Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Экспресс кредит на сервисное обслуживание
Hyundai Getz Club Россия > Обмен опытом > Опросы
Автосалон РОЛЬФ-АЛТУФЬЕВО
Необходимость экспресс кредита на сервисное обслуживание
Вовка
А что именно имеется в виду? Подробности можно?
Автосалон РОЛЬФ-АЛТУФЬЕВО
Цитата(Вовка)
А что именно имеется в виду? Подробности можно?


Подразумевается быстрое оформление кредита на производство ремонтных работ. Т.о клиент не должен будет вносить всю сумму сразу. Такие кредиты, как в магазинах бытовой техники, например.

Благодарим за Ваше мнение!
LexLi
Автосалон РОЛЬФ-АЛТУФЬЕВО
Это когда без денег приезжаешь на ТО?
LexLi
Интересно, это касается всех видов работ? Т.е. слесарные и кузовные..
Автосалон РОЛЬФ-АЛТУФЬЕВО
вы совершенно правы
cold
если всех работ, то нужен.
LexLi
cold
+1
Ответил "да"
Вовка
А на ТО будет распространяца кредит? Было бы неплохо...
И интересны каковы условия кредитования? проценты?
Damon
А вот интересно, нафига? :shock:
Может кто пояснит?
Вовка
Damon
НЕт денег. Надо отремонтироваца, т.к. нужна машинка срочно и на ходу... Взял кредит - и в СТО... Всё просто..
cold
Цитата(Damon)
А вот интересно, нафига? :shock:
Может кто пояснит?
ну типа вдруг у тебя счас нет денег на вставку стекла, разбитого хулиганами. а на улице минус 20, дождь и стаи ворон. а тебе вечером надо срочно встретить любимую бабушку льва Бонифация с парохода. и вот ты приезжаешь в рольф, в кредит вставляешь стекло, потом встречаешь любимую бабушку льва Бонифация, она тебе передает чемодан с деньгами и ты гасишь кредит.

Вовка
имхо если счас интересует нужность такой услуги, о процентах речи пока не идёт. хотя наверно они будут сравнимы с рыночными потребкредитами.
Damon
Цитата(Вовка)
Damon
НЕт денег. Надо отремонтироваца, т.к. нужна машинка срочно и на ходу... Взял кредит - и в СТО... Всё просто..

:kos:
Мне почему-то кажется, что сейчас у человека, купившего машину за относительно немаленькие деньги, должна быть нормальная кредитка.
Или я ошибаюсь и есть желающие платить проценты за "левые" кредиты, когда можно обойтись без них?
Вовка
Damon
Балиииин! У меня нет кредитки :cry: :cry: :cry:


Кароче кредиты нужны, и чем больше, тем лучше :grin: Я бы например с удовольствием растянул ТО-60К на несколько месяцев :oops:
Голосую ЗА :roll:
cold
Damon
а причем здесь наличие других кредитов?
имхо СТО будет не так сложно организовать такую услугу через, допустим, кредитного менеджера. вал клиентов вряд ли будет, но как дополнительный сервис -- почему бы и нет?
Damon
Цитата(Вовка)
Damon
Балиииин! У меня нет кредитки :cry: :cry: :cry:

Так оформи, и проблема растягивания ТО60000 на примерно месяц тебя уже не будет беспокоить. :smile: (это если без процентов).
Да и не только ТО. ;-)
Damon
Цитата(cold)
Damon
а причем здесь наличие других кредитов?

Какие другие кредиты?
cold
Damon
хорошо, не кредитов, а кредитных договоров. для удобства пользования которыми выдаётся кредитная карта.
Damon
Цитата(cold)
Damon
хорошо, не кредитов, а кредитных договоров. для удобства пользования которыми выдаётся кредитная карта.

Если у тебя есть кредитка, но наличие/отсутствие описанного выше кредита и по описанными выше причинами его использования, тебя совершенно не волнует.
Matrix-man
Рольф банк прикупил (бывш Капитал-Москва), вот и будут клиентов на него заводить....
Отсюда и опрос на предмет услуги. Осталось % ставку, текст договора да сумму комиссий узнать.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.