Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Где покупать зимнюю резину?? (Рязань)
Hyundai Getz Club Россия > Getz-club в регионах > Рязань
aliska
Где купить? Какую? Подскажите плииз, я в этом полный профан!! :oops: :oops:
Rainman
aliska
Тема про зимнюю резину

Где покупать - да где угодно, благо магазинов в Рязани хватает. Выбрать для себя марку и исходить из цен в конкретных магазах.
Зос
Я в Мире колеса присмотрел себе. дешевле 5000 за колёсико :cry:
GreeAl
Сегодня приобрел BridgeStone WS-60 в "Автоколесе"... Безкамерная...
Не реклама... Просто обзор и описание свойств: http://www.bridgestone-ws60.ru/ (траффик)... Почитали с коллегой на форумах - резина достойная... Нешипованная, но с отличными качествами... Подробней могу сказать по приходу зимы... Стоимость в "Автоколесе" - 2650р. В "Наших шинах" будет несколько дешевле... Завоза пока не было... Есть на Московском специализированный магазин Bridgestone, может там цены приемлемей...
кицуня
Мы в Круизе покупали для разных авто, а еще сегодня в Глобусе видела, в принципе большой выбор,Бриджстоуна я там не увидела, но Гудиер там есть :smile:
кицуня
Мне вот тоже наверное уже надо задуматься где и какую резину надо будет купить, зима ведь на носу :roll:
кицуня
Сегодня наконец-то купила резину в Автоколесе, Бриджстоун, какой-то Айс 5000, кажется так, шипы, 2415 р.
GreeAl
Значит на встречу на новой резине!!! :-)
кицуня
По-любому на новой!!!!! :smile: Меня так запугали какой-то наледью , что я поторопилась прикупить резину, сразу конечно переобуться не удалось, но на Пятницу меня записали :grin:
А завтра, кстати, еще музыку и защиту картера поставлю, так что на встрече уже вся укомплектованная появлюсь :razz:
GreeAl
=D>
Vesno
Цитата(кицуня)
А завтра, кстати, еще музыку и защиту картера поставлю, так что на встрече уже вся укомплектованная появлюсь :razz:


Подскажи , а сколько стоит в Рязани поставить защиту картера?
Зос
Где? У официалов? - тыщу, не мньше. В любом гараже - за 200 р. ;-)
льдинка
Цитата(кицуня)
Мы в Круизе покупали для разных авто, а еще сегодня в Глобусе видела, в принципе большой выбор,Бриджстоуна я там не увидела, но Гудиер там есть :smile:

Я купила в Глобусе Гудиер, шипы без дисков. Вместе с переобуванием вышло 11 с чем-то (не помню) тысяч.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.