Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: АЗС Казань
Hyundai Getz Club Россия > Getz-club в регионах > Казань
Страницы: 1, 2
Александр Казань
Давайте делиться советами и собственным опытом!
По моим наблюдениям, сейчас в Казани 92-й стоит от 15.00 до 18.50. Лично я пока заправляюсь на Апэкс на Кирова (18.50) - очень хороший бензин + стоят дополнительные фильтры между колонкой и пистолетом. Но очень дорого((( На Автодорстрой на Мамадышском тракте в 3 км от Южной можно заправиться по 15 рублей, экономия 140 рублей с 40 литров!!!
Dif
Вот блин, у нас покупается, а стоит дешевле. В Уфе 92 вроде 20 руб, точно не знаю, езжу на 95
Александр Казань
Насколько я знаю, у нас не весь бензин башкирский, хотя башкирский считается хорошим. Многое зависит от АЗС (оборудование, промывки, смешивания и т.п.) laugh.gif Автодорострой насколько я знаю башкирский и продает. Качество?
Dif
Я не знаю как в других регионах, но в Башкирии бензин считается далеко не самым лучшим, много серы, да и Нефтеперерабатывающие заводы старые, короче всё через жопу, как всегда. Но слышал что в Татарии бензин всегда был очень плохим, и все кто к вам, через вас едут, заправляются в Башкирии по полной
raf
Dif
А мы Ваш всегда очень хорошим считали :smile: :smile: :smile:
*Альбина*
Автодорстрой никогда!!!!!!! На их мойке в Елабуге испортили ризинку на стекле... машине не было и месяца!!!! Признавать вину не хотели! Козлы!!!! :cry:
Маргоша
а я что-то на корсаре постоянно заправляюсь... хоть многие говорят, что бензин не очень, но сравнила с форт-римексом, разницы не заметила...
Михаил и Эльвира
На Татсоле около Суварплазы, около Пирамиды и на Абжалилова постоянные клиенты. больше нигде не рискуем.
Difезжу на 95.
Зачем? неужели у вас настолько существенная разница между 92м.
Товарищи да же ягуары с каенами 92м кормят и не парятся
Dif
Разница чуствуется. Да и расход на 92-м больше на литр. Но расход так отличается не на всех авто, на праворульной Королле 2000года автомат 4ВД, расход на 95-м был больше на литр laugh.gif
night_n
единственно заметил что машина начинает себя плохо вести (очень плохо заводилась) это когда я одно время заправлялся Лукойловским бензином, гамно редкостное оказалось, хотя у некоторых порядок. в основном заправляюсь последнее время на заправке Корсар что возле поста гаи если в чистополь ехать, на Транзит сити (Космонавтов) самый дешевый бензин вроде как получается (по вскр 7% скидка) ну и реже всего на Форт Римэкс - вроде везде порядок, ездил в Нижнекамск, там заправился на Татнефти - вроде везде порядок, по крайней мере во все морозы что были - заводилось, тьфу тьфу.
HotWheels
1. Карсар около поста ГАИ - и дешево (толи 14.50, тли 15.50 литр!!!) и бенз хороший, по-моему единственная заправка в Казани, где бенз с НПЗ Таиф Татарстанский)
2. Лукойл на Космонавтов - хорошее качество и цена приемлемая с картой Ликард
3. Форт-Римекс - тоже неплохой бензин, с карточкой цена 17.80

раньше заправлялся на Татсоле, но разонравился чето там бенз... имхо хуже стал...
ну еще по крайней необходимости Татнефтепродукт на Горках рядом с парковкой Ситицентра или Татнефтепродукт на Абжалилова
sasabot
Форт-Римекс в сторону Кадышево с карточкой в последний раз заправлялся по 15.80

Запрвляюсь там более полгода 92м - нареканий нет.
Dif
У вас походу полное разнообразие :grin:

