Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ставим ксенон на свой авто в Перми
Hyundai Getz Club Россия > Getz-club в регионах > Пермь
Страницы: 1, 2
XoXoTyIiIoHok
Предлогаю ксенон на ваш Getz
Производитель карея Show Me

Головной биксен Н4 : 5.500
В противотуманки Н27 : 2.850

Под заказ за неделю привезут.

Противотуманки тоже можно заказать ( тумки + кнопка= 2500 )
Грустный
Мне кажется, что Show Me это китайское добро.
Я поставил Il Trade якобы корейский. На Нагорном стоит 5500 р., отдали за 5350 р. год гарантии.
Dimon'ka.ru
Заказываю один комплект противотуманных фар + кнопка.
XoXoTyIiIoHok
В инете написано корея+китай ...сделал упор на корею ^^)
Staff
Народ, кто-то сам, своими ручками, ксенон ставил? На след. неделе, если получится, по-дешевке приобрету бикс Sho-Me, буду ставить числа 18-19. Насколько тут на форуме вычитал-есть особенность в подлкючении ксенона (именно на корейцах).
Да, сегодня ездили ремонтировать ксенон (не горела одна фара),-добрые корейские лампочки оказываются идут с пластиковым цоколем. С железным цоколем-китай. Примите к сведению.
katenka.rs
Цитата(Грустный)
Мне кажется, что Show Me это китайское добро.
Я поставил Il Trade якобы корейский. На Нагорном стоит 5500 р., отдали за 5350 р. год гарантии.

ты извини но тебя нае....ли как ребенка ил трайд самая дешевая фирма и самая го.....я и цена на би 3500)))) Кому интересно в личку дам ссылку)))
Грустный
Цитата(katenka.rs)
Цитата(Грустный)
Мне кажется, что Show Me это китайское добро.
Я поставил Il Trade якобы корейский. На Нагорном стоит 5500 р., отдали за 5350 р. год гарантии.

ты извини но тебя нае....ли как ребенка ил трайд самая дешевая фирма и самая го.....я и цена на би 3500)))) Кому интересно в личку дам ссылку)))


Сра-а-а-ать, срать я хотел! Зато светит ништяк и гарантии год! (Мой знакомый тоже в Москве покупал за 3300, но не забывай мы то в Перми).
XoXoTyIiIoHok
Гы... ребята не нада ссорится ....katenka.rs ну а ты будь поскромнее зачем ужтак сразу ....ты на встречу прийди и мы тебе расскажем что тебя нае.....визде и всегда....ибо в России живем ))
katenka.rs
XoXoTyIiIoHok
Храбрец это ты моему мужу скажешь а не мне))))
XoXoTyIiIoHok
Нужно быть скромнее. . . .я могу и мужу сказать где и когда. . . . А напуган я с детства так что не стоит .
Staff
Товарищ katenka.rs из Москвы, сказать, видимо, получится только на форуме)))Так что ближе к теме, к ксенону!
Денис_056
у нас би стоит 10500 обычный 3500...
ятоже хочу дешёвый ксен.. но у нас точно проверенный не витай, кореея, фирму жаль не помню... но буду ставить за 10000 скорее всего, ставить сам, эт не трудна))
katenka.rs
Цитата(Денис_056)
у нас би стоит 10500 обычный 3500...
ятоже хочу дешёвый ксен.. но у нас точно проверенный не витай, кореея, фирму жаль не помню... но буду ставить за 10000 скорее всего, ставить сам, эт не трудна))

Почему так дорого???
Staff
Да, недешево. На форуме московская компания предлагает бикс Sho-Me за 4500+доставка, на этой неделе узнавал. Кому интересно-юзаем поиск.
katenka.rs
Цитата(Staff)
Да, недешево. На форуме московская компания предлагает бикс Sho-Me за 4500+доставка, на этой неделе узнавал. Кому интересно-юзаем поиск.

да много компаний которые дадут скидку при большой партии. И не поверю , что не кто в Москву не ездит, а если ездит договоритесь, скиньтесб а он вам привезет????
Staff
katenka.rs
Берут в основном по одному...У кого уже стоит, кто-то копит, кому то он вообще не нужен...У нас в Перми тот же бикс Шоу Ми можно найти за 4500-4700 без установки...В Москве...Ну процентов на 10 может подешевше, но та же доставка транспортными компанпиями выльется рублей в 500...
katenka.rs
Staff
а тогда смысла нет)
Staff
katenka.rs
я говорю в том и проблема, что не все берут одномоментно ксенон!!!При этом партия ограничевается 1-2 комплектами!!!
katenka.rs
Staff
а почему ксенон? а не би? разве вам дальний не нужен?
Денис_056
katenka.rs

