Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: С кем можно встретится в Рязани?
Hyundai Getz Club Россия > Getz-club в регионах > Рязань
MONO
Буду завтра в 1 половине дня проездом в Рязани (еду из Москвы в Чучково). С удовольствием встретился бы с кем-нибудь из одноклубников "выпить апельсинового сока" - пит-стоп на половине пути не помешает!
*Аннушка*
MONO, хих, не выражают рязанцы транзитного гостеприимства. :grin:
Проще самим там пересечься.
Я стартую в 5 утра. Планирую быть в Рязани около 9.
Praid
просто в Рязани жара и на выходных все щемяться отсюда кто куда
MONO
Цитата(*Аннушка*)
MONO, хих, не выражают рязанцы транзитного гостеприимства. :grin:
Проще самим там пересечься.
Я стартую в 5 утра. Планирую быть в Рязани около 9.

Да уж ))) Ну 5 для меня рано, я думаю в 7 выехать, соответственно в 10 уже буду в Рязани.
*Аннушка*
MONO, мне удобнее выехать раньше и ехать без пробок и палящего солнца.
В Рязани была в субботу в 8.30, в 10.00 - уже в деревне.
MONO
Цитата(*Аннушка*)
MONO, мне удобнее выехать раньше и ехать без пробок и палящего солнца.
В Рязани была в субботу в 8.30, в 10.00 - уже в деревне.

В мае-июне я тоже раньше выезжаю, но сейчас машин нет, все в отпусках, я свои 360 км за 5 часов спокойно проезжаю. Ну а от жары есть кондиционер ))
*Аннушка*
Цитата(MONO)
от жары есть кондиционер ))

Я имела ввиду палящее в глаза солнце)
MONO
Цитата(*Аннушка*)
Цитата(MONO)
от жары есть кондиционер ))

Я имела ввиду палящее в глаза солнце)

Эвон оно что! ))))
Кстати, заметил, когда утром едешь по М5 в Рязань, солнце не совсем в глаза светит, а слева (оно и логично, трасса на юго-восток идет). Спасает козырек, если его налево повернуть. А вот иногда приходится ездить в Спас-Клепики уже по Егорьевской трассе, так там едешь как раз строго на восток, и уж тут-то солнце слепит в лицо по полной программе ))
*Аннушка*
Цитата(MONO)
когда утром едешь по М5 в Рязань, солнце не совсем в глаза светит, а слева (оно и логично, трасса на юго-восток идет). Спасает козырек, если его налево повернуть

К сожалению, это у Гетца я могла одной рукой выдернуть козырёк из правой петли и повернуть его налево. У Клюши это удаётся сделать только двумя руками: остановившись...
aleks135
Что нет желающих встретиться?
*Аннушка*
Ну почему же нет?
Я снова 6 августа рано утром поеду в ту стЭпь на три дня.
А потом 22 августа на 1,5 недели.
Зос
Что-то я пропустил эту тему.
MONO:
Ну, меня ты знаешь. Где я работаю - тоже. Так что будешь в пятницу мимо ехать - заезжай! Аннушка, тоже самое - если есть желание в пятницу - заверни к нефтезаводу на 800 метров с окружной
*Аннушка*
Зос, Олежек, ты во сколько на работу приходишь?
Я Рязань проезжаю обычно в 7-8 утра. Стартую из Мск в 4-5 с баночкой энерготоника. До жары и пробок.
Зос
в 8-30. Могу на полчаса пораньше приехать ради такого случая drinks.gif , но еще раньше у нас контора будет закрыта и спать с утра хочется.
Зос
Э-э-э... совсем забыл... в эту пятницу я не работаю. Типа отпуска на 4 дня. blush.gif
aleks135
а мне к 7 на работу))))
*Аннушка*
Эх, друзья, в такую погоду Рязань надо скорее проскакивать мимо, а не кофеи в дыму гонять.
Дождёмся более благоприятных деньков!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.