Полная версия этой страницы:
Тяга с пассажиром?
Уже не в первый раз замечаю, точнее уже зациклился на этом. Когда садиться пассажир на переднее сиденье, двигатель намного хуже тянет, и его звук становиться более надрывной. Основной пассажир у меня это моя половинка масса которой 45 кг. Которые ну никак не могут оказать такое сильное влияние на тягу. Если её посадить назад, то тяга лучше и звук двигателя "не надрывной".
Есть какое-нибудь объяснение этому или можно сразу к психиатру?
fs0l
Есть конечно!
"Это ж Хундай!"
:grin:
В Палату срочно! Лечитсо!
а у меня не меняется... всё атк же... половина весит 50кг... а вот если маму водрузить на заднее сидение и папу на переднее, становится тяжелее =)
Цитата(KVN)
Вовка
Кому?
Аффтару))))) У нас под капотом не 50сс, чтоб 50кг отнимало тягу у 97 кобыл :grin: :grin:
Один мне тебе совет : на случай поездки освободи 2 передних сиденья и тяга будет офигительная.... Как дети , ей Богу... ;-)
звук двигателя скорее всего меняется из-за другого характера его распространения по салону из-за тушки справа. у меня например когда сидит справа пассажир не слышно как гремят тяги в правой двери. )))
Dim_ka
не, ну у тебя можт что то и гремит... но у меня так тишина в салоне
:grin: :grin: :grin:
casha12345
1.1.2009, 16:53
fs0l
проверь давление в колесе и уровень масла в коробке
грохотайло
4.1.2009, 11:58
А я тут ВАЗ-2111 буксировал, что то херовато getz тянет.
Вот я вспоминаю свой москвич-2140 ...
Вчера перевозил 4-х пассажиров, среди них была бабушка весом под 200 кг. Гетц хреново разгоняется с таким грузом, но на скорости все окей -- плывет мягко без натуга как лодка по воде. =)
[quote="грохотайло"]А я тут ВАЗ-2111 буксировал, что то херовато getz тянет.
:shock: А КАМАЗы не пробовал тягать?
кум Панас
5.1.2009, 14:46
У моего Гетца тяга не меняется если пассажир со мной едет.Если человека 3 посадить то сразу чувствуется!
грохотайло
5.1.2009, 22:40
[quote="a.palych"][quote=грохотайло]А я тут ВАЗ-2111 буксировал, что то херовато getz тянет.
:shock: А КАМАЗы не пробовал тягать?[/quote]
А что удивительного в том, что я взял на буксир тазик? Или getz на это не расчитан?
расчитан конечно. но о динамике в этом случае говорить не стоит, едет и то хорошо :smile: .
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.