
Время действия: 13.12.- 14.12.2008 г.
Действующие лица:
Папарацци

Тигренок+1

Sergey GLS1.6+1


Designer+3 (один плюс осталась за кадром


Скучный+1

Gia+5

ПРОЛОГ
«Однажды в студеную зимнюю пору,
Я из лесу вышел, был сильный мороз
Гляжу, поднимаются Гетцики в гору……..»
12.12.2008 в обеденный перерыв заехала в магазин автошин «Мишлен», естественно сразу как-то подозрительно улыбаясь

День 1
Выехав из Сочи в 4.45 (ну не много не уложились, хотели раньше :roll: ) мы отправились в путь, в принципе дорога сложилась нормально и даже интересно, тк по этой дороге, через Шаумянский перевал ехали впервые, любовались красотами.
Когда мы уже были на пол пути Краснодарцы ток собирались (счастливые)

Где-т на подъезде к Хадыженску встретили очень интересный памятник, тк он был безымянный, мы сами придумали ему название «Памятник Российскому автопрому»
:grin: :grin:

А дальше нас встречало морозное утро «Мороз и солнце, день чудесный…»
[img]http://s55.radikal.ru/i150/0812/06/fc2be020712e.jpg[/img]
Немного заблудившись в Апшеронске, где всего лишь две односторонние улицы :grin: мы таки въехали в Майкоп, где и было обозначено место встречи с Краснодарцами. Но не тут-то было, это ж я была за рулем и вела за собой еще одну машинку, именно поэтому мы умудрились проехать мимо Краснодарцев, даж не заметив их :roll: и уехать вперед (зато у нас возникла возможность перекусить, пока нас догоняли).
Ну вот мы все и встретились
[img]http://s41.radikal.ru/i094/0812/0a/af4cc20d0743t.jpg[/img]
Погодка баловала и ласкала нас солнышком :zagar: , но все же на дороге ближе к Лагам нам попадался лед и обочина уже потихоньку становилась покрытая снегом. Не смотря на это не спеша дружненько мы доехали до нашей Базы, где снегом уже было покрыто все видимое пространство и это не могло не радовать :razz: (ведь ехали именно на снег).
[img]http://i015.radikal.ru/0812/a7/29547571ff3et.jpg[/img]
Небольшое препятствие в виде заезда на базу с дороги с первого раза не удалось преодолеть даж на шипованной резине, посему было принято решение надеть цепи, чем все и занялись.
Первым на цепях дорогу опробовал, пока остальные на Гетцы еще одевали цепи, Сочинский Ниссан Марч
:bud: [img]http://s52.radikal.ru/i135/0812/6c/fc75b50cdc7ct.jpg[/img]
Ну и потом наши Гетцы
[img]http://i002.radikal.ru/0812/0f/5301a43f59bct.jpg[/img]
Мы с Тигром решили оставить машинки на обочине у дороги, но даж на обочину моей машинке с её летней резиной пришлось немного помочь заехать :oops:
[img]http://i068.radikal.ru/0812/33/bf3da8072c7at.jpg[/img]
Ознакомившись с местностью и заселившись в домики, обозначив свое присутствие,
[img]http://s58.radikal.ru/i161/0812/9a/742284fc53a1.jpg[/img]
не откладывая на потом, сразу занялись столом. :alc: Пока одни разжигали мангал, другие увлеченно смотрели видео с Пейнтбола, спасибо за это Паше!
[img]http://s58.radikal.ru/i162/0812/7d/992957941892.jpg[/img]