Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: иммлбилайзер?да,нет
Hyundai Getz Club Россия > Обмен опытом > Опросы
cato4ka
стоит ли себе ставить иммо, sky break, всё бы ничего только за это 20к просят... :?:
Katerina11
а смысл? ИМХО: добавить 10 или 15 тыс и оформить КАСКО, так там еще и ущерб. За год половину как минимум с них получишь потом за сколы и царапины.
Midas
У Гетца есть встроенный... А вообще, Гетц угонщикам нафиг не сдался.
Katerina11
ттт, конечно. но случаи были.
cato4ka
ну а вообще,я как поняла штука полезная, если ключи вытащат или ещё чтонить в таком роде, блок на двигатель и не заведут.
titanik
Цитата(cato4ka)
ну а вообще,я как поняла штука полезная, если ключи вытащат или ещё чтонить в таком роде, блок на двигатель и не заведут.

Что-то я не понял откуда такие ценникина иммобики в дополнение к штатному?! Полно иммобиков скрытой установки в виде обычной релюшки и ключиком в прикуриватель. Штуки 4-5 максимум. И что , 15 за установку??!
cato4ka
ам,не) + ещё за сигнализацию, старая сломана и её отключили ваще,
иммо будет с карточкой
tarrus
cato4ka

Ох уж эта мнительность. Да не та машина чтобы её обвешивать противоугонными системами. Хулиганье итак не заведет - хватит штатного иммобилайзера, сурьезным "пацанам" Гетс не нужен, а если понадобится не спасет вас и бетонный забор с 4-х сторон. Не тратьте лишние деньги!
cato4ka
ну это да,вообщем вывод,двухсторонняя сигнализация
ЛОРД
иммобилайзер вещь интересная
но сигналка нужна лишь только для того, что бы ключем в замке дверей не кавыряться. да и зимой тоже проблем меньше...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.