Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ремонт не гарантийных Гетцев, Киров))
Hyundai Getz Club Россия > Getz-club в регионах > Кировская область
MimiK
Доброго времени суток, уважаемые!
Есть предложение, ремонтироваться у одного мастера, чтобы он уже знал про данные гетцы все, а по причине если мы будем все туда ездить то и цены по работе для нас будут меньше, а то надоело ездить то туда то сюда, тут не знают то там не знают...
Вот собственно сабж...
P.s. есть у меня на примете такой... у которого руки растут откуда надо
Knop
Поправь название темы - включи слово Киров.
Твоё предложение поддерживаю, ибо необходимость у кого-то назрела, у кого-то в ближайшем будущем настанет.
Конечно неплохо бы и примерные расценки увидеть.
Псих
очень есть толковый мастер в Садаках- Сергей, обычно я все свои авто к нему на обслуживание и ремонт загоняю, вот только компутирной диагностики там нету...
Knop
Штоли это все мнения? Или пока у многих ещё гарантийные тачки и тема неинтересна?
Псих
мне пока не совсем такая тема интересна, ибо уже выше озвучил к каму обращаюсь!
но на будущее надо иметь запасной сервис!!! ;-)
Knop
Псих
Он (Сергей в Садаках) на каких авто специализируется?
Псих
он мои все Ауди обслуживает и ремонтирует и видел у него на подъёмнике япономамок...
с Гетцем я пока к нему не обращался, но наверняка и с ним справица!
Hesus
Подскажите пожалуйста хороший сервис или мастера по жестянке и покраске
Temis
Hesus
Сам красил в МОТОРе по страховке. Сосед уценил крыло, где жестянил - не говорит, но с его слов в МОТОРе запросили больше 10-ки, а ему сделали за 4. Он очень доволен. Посмотрим замой, как краска себя поведет.
Dyuha 43
Всем Доброго всремени суток.
Столкнулся с проблемой - угар масла.(примерно 1 литр на неделю) Замер компрессии показал что кольца в норме. Заменил только колпачки. Т. к. финансовое положение неочень, менял своими силами. Ничего особо сложного нет при условии хорошего инструмента. Ну и на первый взгляд проблему решил. Но для Большей безопасности еще залил присадку - кондиционер металла.
Если мало ли кто соберется менять, то покупайте волпачки в Existe. Там по ценам уровня VIP они всего 26 рублей стоят.
Безаварийной езды и Безотказной работы всем!!!!! Желаю удачи.
DeadJester
Псих: ты бы телефон написал этого Сергея в Садаках.
Понятно сервисов сейчас много, но хотелось бы рекомендации...
Может сейчас ктото нашел ?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.