Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Собираюсь проходить ТО1. Самостоятельно установлен ксенон
Hyundai Getz Club Россия > Обмен опытом > Планируем визит в сервис > ТО у дилера/не дилера
Gnur
Здравствуйте!
Собираюсь проходить ТО1. У меня самостоятельно установлен ксенон.
Вопрос, лучше снять его или можно оставить, дабы избежать проблем!?
Lipton
Думаю что можно оставить, это Ваше дело что, когда и где Вы установили!!! :cool:
mr.Kocha
могут снять с гарантии электро оборудование, прочитай сервисную книжку, я зафтра на то0 поеду спрошу
ЛОРД
прошел ТО 0 ;-)
пробег 4000 км. теперь посмотрю как будет вести машина до 15000 км. ;-)
если все нормалек, то больше на ТО не погоню
считаю это баловством и пустой тратой денег. :!:
все равно любой страховой случай станция будет валить на некачественный бензин. :cry:
да и на страховке останеться только каробка и двигун.
ВКВ
Цитата(mr.Kocha)
могут снять с гарантии электро оборудование, прочитай сервисную книжку, я зафтра на то0 поеду спрошу

с какой стати ? Неснимут .
Lipton
C гарантии снимут только в одном случае, если смогут доказать что установка ксенона привела к неиспраности с которой Вы обращаетесь. Во всех остальных случаях - незаконно!!!!
mr.Kocha
сказали шо сымут :evil: а установка, где они цены выдумывают, ксенон 2750, биксенон 3250. без оборудования. знакомые предлагали за 500
Lipton
Цитата(mr.Kocha)
сказали шо сымут :evil: а установка, где они цены выдумывают, ксенон 2750, биксенон 3250. без оборудования. знакомые предлагали за 500


А Вы не верте всему что на заборе написано))))))
Gnur
Ксенон устанавливал сам, делов там было на 30 минут.
Мне тоже знакомые говорят, типа вот если неполадка в электрике произойдет и именно по вине моей, то слетаю с гарантии именно по электроннике, а так могу воротить все что душе угодно. Вот собственно и хотел уточнить)
Романчиков А.М.
Вот заморачиваетесь smile.gif Я на 1700 пробега разобрал весь салон, проклеил и пару усилителей воткнул smile.gif
На 4000 поехал в блок масло сменить, а эти редиски даже не спросили что за музон стоит, хотя приёмщика саб в багажнике заинтересовал smile.gif


З.Ы. У меня сосед при каждом ТО. снимает рычажок от GLS и ставит обычный, без регулировки паузы
Lipton
З.Ы. У меня сосед при каждом ТО. снимает рычажок от GLS и ставит обычный, без регулировки паузы[/quote]

Не хочу ни кого обидеть, но мне кажется это параноя))))))))))))))
*MasteR*
Цитата(Lipton)
C гарантии снимут только в одном случае, если смогут доказать что установка ксенона привела к неиспраности с которой Вы обращаетесь. Во всех остальных случаях - незаконно!!!!


Единственное в чём могут отказать, так это замена фар, если они будут запотевать.
А так это противоречит законам РФ.
sky833
Сначала надо доказать, что проблема произошла из-за ксенона, даже если отражатель обсыпется все равно можно доказать что это брак.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.