Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Cтук в подвеске
Hyundai Getz Club Россия > Обмен опытом > Рулевое управление, трансмиссия, ходовая
MimiK
Доброго времени суток уважаемые!
На геше есть спереди стук, пока справа поперечный стабилизатор не поменял стук был при ямах, теперь же стук слева. На данный момент незнаю на что грешить, на левый поперечной устойчивости или на шаровоую опору либо на рейку, характер звука следующий, когда едешь хоть деленно хоть быстро по нашим дорогам, которые в нашем городе не ровные, а волнообразные, слышен стук, который уже достал, едешь быстро стук соответственно так же как проходишь ямки!
Подскажите плиз что такое может быть, в другую тему не отсылайте, там один флуд, иногда по теме иногда нет.
просто прошу знающих людей дать ясный ответ что может так стучать!
Ах да, сегодня еще заметил, ехал почти по ровной дороге, ничего серьёзного, ям, небольшие изменения высоты, стук был, слышен отчётливо и громко (
*MasteR*
Втулки стабилизатора, стойки стабилизатора. Возможно ещё рейка или наконечники. А вообще лучше сделать диагностику.
MimiK
А сален блок рычага?
*MasteR*
Цитата(MimiK)
А сален блок рычага?


Если он не вывалился совсем (что редко бывает) стучать он не будет, как бы он не был порван.
mega1
Цитата
Втулки стабилизатора, стойки стабилизатора. Возможно ещё рейка или наконечники.

проверьте 4 позиции, это не так много и времени много не отнимет... а то я экстрасенсорными способностями не обладаю ;-)
AuX
Например у меня щас стучит гофра о зашиту картера. Звук такой же как и при "уставших" стойках стабилизатора.
Вдруг напользу будет...smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2025 IPS, Inc.