Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вопросы от новичков (Рязань)
Hyundai Getz Club Россия > Getz-club в регионах > Рязань
GreeAl
Я сначала подумал, что достаточно было бы и "свободной зоны", но все-таки создаю данную тему, чтобы вновь прибывшим было легче ориентироваться...
кицуня
Спасибо. Вопросов особо пока нет, просто хотелось бы себя где-то отметить, что бы вы были в курсе, что появился новый участник жаждущий общения с гетцеводами :smile:
Кстати, а как много зарегистрированных пользователей в Рязани?это можно где-нибудь посмотреть?
GreeAl
Всего Рязанцев порядка 20-25 человек... Но нас становится больше с каждым днем... :-) Посмотреть нужно по всему сайту, так как в Рязанской ветке не все еще отметились...
vanGadget
Цитата(кицуня)
Кстати, а как много зарегистрированных пользователей в Рязани?это можно где-нибудь посмотреть?

Посмотреть можно так - вверху по ссылке "Пользователи" (рядом с Поиском wink.gif) потом "Упорядочить по: местонахождению" и отлистать до Рязани, (если по возрастанию, то с 435-й страницы наши)

Можно ещё вступить в группу "Hyundai Getz Club Рязань", сейчас там почти никого нет...
кицуня
А ссылку можете дать?А то через поиск у меня находится только этот клуб ;-)
vanGadget
Вот ссылка на пользователей: список по местоположению
Вот на группу: Hyundai Getz Club Рязань
кицуня
Посчитала рязанцев 41 человек зарегистрирован, но пишут из них процентов 20.
GreeAl
Да уж.... Немного нас.... :-)
кицуня
Нас- то много, только все неактивные какие-то, а еще больше тех, кто даже знать не знает о каком- то там клубе, и именно поэтому я всеми руками поддерживаю идею насчет листовок или визиток, как хотите. ;-)
GreeAl
Насчет листовок (визиток): у меня даже макет есть, правда под размер 10х15... На каждом три визитки... А вот принтер у меня приказал долго жить... :-(
vanGadget
У мну есть струйник... только отпечатки будут неводостойкие laugh.gif
GreeAl
У меня сублимация не в ладах с компом, а переставить систему руки не доходят...
кицуня
Цитата(vanGadget)
У мну есть струйник... только отпечатки будут неводостойкие laugh.gif

У меня на работе лазерный, но не цветной и тоже дождем все размоет, естесственно, если что.
Ольга Хонечка
Привет, я вот только зарегистрировалась, и сразу по-поводу авы не сообразила :sad: В итоге осталась без нее. Теперь не знаю как ее загрузить, подскажите пожалуйста :grin:
Ольга Хонечка
Ой ... и вот заодно, если можно, как подпись мне еще подписать подскажите :grin:
кицуня
Заходишь в свой профиль и там внизу найдешь аватарки, я вот например загрузить свою не смогла, пришлось выбрать из предложенных.
кицуня
Цитата(Ольга Хонечка)
Ой ... и вот заодно, если можно, как подпись мне еще подписать подскажите :grin:

Тоже в профиле найдешь, там в принципе все легко, а так есть еще в форуме раздел FAQ, и там тоже можно найти ответы практически на все вопросы касающиеся регистрации.
Ольга Хонечка
:grin: Спасибо Пойду искать :smile:
GreeAl
:grin: Новички новичкам помогают... ЗдОрово!!! Молодцы!!!
кицуня
Цитата(GreeAl)
:grin: Новички новичкам помогают... ЗдОрово!!! Молодцы!!!

Причем ты заметил, что девушка к нам аж из Питера забрела? :smile:
Так что все-таки тему такую не зря создали ;-)
Ольга Хонечка
Все потому что тема актуальна =)) Спасибо Вам! :grin:
кицуня
О, смотрю у тебя все получилось :smile: Всегда пожалуйста, ведь главное, чтобы прок был :grin:
GreeAl
Тема оправдывает мои ожидания... ;-)
кицуня
Цитата(vanGadget)
Вот ссылка на пользователей: список по местоположению
Вот на группу: Hyundai Getz Club Рязань

Так я понимаю, что это отросток от этого сайта, то бишь этот наприимер, если не работает, то тот автоматом тоже. И вообще через яндекс(гугл) его почему-то невозможно найти.
vanGadget
Это не отросток, это и есть ЭТОТ сайт smile.gif
А что не получается найти через поисковики?
кицуня
Можно ещё вступить в группу "Hyundai Getz Club Рязань", сейчас там почти никого нет...[/quote]

