Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 16 августа состоялась встреча клуба в Тюмени
Hyundai Getz Club Россия > Getz-club в регионах > Тюмень и Тюменская область
Корвин
Встреча 16 августа в 13-00 на автостоянке под мостом ул.Мельникайте-50 лет ВЛКСМ (маковая поляна). Куда дальше конкретно выясняем голосованием присутствующих. В прошлый раз были на Мулашах в целом не плохо; но машин много, места у воды нет, хотелось бы место посвободнее. Какие будут предложения??
Queen
Привет!
Еще раз повторюсь, постораюсь приехать, если конечно высплюсь, так как прилетаю с Турциляндии 16го в 2 ночи.
Куда ехать дальше решим на месте, так как неизвестно что будет с погодой. Прогнозу верю лишь за час... :-)
николай морозов
а как вариант на андреивские озера?
Корвин
Если знаешь там хорошее место и как проехать, то можно и туда. Главное что бы было где встать и что бы не сдувало, а то август месяц ветренный, если открытое место на берегу... Ну и желательно наличие волейбольной площадки, а то в прошлый раз любителей волейбола набиралось на две команды.
Queen
Не давно был в районе Войновки, за ТЭЦ-2.. Пруд Лесной... Хорошенькое местечко, советую.
Сосновый бор, столики большие, скамейки, зонты, детский городок, волебольная площадка. Стоянка для авто. Взрослый - 100р, ребенок - 50р, дети до 6 лет - бесплатно. Машина на стоянке - 50 р.
николай морозов
отлично и не далеко.кто за?
funtik72
я не против
Корвин
Да, я там был в этом году, нормальное место.
allgess
В прошлый раз было предложение съездить на горячие источники там и место достаточно и площадка волейбольная есть
Корвин
За ТЭЦ-2 мне кажется место лучше, да и ближе. На конец следующей недели погоду хорошую обещают. :smile:
allgess
Цитата(Корвин)
За ТЭЦ-2 мне кажется место лучше, да и ближе. На конец следующей недели погоду хорошую обещают. :smile:


Сбор все там же? возле премьера?
Корвин
Да, там же.
allgess
ПОдложки для номеров будут или только наклейки клуба
Den's
На счет наклеек или подложек для номеров... где можно достать сие добро? И почему то я не видел ни на одном гетце Тюмени такого знака отличия sad.gif
Хулиган
Цитата
На счет наклеек или подложек для номеров... где можно достать сие добро? И почему то я не видел ни на одном гетце Тюмени такого знака отличия

Могу НГР-ом обклеить wink.gif

В Воскресенье дрифт, для тех, кто еще не знает wink.gif
Корвин
Цитата(Den's)
На счет наклеек или подложек для номеров... где можно достать сие добро? И почему то я не видел ни на одном гетце Тюмени такого знака отличия sad.gif

Я привезу наклейки на встречу, два года уже с наклейками езжу.
Корвин
Наклейки есть жёлтые, синие, белые. На заднее стекло внутренние, на боковые внешние.
николай морозов
а сколько они будут стоить?
Корвин
На заднее стекло 45 р., на боковые по 30 р.
Queen
В данный момент сижу на ресепшене в отеле в Турции. Вылетаю с семьей сегодня в 21 час по тюменскому времени.
Как бы завтра не проспать на встречу...
Корвин
Я беру мангал и футбольный мячик, волейбольный возьмите. С детьми кто-нибудь собирается?? Думаю пока ребёнка брать или нет?
Queen
Вот и состоялась встреча! Я там был, мед пил, по усам текло, в рот не попало!
Люди! Ау! Что не приехали? Возраждаем клуб! Активней!
ждем фото от Корвина!
Корвин
К вечеру доеду домой, выложу фото. На встрече было 5 машин, на природу не поехали ввиду отсутствия времени у большинства присутствующих. Следующая встреча планируется в начале сентября.
Корвин
Den's
Цитата(Корвин)
Наклейки есть жёлтые, синие, белые. На заднее стекло внутренние, на боковые внешние.

Слушай, а наклейка на заднее стекло через тонировку нормально смотрится или ее не видно совсем?
ST@LKER
когда еще будет встреча?
Корвин
Цитата(Den's)
Слушай, а наклейка на заднее стекло через тонировку нормально смотрится или ее не видно совсем?

Внутреннюю наклейку на заднее стекло через тонировку не видно, закажу внешние наклейки, на этой встрече все брали боковые внешние их можно и на заднее стекло клеить, нормально смотрится.
николай морозов
Цитата(Den's)
Цитата(Корвин)
Наклейки есть жёлтые, синие, белые. На заднее стекло внутренние, на боковые внешние.

Слушай, а наклейка на заднее стекло через тонировку нормально смотрится или ее не видно совсем?

у меня тонировка 40% белые наклейки не видно.поэтому взял наружнии наклейки и наклеил.нормально смотриться,надо проверить как после автомойки держаться будет или нет.
Корвин
Да, напиши потом, то же интересно. У меня с Москвы наклейки 2 года уже держаться. Машину мою иногда :jok: :jok: :jok: но только в ручную или на бесконтактной мойке :old:
funtik72
да че они отвалятся laugh.gif вчера помыл на ките не отпали laugh.gif а вечером дождь пошел :cry: блин
funtik72
да че они отвалятся laugh.gif вчера помыл на ките не отпали laugh.gif а вечером дождь пошел :cry: блин
Queen
Корвин
Фото маленькое..... Выложи оригинал, ну или побольше чуточку...
Плиззззз
allgess
После наклеивания наклеек помыл машину дважды, контактная и бесконтактная мойки. Держатся нормально.

А про встречи, активней надо быть товарищи Гетцеводы, веды и просто владельцы.
николай морозов
у меня тоже не отпали сегодня помыл да еще дождь весь день льет.
Dale
Всем привет! ;-)
Я новенькая. Возьмите меня к себе в компашку :oops:
Корвин
Привет, откуда узнала о клубе?? Машина уже есть?
Dale
Да, машина уже есть smile.gif
О клубе рассказала подруга из Москвы. Говорит: "заходи на сайт, найдёшь там своих".
Вот я и нашла smile.gif
николай морозов
добро пожаловать в наши ряды.....у корвина можешь взять наклейки
николай морозов
корвин,ты получил от меня личку?
Dale
Спасибо, Николай!
Корвин, где и как мне можно получить наклеечки? :smile:
Корвин
Цитата(николай морозов)
корвин,ты получил от меня личку?

Да получил, завтра отвечу.
Славик11
Уважаемые клубники
Очень нужна ваша помощь в сборе статистики
очень прошу владельцев Гетц 1,4 автомат описать средний расход своих авто в городе
заранее благодарен

со своей стороны могу помочь в технических и рем онтных вопросах всей линейки авто Хендэ
Корвин
Цитата(Dale)
Корвин, где и как мне можно получить наклеечки? :smile:

На встрече клуба, обсуждаем здесь: http://www.getz-club.ru/Forum/viewtopic.php?p=574193#574193
Корвин
Цитата(Славик11)
Уважаемые клубники
Очень нужна ваша помощь в сборе статистики
очень прошу владельцев Гетц 1,4 автомат описать средний расход своих авто в городе
заранее благодарен

со своей стороны могу помочь в технических и рем онтных вопросах всей линейки авто Хендэ


Расход топлива обсуждается здесь:

Извечная тема расхода. Часть 1 http://www.getz-club.ru/Forum/viewtopic.ph...mp;&start=0

Извечная тема расхода. Часть 2 http://www.getz-club.ru/Forum/viewtopic.ph...%CE%D0%CE%C4%D3
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.