Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дороги и улицы города Киров
Hyundai Getz Club Россия > Getz-club в регионах > Кировская область
mr.Kocha
поделитесь впечатлениями обулицах нашего города

[mod:1ade915533="Pavlon"]Тема переименована. Еще раз повторяю - внимательно читаем правила раздела! :twisted: [/mod:1ade915533]
sereno
думаешь получиться без мата?
Temis
Цитата(sereno)
думаешь получиться без мата?

Ну почему сразу с матами :grin:
Я, например, должен отметить, что по сравнению с прошлыми годами ям гораздо меньше и латают их гораздо быстрее. До капиталки, наверно, долго ждать, но все-таки подвижки пошли.
Насчет расширения улиц - IMHO бесполезно. Расширяют на сантиметры, тратят кучу бабла, а машин становится больше в разы.
sereno
1) либо лотают быстро либо никогда. переезд на лепсе убитый, за метр до него асфальт с двух сторон новый. а у самых рельс дыры по 20см.
2) расширили дорогу не слабо, но толку? переезды то остались узкими, это опять же бутылочное горлышко. деньги на ветер
mr.Kocha
в пятницу и порошино в киров возвращался влетел в небольшую ямку, боковой порез. по луганской сеня ехал как после бомбежки, теплая осень испортит остатки покрытиякоторое сделано и уложено без технологии
mr.Kocha
Pavlon неошибается тот кто ничего не делает, а так хоть какая никакая тема
mr.Kocha
я в гости ездил в сторону котельнича,туда вечером ехал не так испугался, а обратно днем 25км очень плохого асфальта, ехал как на квадратных колесах, ужосс :shock: :upl:
Gammi
Поразило!
Вчера ехал по городу около 12 ночи, ужас, Господа!
Воровского вся раздолбанная, освещены были только отдельные участки города, видимость нулевая а еще всякие ездят с "колхозным" ксеноном и слепят.
PS наболело!
Knop
Gammi
А представляешь, что недели через 2 будет? :???: Хотя вроде начинают ремонтом заниматься - кое-где люки выправляют, сливную решётку приподняли на Ленина/Милицейской.
Немного офтопа, видел колхозный ксенон на семёрке :shock: хорошо, что не ночью его видел, а в сумерки...
mr.Kocha
с первого числа закрывают дороги для грузового тронспорта в городе, а с пятого область. может хоть ямы закатают
Псих
вестма активно латают дороги, приезд гаранта очень способствует!!
mr.Kocha
сегодня в городе машин на улицах было как в воскресенье утром, каждый день бы так, от Кирпички до Дурней 7 минут - красота
mr.Kocha
улицу мира разворотили, все деревья спилили, может расширят, у авторынка надо расширять срочно.
mr.Kocha
вчера на Кирпичке грыжу с кулак заработал, ГАДЫмс неработают нихрена улицу Мира так и не доделывают бездельники!
C4ncer
Денюжки кончились наверное. Ничего - скоро транспортный поднимут, вот заживём laugh.gif
kanevs
Цитата(mr.Kocha)
я в гости ездил в сторону котельнича,туда вечером ехал не так испугался, а обратно днем 25км очень плохого асфальта, ехал как на квадратных колесах, ужосс :shock: :upl:

там же вовсю ремонт делали, когда я в августе там проезжал. несделали чтоль?
AndreyUmtau
Цитата(kanevs)
Цитата(mr.Kocha)
я в гости ездил в сторону котельнича,туда вечером ехал не так испугался, а обратно днем 25км очень плохого асфальта, ехал как на квадратных колесах, ужосс :shock: :upl:

там же вовсю ремонт делали, когда я в августе там проезжал. несделали чтоль?

он в марте этого года ездил, а мы в июле-августе !!!
kanevs
AndreyUmtau
ясно
пару дней назад чел приехал с Архангельска, сказал что дорога на котельнич как была так и осталась не отремонтированной, но ремонт идет. так что еще годик как мимимум будет она плохой.
Knop
У-У-У-УХ! Зима подкралась незаметно...
Центральные улицы прогребли, остальные не очень. Всё заужается... Со двора выезжал по тропинке.
Надеюсь, что все давно переобулись
Diman
Knop
В такую погоду надо по трапинке как ты говоришь только пешечком и никаких проблем! laugh.gif
Knop
Diman

Да, сегодня, если судить по времени, которое потратил, чтобы добраться до работы, было бы в два раза быстрее идти пешочком и наблюдать как шлифуют троллейбусы и прочие транспортные средства.
mr.Kocha
Опять весна , опять грачи... через неделю направлений не останетсяв городе
Knop
Зато горадминистрация забашляла 5 млн.р. на то, чтобы их по тв показывали, как они работают непокладая рук, заботятся о нас с вами...
mr.Kocha
мышыная возня, надо деньги осваивать, а потом поди сощитай скокак сделали ,скока сломалось потом. кирпичку каждый год по два раза деют болото
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.