Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: "Состоялась" очередная встреча клуба в Тюмени
Hyundai Getz Club Россия > Getz-club в регионах > Тюмень и Тюменская область
Корвин
Предлагаю определить дату очередной встречи, пока тепло можно ещё на природу выехать, по прогнозу ( http://month.gismeteo.ru/forecast.php?town...amp;index=28367 ) 13 сентября нормально. Сбор как всегда на стоянке Мельникайте-50 лет ВЛКСМ в 13-00. Формат встречи: семьями с друзьями и подругами выезжаем на природу, шашлык, спортивные мероприятия... Наклейки есть всех видов, если пожелания по конкретному цвету пишите здесь, сделаю.
allgess
13-го, вроде на встрече говорили о 6-м сентября
Корвин
Шестого холодно будет, по прогнозу, но можно и шестого, если желающие будут. Обсуждаем.
николай морозов
я за 13 число.....корвин можно зеленую наклейку под цвет моей машины на задние стекло наружний
Корвин
Хорошо сделаю.
Корвин
Встреча 6-го была бы неудачной, весь день шёл дождь. По 13 прогноз вроде нормальный.
Корвин
На встрече было всего две машины, я и Хулиган (модератор автофорума www.nashgorod.ru), остальные, как удалось выяснить по ICQ занимались уборкой урожая. Следующую встречу планирую на середину октября, предлагаю в боулинг, место обсуждается...
Queen
"Да... В этот раз как то не удалось... Сколько раз приезжал, было намного больше народу.."

З.Ы. Извините, тоже был пленен и отправлен на уборку картофеля.

З.З.Ы. Сразу оговорюсь, что в октябре меня точно не будет, уезжаю в командировку на весь месяц (октябрь). :???:
allgess
Осень сезон урожаев, особенно конец сентября начало октября.
Боулинг? А машины тогода зачем?
Корвин
Я предлагаю боулинг за городом, санаторию "Хвойный" например (хозяин Сибнефтепровод) там есть поле для пинбола (если народ наберётся), билиард 6 столов (такого качества столы в городе найти трудно) два бара, в фойе золотые рыбки ну и боулинг не заезженый. Природа вокруг ну тп...
allgess
И на какое октября планируется встреча? В городе буду после 8-го
Корвин
Предлагаю 25 октября, днём +4-8 без осадков. Хотя встреча в помещении, как показывает практика, в дождь народу всегда меньше.Обсуждаем здесь ( http://www.getz-club.ru/Forum/viewtopic.php?p=597327#597327 ).
LES
сдрасьте...хочу вступить в клуб...можно узнать поподробнее о нем..а то в клубах никогда не состояла :roll:
Корвин
Добро пожаловать :smile: :smile: :smile: ! На сайте зарегистрировалась - значит можешь считать что к клубу присоединилась (пока виртуально). Наклейки можно приобрести в м-не "Медиапорт" Рижская 58 или на встрече клуба. В письменной подаче заявления пока необходимости не вижу laugh.gif laugh.gif laugh.gif . :newy: :newy: :newy:
LES
Спасибочки :sla:
Обязательно заскочу в м-н. laugh.gif
LES
Ксатити, всех с первым днем зимы :newy:
KOKA
Всем привет... :tongy: Ну что там... когда планируется очередная встреча )))???
oldmin
KOKA
+1
николай морозов
Предлагайте дату будем рассматривать......И встретимся с вновь прибывшими,познакомимся.
LES
ПРИВЕТ laugh.gif
всех с прошедшими праздниками :dan:
с удовольствием бы встретилась если учесть что это будет моя первая встреча ;-)
николай морозов
Предлагаю дату 24.01.09г. кто за?
LES
Я "за" ;-)
только где и когда :!:
николай морозов
Встречаемся как обычно на маковой поляне(под мостом мельникайте),а там по итогам голосования можно куда нибудь и выйхать.
LES
отлично ;-)
а где остальные участники?
что то молчат все :sad:
allgess
молчат потому что работают
николай морозов
Просто у всех сейчас каникулы,многих наверно и дома нет.....Ну нас уже 5 машин,правильно?
oldmin
Я ЗА. 24-е 01. А если возле Зеленого берега?
николай морозов
Можно и возле З.Б.,просто изначально встречи были под мостм.
KOKA
Я согласен. Давайте 24... На Маковой... :smile:
LES
Замечально laugh.gif
а по времени? :!:
николай морозов
13.00 всех устраивает? А где Корвин?Что то молчит?
LES
меня устраивает ;-)
oldmin
Вот и договорились. ;-)
LES
а других спрашивать не будем? laugh.gif laugh.gif laugh.gif
николай морозов
Пока все молчат,я думаю к 24 народ подтяниться,ждем-С
*Аннушка*
А почему название темы в кавычках? :shock:
николай морозов
потому что тема старая встреча была еще летом,а сейчас в старой теме новую пишем.
Корвин
24 нормально, обязательно буду! Дальше обсуждаем здесь: http://www.getz-club.ru/Forum/viewtopic.php?p=680427#680427 . Предлагаю согласовать программу хотя бы приблизительно, что бы понятен был формат встречи.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.