на гешу с автоматом?? И конечно цена вопроса, а то геша какой-то уж слишком "прожорливый овощ".
vinal
Прошивки от Паулюса, есть на все гетцы.
Цена 3400
Vadyan
Спасибо. будем ждать
vinal
Кто хочет сделать чип-тюнинг, звоните или пишите мне в личку, что-бы я вас записал и определился со временем.
vinal
Кто еще хочет сделать чип-тюнинг, ждем всех желающих.
XoXoTyIiIoHok
20го ? числа скажи куда подьезжать...
vinal
20 декабря около гостиницы Динамо (Крсанова, 1) время уточню ближе к дате проведения.

У меня красная Элантра New номер 463.
тел 89082418618
vinal
Ринат приедет 20 декабря около 3 часов дня, кто записался на чип-тюнинг, подтвердите свое участие и сообщите мне время в которое вам удобно подъехать, в личку или по телефону.
vinal
Всем привет!

Кто хочет зачиповаться жду сегодня до 17.30 звонка от Вас.
vinal
По техническим причинам чиповка переносится на следующие выходные 27-28 декабря, кто еще хочет зачиповаться звоните.
vinal
Кто еще хочет зачиповаться, в воскресенье приезжает Ринат, спешите записаться.
vinal
Всем привет!
21 марта приедет Ринат можно сделать чип-тюнинг.

Желающие могут записаться у меня контакты вверху.
vinal
Кто еще хочет сделать чип-тюнинг, записывайтесь.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.