Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: (Киров) Почему пропала активность?... Советы, предложения.
Hyundai Getz Club Россия > Getz-club в регионах > Кировская область
Knop
Ну, чего-то ветка у вас совсем закисла. Я начал уже тут (в Новочебоксарске) раздавать визитки. Ждите пополнения wink.gif
гога4ка
Цитата(Knop)
Ну, чего-то ветка у вас совсем закисла.

могу попытаться изложить возможные причины wink.gif
Knop
гога4ка
Валяй! Страсть как интересно!
гога4ка
мое мнение (исходя из личного опыта такскать):
- излишнее модерирование всех остальных веток. ибо "шаг влево-вправо - палучи фашист гранату" немного охлаждает и уменьшает желание писать и нарываться на.
- курилка это одна большая свалка. поэтому параллельно в тут живет несколько веток обсуждения. уследит за мыслью сложновато. потому лучше не писать, чем написать и потом выискивать.

все вышеизложенное - имхо и не претендует на попытку оспаривать правила форума и действия модера. wink.gif
Knop
Цитата(гога4ка)
мое мнение (исходя из личного опыта такскать):
- излишнее модерирование всех остальных веток. ибо "шаг влево-вправо - палучи фашист гранату" немного охлаждает и уменьшает желание писать и нарываться на.
- курилка это одна большая свалка. поэтому параллельно в тут живет несколько веток обсуждения. уследит за мыслью сложновато. потому лучше не писать, чем написать и потом выискивать.

все вышеизложенное - имхо и не претендует на попытку оспаривать правила форума и действия модера. wink.gif

Прямо в яблочко!
Попытаешься тему немного оживить, и предупреждение в нос. Или темы резать...
Совершенно согласен.
Наверно надо на стрит2жити переползать ;-)
Pavlon
Цитата(гога4ка)
- курилка это одна большая свалка. поэтому параллельно в тут живет несколько веток обсуждения. уследит за мыслью сложновато. потому лучше не писать, чем написать и потом выискивать.


Никто не мешает открыть тему под обсуждение, если действительно есть, что обсудить.
Вот задались вы вопросом, почему интерес пропадает, почему бы не создать тему? Пишите в курилке, а потом сами же недовольны

Knop
Оживлять надо темами, вопросами и т.д., которые были бы интересны для обсуждения, тогда и оживлять ничего не надо будет. А раз получаешь предупреждения, значит что-то делаешь не так...

Мое мнение в этом вопросе такого (конкретно нашей ветки), что дело даже не в форуме и не в строгих, но справедливых правилах, а просто пропал интерес к клубу, всем и так хорошо живется, без него. Обсуждать нечего, машины у всех новые, ничего не ломается, а если и ломается, то многое уже расписано, зашел, почитал. На встречи, если она уже не первая, желающих приехать все меньше и меньше, (в основном новички, кому еще интересна эта игра), потому что и там обсуждать уже нечего, познакомились, а дальше что?... Вот и получается, что вроде бы клуб есть, а клубности нет, нет инициативы. Таковы мои мысли.
Knop
Цитата(Pavlon)
...значит что-то делаешь не так...

Да, наверно, то тут не так, то там не так :oops:

Цитата(Pavlon)
Мое мнение в этом вопросе такого (конкретно нашей ветки), что дело даже не в форуме и не в строгих, но справедливых правилах, а просто пропал интерес к клубу, всем и так хорошо живется, без него. Обсуждать нечего, машины у всех новые, ничего не ломается, а если и ломается, то многое уже расписано, зашел, почитал. На встречи, если она уже не первая, желающих приехать все меньше и меньше, (в основном новички, кому еще интересна эта игра), потому что и там обсуждать уже нечего, познакомились, а дальше что?... Вот и получается, что вроде бы клуб есть, а клубности нет, нет инициативы. Таковы мои мысли.