Ничего не понимаю :roll:
Тогда зачем мне нужно было и туда вступать, если я здесь уже зарегистрирована.... :?:
thebear62
Здраствуйте, одноклубники! Хотел бы задать вопрос Гетцеводам - как вы готовили или готовите свой автомобиль к зиме?(например - утепление капота, резинки уплотнительные чем нибуть смазали, замочки помазали и т.д.) А второй вопрос - как зимой просвет не мучает, и вообще как зимой Гетц откатал?
Зос
thebear62
:grin: Особенно порадовало утепление капота :grin:
Купи зимние колеса, про остальное забудь. -35 заводится нармальна! Просвет не мучает. Надо только оторвать отбойник под бампером. Уж больно жесткий он. Оторвал отбойник, плюхнулся на защиту и покатил! Только колесиками подталкивайся! :grin:
кицуня
Не пойму, а что подсветки нет в бардачке?
И в комплектации написано подогрев зеркал, тоже не поняла он автоматическипй или кнопка какая-то должна быть, короче никакой кнопки не нашла я .Проостите лошару, если что :oops:
А еще у меня расход бензипна показывает 17л/100км, это нормально для обкатки?
Александр23
Цитата(кицуня)
Не пойму, а что подсветки нет в бардачке?
Увы, теперь уже нет...
Цитата(кицуня)
И в комплектации написано подогрев зеркал, тоже не поняла он автоматическипй или кнопка какая-то должна быть, короче никакой кнопки не нашла я .
Обогрев зеркал включается одновременно с обогревом заднего стекла той же кнопкой
Цитата(кицуня)
А еще у меня расход бензипна показывает 17л/100км, это нормально для обкатки?
Обнулите расход (долгое нажатие кнопки TRIP), в сервисе 20 раз без прогрева на первой передаче... соответствует, короче.
кицуня
Увы, теперь уже нет...

Это так же как и цвет ручек и зеркал теперь не в цвет??? А в связи с чем это все? Если это уже обсуждалось на форуме, дайте пожалуйста ссылку :roll:
кицуня
в сервисе 20 раз без прогрева на первой передаче... соответствует, короче.
Эту фразу объясните пожалуйста, что-то я не поняла, что имеется ввиду насчет 20 раз....
Александр23
кицуня
Посмотрите здесь: http://www.getz-club.ru/Forum/viewtopic.ph...p;&start=90
и здесь: http://www.getz-club.ru/Forum/viewtopic.ph...p;&start=60
После выпуска авто с завода компьютер обнулен. Представьте, сколько раз машину перегоняли: завод-корабль-стоянка-автовоз-стоянка-автовоз-салон-мойка-стоянка-сервис (раз5-6)-мойка-шоу-рум. И все на 1-2 передаче, вот вам и расход 17л. Как в пробке.
кицуня
Я обнулила!!!!! Теперь 9-11. Спасибо за совет и ссылки!!! ;-)
Александр23
кицуня
O`k!
кицуня
как понять, что машина прогрелась и можно ехать?у меня никакого датчика такого нет.
Александр23
кицуня
Прогрев не требуется, так что по ощущениям (зимой - чтобы видно было и сиденье нагрелось), в разделе "Двигатель" темка емсть.
Зос
как понять, что машина прогрелась и можно ехать?

в книжке написано, что прогрева не требуется, только в очень холодную погоду. Какая погода у корейцев является холодной - не написали :grin: Поэтому я всегда грею 1-2 минуты. Летом 15 секунд на перемешивание масла. Ну и не надо рвать 4000 оборотов сразу. ;-)
кицуня
Да-да!!!!Нашла обсуждение этой темы в "Двигателе". Но там такие горячие споры по-этому поводу, что я так и не поняла как же все-таки поступать :roll: :smile: , но скорее всего, если и прогревать то наверное самую малость, все ниак до книжки не доберусь ;-) , а насчет оборотов у меня до 3 редко доходит, я стараюсь не гончить :smile:
Aidru
Цитата(кицуня)
как понять, что машина прогрелась и можно ехать?у меня никакого датчика такого нет.


У меня датчик стоит, как только потухает - двигатель прогрет, можно смело ехать! Как вариант, можно смотреть на тахометр и ждать когда обороты на холостом понизятся ниже 1000.
Aidru
Вопрос, кому-нибудь доводилось вскрывать Гешу (ключи остались в закрытой машине и тд)?
vanGadget
Цитата(Aidru)
Вопрос, кому-нибудь доводилось вскрывать Гешу (ключи остались в закрытой машине и тд)?

http://www.getz-club.ru/Forum/viewtopic.php?t=1275
Aidru
Спасибо!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.