Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Стук под клапанной крышкой на холодную + расход
Hyundai Getz Club Россия > Обмен опытом > Двигатель > Странный звук и шум двигателя
tarik
двигло 1.1 10000 пробег, расход как был 10 так и остался как не езди, хоть на нейтралиsmile.gif мне кажется тут прямая связь, расход-гидрокомпенсаторы(стук?). Хелп!
ГётцОднако
на расход практически не влияют. Куда больше влияет "ушастая прокладка", ну и возможные неисправности системы охлаждения двигателя например.
славик
у меня гетз 1,3 пробег 60000 км расход примерно литров 7,5/100 в городе считаю, что надо бы тебе съездить на диогностику, расход 10 л это дофига для этого движка и какое масло ты заливаеш?
Петрович-В
Свечи, наверное, черные?
@lf
Цитата(tarik)
двигло 1.1 10000 пробег, расход как был 10 так и остался как не езди, хоть на нейтралиsmile.gif мне кажется тут прямая связь, расход-гидрокомпенсаторы(стук?). Хелп!


а на 1.1 не гидрокомпенсаторов smile.gif
tarik
граждане тока что сказали на официальном сервисе,что ГИДРОКОМПЕНСАТОРЫ ЕСТЬ!!!!!!!!! Звезда в шокеsad.gif Прокладка между рулем и сиденьем отличная, могу дать себе отчет как где и когда ездишь, вот только был у меня ваз 21051 с компрессией 8 на горячую двадцатилетней давности. и жрал он при всякой езде (до 6500 раскручивался) десятку!!!!
tarik
Цитата(славик)
у меня гетз 1,3 пробег 60000 км расход примерно литров 7,5/100 в городе считаю, что надо бы тебе съездить на диогностику, расход 10 л это дофига для этого движка и какое масло ты заливаеш?


вообщем горе официалы сказали,тестер подключим-он покажет норму и все чао.smile.gif думаю наехать щас фотки установки магнитолы у официала выкинуsmile.gif
tarik
Цитата(tarik)
Цитата(славик)
у меня гетз 1,3 пробег 60000 км расход примерно литров 7,5/100 в городе считаю, что надо бы тебе съездить на диогностику, расход 10 л это дофига для этого движка и какое масло ты заливаеш?


вообщем горе официалы сказали,тестер подключим-он покажет норму и все чао.smile.gif думаю наехать щас фотки установки магнитолы у официала выкинуsmile.gif


Сорри забыл, масло синтетика кастрол, официалы сами лльют
tarik
Цитата(Петрович-В)
Свечи, наверное, черные?


Свечи не проверял, зачем, он же гарантийеныйsmile.gif
tarik
http://sampo.ru/~tarik/getz/1.JPG
http://sampo.ru/~tarik/getz/2.JPG




так вот ставятsad.gif разъемы родные резать все на скрутки
родной гараж для нового мафона вообще удалили в закрома, а магнитолу закрепили путем поджатия рамки под штатную магнитолу....тупо просто
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.