Даже и встретится уже не предлагает никто. Поди хоть с тобой втречаться начнём (в смысле семьями) для начала, но постоянно, а там глядишь, будет потихоньку народ подтягиваться.
Pavlon
Knop
Заманчивое предложение, надо будет собраться хоть так.
Pavlon
Тем неменее в нашей группе зарегистрировано уже 54 человека, и это число не быстро, но увеличивается. Новички, хоть вы подскажите, куда нам двигаться, как развиваться в дальнейшем?
IrWin
А нас, а нас! Возьмите нас! (IrWin + Chapay)
Мы новенькие, нам все интересно, но мы скромные :oops: smile.gif
Мы за то, чтобы встречаться чаще smile.gif Лично мне очень понравился эффект от появления колонны, хоть и небольшой, гетзов на прошлой встрече.
По темам - согласна. В региональной ветке маловато тем можно придумать без дублирования. Что остается? Встречи, дороги да сервисы. Да ерундистика всякая. Можно например подсчитывать сколько гетзов видел за день и вести статистику )))
гога4ка
бойцы, это децкий сад - считать сколько тебе встретилось беременных женщин и красных геццов за день. wink.gif
ну хочется клубности и праздника - устройте. самое простое что в голову пришло щас: устроить в бойлинг-клубе бойню на паре дорожек. это человек 10-16 леххко можно будет зарядить бодростью и адреналином (ну опционально пивом). соревновательный дух (по сравнению с созерцательным поеданием мяса на шашлыках) придаст встрече интереса.
Лифтёр
вот у нас в ветке нет темы тюнинга,допустим меня она очень интересует,правад особо я в этом не понимаю,но можно делаиться опэтом,вы мне в чем я вам в чем то!)) А насчет встречи согласен,можно и собраться!
mr.Kocha
раз в выходные всем некогда довайте в будни в стретимся
Pavlon
Давайте встретимся, я согласен. Для начала можно вечерком на какой-нибудь площадочке, а там видно будет.
Лифтёр
вон например в пятницу вечером,а место,ну где у нас площадки большие,у тетералки можно
mr.Kocha
в пятницу день строителя начинается, без меня :grin: я буду неадекватен
C4ncer
Может быть замутить стабильную дату и место встреч, допустим первое воскресенье месяца, в 18-00, Театралка, либо ещё где-то. Прилепить тему в важном и каждый новичёк будет сразу в курсе. И не надо будет клич каждый раз поднимать - "айда на встречу". Кто захотел - тот приехал.
Pavlon
C4ncer
Хорошее предложение, я тоже думал о постоянном дне недели, как вдругих клубах. Давай определяться с днем недели и частотой встреч.
C4ncer
Тут скорее не день недели, а день месяца надо определить - каждую неделю собираться смысла нет. Я считаю - раз в месяц оптимально. День недели наверное воскресенье вечером будет оптимальным - все дела запланированные на выходные сделаны и есть время немного отдохнуть. С местом сложнее - ждём предложений, из крупных площадок приходит на ум только парковка перед офисным зданием на Щорса, 95, которое перед Новым Простором.
Knop
На Щорса место неплохое, просторное...
mr.Kocha
ишо есть паркофка напротив глобуса на воровского он постоянно полу-пустая
C4ncer
Мда, неделя прошла, куча предложений и пожеланий laugh.gif . Судя по всему, наша ветка действительно мертва :sad:. Вообще, при сравнении с другими регионами, народ у нас пассивен до ужаса - на всё пох, прийти с работы, дерябнуть пивка, поспать. В выходные дерябнуть побольше пивка - вот и вся культурная программа :smile:
Knop
Ну как насчёт дня недели?
В воскресенье в 6 вечера наверно тоже не всем удобно - готовиться таки снова к трудовым будням...
Knop
Цитата(C4ncer)
В выходные дерябнуть побольше пивка - вот и вся культурная программа :smile:

Он кагбе намекает :grin:
гога4ка
народ, да начните с себя, ейбогу.
не надо никого спрашивать "ну вы где", не надо ни кого упрашивать "ну пошлите-пошлите".
просто сами сутречка взяли, свалили с семьей (у кого есть), с друзьями (есть у всех, надеюсь) в ближайший лесок, сделали мангальчик, половили грибов под кустами. а потом в этой ветке с фотками выложили: "оба-на, как надо отдыхать! через неделю я снова поеду, кто со мной?"
а если ждать кто первый - реально раз в год и будут сборища.
Knop
гога4ка
опять в яблочко!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.