Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Оригинальный набор лампочек
Hyundai Getz Club Россия > Обмен опытом > Опросы
ilevser
Собссна, сабж:
у дилера продается набор лампочек для Гетца. В него входят, как я понимаю, "каждой твари по паре", а точнее по одной штуке. СтОит это удовольствие 580 обыкновенных денег. Вопрос к тем, кто менял уже лампы разные - оправдана ли такая цена и насколько такой набор вообще нужен. Может, достаточно возить одну лампу головного света?

ЗЫ. Для сравнения - вчера купил лампу гол. света за 95 руб.
Вовка
Чушь какая-то...
НатА
мне 5 минут пешком до Южнопортового рынка - там этого гуталина :grin:
580 это дорого :shock: у меня горят лампочки раз в год по 10 р за пару.
SeZerg
Парами менять оно логичнее. Когда в моем геше головные сгорят хочу поставить филипс 3-х зонные желтый белый синий судя по рекламе должно оч хорошо светить. Возить полный запас в комплекте - я б не стал.
Midas
У дилера ваще ничего нельзя покупать smile.gif
ilevser
Вовка
почему чушь?
Кудрявый
Цитата(SeZerg)
Парами менять оно логичнее.




+1

бред какой-то кобылы... нафиг оно надо?! а 580 типа там стоят лампы филипс или ченить типат ого, ага? и коробочка наверное хоть дари в подарок!
Александр23
Цитата(MAXIM(SONATA-CLUB))
лампы филипс или ченить типат ого, ага?!
Именно! Или бывает Осрам.
ilevser
ребят, я понимаю, что парами головные лампы менять логичнее (не факт, что их там не две), а вот зачем менять пару, скажем габаритов или поворотников?

Александр23
т.е осрам - гуано? или просто дорого?

MAXIM(SONATA-CLUB)
коробочка как коробочка, лампы в свои гнезда вставлены, штоб не валялись по всей машине... не в коробочке суть. я ж спецом дал стоимость одной лампы, которую уже поменял, а вот через сколько (в среднем) мне ждать замены следующих, я не знаю...
Александр23
ilevser
Нет, просто выбор.
Ulfzart
Midas
поддерживаю
Александр23
ilevserУ нас такой набор стоит 1000р., там 7 ламп и 7 предохранителей, упаковано качественно. Рублей за 250 взял бы, а так в дорогу можно самому скомпоновать.
ilevser
Александр23
понятно... кстати, да, про предохранители я забыл... а за 250р. я б и не спрашивал - взял :smile:

а по поводу " у дилера ничего нельзя покупать" - ребят, я понимаю, что у них вс, как правило, дорого, но после ТО я спецом посмотрел цену масла (Мобил 1 нью 0в40) в магазинах... Самое удивительное - дилер мне его продал на 10 % дешевле, чем магазины!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.