точно всего 4500 ? ну народ то есть который может из москвы, я фирму узнаю которая за 10500 продают, но мне его за 9000 отдают..установка в подарок, но всё равно что то дорого..вроде какой то чисто корейский, уже ставил на пыж 206 всё отлично уже практически год как
Staff
katenka.rs
и ксенон и биксенон, я обощил...Не суть важно...
Денис_056
4500 для гетцклуба бикс Шоу Ми, есть доставка...Если на форуме не найдешь-черкни в личку, я тебе дам ссылку.
DANDI
А туманки сложно ставить если в комплектации их не было?
Nikitoss
Ставить не сложно ни би-ксенон не туманки, и никакой особенности в установке на корейцев нет. Установка би-ксенона занимает в среднем 40 минут с протяжкой проводки по человечески.
Staff
Nikitoss
только что воткнул моноксенон(шомик 4300К). Особенность есть, даже 2!!!Необходимо перевернуть диод и поменять полярность на одном из проводов. А в остальном все обычно. Да, еще, места под капотом немного, поэтому приходится блоки розжига крепить в таааких местах))).Но в целом резльтат положительный. Надо еще сгонять на регулировку и тада будет просто супер. У кого будут вопросы-обращайтесь!
Nikitoss
Цитата(Staff)
Nikitoss
только что воткнул моноксенон(шомик 4300К). Особенность есть, даже 2!!!Необходимо перевернуть диод и поменять полярность на одном из проводов. А в остальном все обычно. Да, еще, места под капотом немного, поэтому приходится блоки розжига крепить в таааких местах))).Но в целом резльтат положительный. Надо еще сгонять на регулировку и тада будет просто супер. У кого будут вопросы-обращайтесь!


диоды все ставятся только в одном положении на любой машине, а вот про полярность слышу впервые. скорее всего это особенность именно для моноксенона шауми, хотя у меня в туманках стоит тоже он и ничего менять не пришлось. Так что правды, мне кажется, здесь не найдешь :grin:
Staff
Заказал я себе линзованный биксенон, не знаю правда когда прийдет, но очень жду. Расчитываю на полторы недельки. Как привезут мне-сообщу что и как. Процесс инсталляции обязательтно запечатлею. Одновременно думаю не сделать ли черные ободки на фары (где то на форуме есть тема про покраску в черный цвет)
зы. Никому не надо монолампы h4-4300 бу с октября?
XoXoTyIiIoHok
Чето не понял что за лампы и с чем их едят ? . . .где в картинках поглядеть
Staff
XoXoTyIiIoHok
вот из этой темы http://getz-club.ru/Forum/viewtopic.php?t=...94f065854a62e43
XoXoTyIiIoHok
Staff
Стафф где заказал ??....по какой цене ?? Когда ставить будешь ?? Что то у меня заиграло )))....В личку!! :roll:
Staff
в ебурге за 8тыров есть. Ник Kuzz кажись. Мои прибудут недели через 2.
Staff
Пришли мои родненькие, смотреть туто http://www.getz-club.ru/Forum/viewtopic.ph...4&start=150
XoXoTyIiIoHok
Staff
Ну чего постовил нет ???
Staff
Уф, поставил! Если все сложить и вычесть то получился целый день работы. Спина устала. Завтра выложу отчет и фоты. Сразу говорю, что светит супернасмерть!!!!
XoXoTyIiIoHok
Staff
ФОТКИ давай !!!!!!
AgaFya
прошу прощения, но чисто любопытно - вы их потом настраиваете? ;-) надеюсь, что не из числа тех, кого я тихо ненавижу в сумерки :???: простите, крик души, после поездок за город по вечерам. :oops:
Staff
AgaFya
обязательно настроил!!!!
Вот фоты, сравни их с тем, что ездит по улице.
ближний с близкого расстояния
дальний оттуда же
дальний чуть подальше
ближний подальше
зум ближнего
ближний на дороге
и еще 1 ближний
Bright People
Димон,зачётно светит!скинь фотки,как линзы в фаре выглядят
AgaFya
Staff
уговорил) ты хороший))
Staff
Вот здесь все фоты по линзам http://photofile.ru/users/staff59/150012471/
Sipec
Staff

Друже... Фото,фотками - но подробный отчет - не помешал бы -))

И я так и не понял... Подскажите великодушно -)) Эти линзы подойдут в рестайл ?
Staff
Sipec
у еня как раз и есть рестаил. Подробно особо нечего расписывать: снимаем головные фары, отдираем (с помощью нагрева в печи или феном) пластиковое стекло, в отражатель втыкаем линзу, мажем герметик и сажаем стекло обратно. Электрика вся понятна, перепутать что-либо практически невозможно.
Glumliviy
Хочу так же, но руки растут не от туда((( как быть?
XoXoTyIiIoHok
Glumliviy
)))....звани всегда поможем !!!......без проблемо ) :cool:
Roman59
Ребята... кто нибудь слышал про новые законы у ДПСников, за имение ксена якобы что там отбирают, то ли права, то ли талон ТО...?
Bright People
Только в Татарстане
но я бы и нас ввёл
Vzheek
На этих выходных ездил на родину, в Татарстан.
Ребята сказали, что вроде поутихли и перестали права отбирать за ксенон, видимо поуспокоились.
Roman59
интересно на далго или до начала нового месяца...

а забирали за ксенон или за псевдо ксенон (китайские синие лампы)?
Bright People
за ксенон не в линзах и без авто корректора
Roman59
охуе...И!!! Проше тогда не предьявлять документы, типа забыл дома, так штраф 100 руб или устное предупреждение...
wxp
Bright People
А где собсно прописано требования к ксенону линз или автокорректора? Это попахивает ст.286 УК РФ....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.