Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Серийный номер ключа
Hyundai Getz Club Россия > Обмен опытом > Покупка, ДОПы, страхование и регистрация ТС
HiBye
Всем доброго времени суток!
Купила машину 7.11.
На следующий день поставила на учет и установила сигнализацию (не у официалов). Ключ от машины, когда ставили сигналку, отдавала вот с эти серийным номером. Все отдали, брелок повесили, бирку с номером выбросила. О том, что это за номер, узнала сегодня, открыв руководство по эксплуатации. Вопросы:
1. Номер, я так понимаю, мне никто не восстановит?
2. Из сервиса, где ставила сигнализацию, этим номером воспользоваться смогут?
3. Дилеру сообщать?
Спасибо.
HiBye
И еще, вопрос по страховке. У меня КАСКО, в страховую сообщать надо? Договор дома, вчера только забрала, еще не успела прочитать.
ilevser
ответы:
1. Номер восстановят, если понадобится по ВИНу машины. Понадобится, если будешь заказывать еще один ключ.
2. По идее, не смогут, т.к. запрос на изготовление ключа официальным путем принимается только от владельца авто. А неофициальным - опять же, у них был ВИН.
3. А зачем? Чем меньше страховая о таких вещах знает - тем тебе же легче будет, есичо (ттт, естессна).
HiBye
ilevser
Большое спасибо!
Успокоили.. ))
777
добрый вечер!

подскажите где в Москве можно купить оригинальную болванку ключа с чипом и потом его подшить к машине.
поиском по сайту воспользовался нечего интересного не нашел, по яндексу пару фирм прозвонил нашел 3500 руб.минимум - это как то дорого
может что то посоветуете? буду благодарен)))
Александр23
У официалов болванка 1500, прописка 1000
Fess
в Автомире на Новорязанке заказывал ключик, сама болванка мне обошлась в 1700, если не изменяет память и где-то рублей 500-700 прописка вроде
777
спс, а через Экзист есть смысл пробовать искать
Fess
Цитата(777 @ 3.8.2011, 16:18) *
спс, а через Экзист есть смысл пробовать искать

пообзванивай сервисы, мне на Новорязанке вообще сказали, что у них 4 болванки лежит про запас, т.к. часто спрашивают, я даже не столько заказывал, сколько просил один мне отложить то приезда на ТО, а почем он в Экзисте самому даже интересно
777
Цитата(Александр23 @ 2.8.2011, 22:04) *
У официалов болванка 1500, прописка 1000


В Вашей же теме нашел номер ключа- пробил по экзисту цена 88,83 рублей меня данный ценник смутил:
1.это оригинал или нет
2.с чипом или без и
3.будет ли он похож на мой оригинальный ключ?
Что можете посоветовать, дабы не идти методом тыка?
http://getz-club.ru/forum/index.php?s=&...t&p=1225781
Ключ зажигания, заготовка............................81996-29000
Александр23
Я в переходе за 100 покупал без чипа...
777
нашел в экзисте обещают что оригинал и с чипом вот номерок 81996-25010 Заготовка ключа зажигания с иммобилайзером цена вопроса 604.33 в субботу заберу вроде, буду искать где недорого в Мск прошить, если есть у кого адресок за недорого буду благодарен!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.