Фронт - Polk Audio db6501
Саб - Polk Audio MOMO 2104 (10'') в родном ЗЯ
Усь - Art Sound JAB 80.4
Голова - Alpine 9884R
Набор кабелей - Velas
Материалы для шумки передних дверей:
Вибропласт М2 и битопласт.
Сперва сделал шумку дверей (в ближайшее время буду немного переделывать, т.к. по неопытности забыл заделать вибропластом "дырки" внутренней стенки двери):
Сверху наклеил слой битопласта (потом отдрал его под тягами, т.к. было большое трение)
Сделал проставки (штатные не подошли, да и свои из МДФ получше будут). Выпилил лобзиком, покрасил краской для защиты дерева и потом покрыл немного силиковым герметиком.
Акустический кабель в дверь провел, используя штатную заглушку. В штатной трубке со стороны двери проделал отверстие, кабель пропустил через резиновую трубку (сделал из кислородного шланга, содрав с него внешнюю часть). Получилось очень неплохо!

Левый кроссовер закрепил на левом торце торпедо
Правый кроссовер на левой стенке, которую прикрывает бардачок (просверлил маленькую дырочку и закрепил кросс на винте). Другого места не нашлось, да и получилось очень неплохо, винт этот не виден совсем, т.к. закрывается крышкой бардачка. Под оба кроссовера проклеил по кусочку битопласта, чтобы они дребезжали.
Акустические и межблочные кабели провел по правому порогу (фотки нет, но там все оч просто). Силовой кабель и кабель включения усилка провел по левому порогу. Силовой кабель тянул через штатное отверстие под левым крылом. Открутил саморезы подкрылка, отогнул и просунул через штатную резиновую трубку (ох и долго же я это делал...было бы проще, если бы я снял колесо, еще можно было бы чем то промазать кабель, чтобы он легче проходил). Под крылом, капотом и в багажнике силовой кабель идет в гофре.
Места силового кабеля, где он касается железных защелок порога я обмотал изолентой.
В итоге все кабели вывел вот сюда:
[img]http://www.antworks.su/getz/IMG_2519.JPG[/img]
Сделал подиум под усилитель из двух листов фанеры. Обтянул карпетом. Четыре болта будут крепить усилитель.
[img]http://www.antworks.su/getz/IMG_2525.JPG[/img]
[img]http://www.antworks.su/getz/IMG_2527.JPG[/img]
[img]http://www.antworks.su/getz/IMG_2528.JPG[/img]
Прикрепил к нему усилок, подключил к нему провода и саб. Землю взял под обшивкой от правого болта крепления для детских кресел (если не ошибаюсь, что они для этого..ушки такие).
[img]http://www.antworks.su/getz/IMG_2529.JPG[/img]
[img]http://www.antworks.su/getz/IMG_2534.JPG[/img]
Потом установил магнитолу в штатную рамку. Родная не влезала никак. Подключил к ней все провода. Магнитола очень неплохо подходит к интерьеру, т.к. имеет синюю (у меня салон с синими вставками) и зеленую подсветку.
[img]http://www.antworks.su/getz/IMG_2536.JPG[/img]
Пищалки пока никак не закреплены и лежат на торпедо. Скорее всего буду их врезать в нижнюю часть стоек.
Бюджет примерно 23-25 т.р. (точно не считал).
Звук получился хорошим, довольно жестким, что впринципе и ожидал от выбранного "железа". Мне нравится. Но как я уже сказал, я переделаю немного шумку дверей, заделаю дыры вибропластом.
Ни одного отверстия в машине не просверлил, не считая одну мааленькую дырочку в стенке под крышкой бардачка.
Вот такие дела...