В Уфе заправки Башнефть и Башкирнефтепродукт, по сути одно и тоже, и цены всегда одиннаковые. Есть штуки 3-4 НПО, там бензин всегда дешевле башкирских на 50коп, но говорят фуфловый. И штук 5 Лукойл-Картоил , цены как на башкирских, раньше больше Лукойлов было, убрали, эти видимо для вида оставили. Короче полная башкирская монополия, вот так и живём :grin:
Александр Казань
Чтож, все ясно. Будем надеяться, что наши машинки готовы кушать все, и из-за этого у них не будет несварения laugh.gif
Getz633
Вчера на Карсара 13,50 литр.
Ночью на рубль дешевле.
Написано что бензин Евро-4 с Нижн НПЗ
Александр Казань
На Апэексе, где я заправляюсь, цена упала до 16,5 laugh.gif
Булат
заправляля в залесном )) запрвка роснефть, после 30 литров по 13.70р
MOTOP-737
Булат привет,
Запрвляюсь на КОРСАРЕ бенз по цене 13.50 ночью за 12.50р
Маргоша
MOTOP-737
а ночь со скольки считается?
Getz633
с 00:00 до 07:00 ;-)
all
MOTOP-737

12.50р - это по карте?
Getz633
Это ночью
MOTOP-737
Маргоша
Когда был там последний раз видел объявление,что цена 12,50 на АИ-92 с 22.00 до 07.00 но есть большое НО,там пересменка с 06.30 до 07.00, :duel: Так что не надейтесь заправиться с утричка НАРОДУ ТЬМА КАК НА ТАНКОВОМ КОЛЬЦЕ утром. :bur:
Совет,есть колонка №11 там машин одна-две !!!
Маргоша
я заправлялась полпервого ночью smile.gif в понедельник... народу не много, пара машин всего smile.gif еще и мальчик какой-то привязался, все познакомиться пытался smile.gif настроение хоть поднял :grin:
LenarM
Булат
На рос нефте после 20 л бензин по 13,80 р, но бензин гамно, на расход, на тягу не влияет но на свечах сказывается, советую через 3 000 км проверить или топить время от времени!

заправка при вьезди в Залесный со стороны Казани (ост ремплер) бензин хороший - 100 000 км на нем, вскрыл бак сетка как новая!
видал сетки через 15 000 км в гамне. Есть с чем сравнивать!
shur1d0ZeR
Вот это да :shock: у вас цены....
у нас ниже 20.33 за литр не опускается... :cry:
Маргоша
у нас говорят тоже скоро опять подниматься начнут...
Александр Казань
Сегодня залил 40 литров на лукойле на космонавтов (16 ровно, с ликардом 15,2). Вроде также едет, и гонять даже пробовал. Заправился там, потому что был уверен, что не доеду до своей на кирова, а лучшего варианта поблизости не было. До и хотел лукойл попробовать. Вот теперь посмотрю по пробегу laugh.gif
В городе везде вроде поднялось до 16-16,5 :sad:
night_n
на космонавтов есть еще заправка Транзит-сити.
точно знаю что дешевле, по качеству я не думаю что хуже... с лукойлом я одно время заманался, так что негативное у меня отношение к нему
HotWheels
если кто на Карсаре заправляется(на въезде в Казань напротив РКБ) - последнее время у двоих знакомых кто там заправлялся - движок неровно стал работать, на холостых дергается того и гляди заглохнет...
кароч не увлекайтесь экономией :!:
Фаниль
HotWheels
Пока не заметил-заправляю там две машины..раз в неделю
Маргоша
HotWheels
если честно, то дело не только в экономии... моей машинке нравится эта заправка, никогда проблем не было... ради интереса сравнивала пару раз с форт-римексом... ощущения такие же
HotWheels
Маргоша, Фаниль
раз на раз не приходится - Татарская нефть никогда не славилась своим супер качеством, поэтому при изготовлении бенза из нее химии немало добавляют...
Я сам там частенько заправляюсь и пока проблем (три раза тьфу) не было, просто говорю вам о свершившихся фактах: на одной из двух барахливших машин свечи не так давно поменяли... так что...
:???:
Фаниль
HotWheels
Понятно..бум знать ;-) Россия однако..ни от чего не застрахованы... :cry:
Левый
Есть заправка напротив дворца спорта и Цума вроде Татнефть, бензин там вчера 14 р стоил, хотя неделю назад 13,5 р, написали по стандарту Евро 4. Качество хз, посмотрим :grin:
Dif
Вот у вас муки выбора :grin: :grin: :grin:
В Уфе бенз везде одиннаково стоит, и никто не парится, но дорого блин
Фаниль
Левый
По информации с ffclub эта заправка (напротив старого дворца спорта) и заправка на танковом кольце (напротив Бахетле)-теперь принадлежат Таифу..то бишь там корсаровский бензин. Можно смело заправляться
Михаил и Эльвира
Левый
Заправка на против старого дворца спорта действительно ТАИФовская.
Мы последнее время только там заправляемся, качество- нармуль.
Еще есть информация что большинство госуд. машин для средних чинуш там заправляют, ибо это заправка для своих, поэтому так дешево и качественно :cool:
Маргоша
у меня знакомый напротив дворца спорта нарвался на "нехороший" бенз... ругался долго и сильно...
Фаниль
Маргоша
Как давно?!
raf
мне тоже напротив дворца не понравился. А насчёт того что существует какая-то заправка "для чиновников" - шляпа всё это. они заправляются где придётся и чем придётся, а потом тупо меняют свой А8 или S500/600 на такой же но только новый. Я думаю ни один наш татарский НПЗ не будет гнать специальный бенз т.к. не умеют и не могут см. что писал выше HotWheels про качество нефти.
Маргоша
Фаниль
7 февраля если не ошибаюсь...
Фаниль
Цитата(Маргоша)
Фаниль
7 февраля если не ошибаюсь...


спрашивал к тому,была ли это уже ТАИФовской заправка..видимо была :sad: Сёдня заправился на танковом кольце,напротив Бахетле-всё в ажуре..бензин хороший..тока колонки допотопные :mad:
LenarM
У хазушников (авто гос думы и разных министерств) раньше был свой бензовоз, на этих машинах свечи ходили по 30 000 км. Сейчас незнаю что у них, но свечи на некоторых авто не ахти после 15 000. у чиновников карточки заправочные наверняк татнефтевские.
Хотя может я ошибаюсь!
HotWheels
Цитата(LenarM)
у чиновников карточки заправочные наверняк татнефтевские.
Хотя может я ошибаюсь!

Канеш карточки либо Татнефть либо Татнефтепродукт...
Маргоша
мне почему-то татнефтепродукт вообще не нравится... правда пробовала всего две: на павлюхина и около МКДЦ....
HotWheels
Цитата(Маргоша)
мне почему-то татнефтепродукт вообще не нравится... около МКДЦ....

про Татнефтепродукт около МКДЦ зря так) там хоть и колонки старые, зато бенз хороший - Пермский!
Маргоша
HotWheels
может быть... на предыдущей машине всегда там заправлялась... а когда гешик купила, один раз попала на "нехороший", что машина тупо не ехала... теперь уже боюсь...
raf
Заправился в роснефти на M7 (рядом с Трак-Центром), проехал 30 км, больше не завелась, пришлось сливать 40 литров бензана и заливать другой, в понедельник поеду на заправку ругаться :sad:
Getz633
Цитата(raf)
Заправился в роснефти на M7 (рядом с Трак-Центром), проехал 30 км, больше не завелась, пришлось сливать 40 литров бензана и заливать другой, в понедельник поеду на заправку ругаться :sad:

КАРСАР у РКБ РУЛИТ!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.