Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 15% на оригинальные запчасти и обслуживание (Тюмень)
Hyundai Getz Club Россия > Getz-club в регионах > Тюмень и Тюменская область
allgess
С 1 января 2009 года по 30 июня 2009 года при обращении к официальному дилеру HYUNDAI, диллер должен предоставить 15% на оригинальные запчасти и обслуживание. Это написано на официальном сайте Hyundai.
На деле ни Восток-Моторс, ни Авто Макс не предоставляют эту скидку, хотя должны.
Звонили в Москву, представители Hyundai сказали что Восток Моторс и АвтоМакс являются официальными представителями и должны предоставлять эту скидку.
Обладателям машин старше 3-х лет кто обращался к ним и не получил скидку предлагаю позвонить в москау по номеру 8-800-333-71-67.

На данный момент ждем официального ответа от этих представителей
Genuzzz
Стекло менял... 14... с чем то со вклейкой. Интересно это скидкой было? В антипино))
allgess
Разве в антипино есть официальный диллер?

15% скидка только у официалов
Genuzzz
А там где азия моторс за ним кузовной цех!Он разве не официальный? И не относится К Хендайкам?
allgess
Нет, не относится.

В этой акции учавствует только Восток моторс

АвтоМакс нет
Tuz
allgess
В Антипино находится кузовной цех AutoMax. Он в свою очередь официальный дистрибьютор, скидка т.е. должна быть.
Странно, так все же какое Ваше высказывание верно.
Цитата
В этой акции учавствует только Восток моторс
АвтоМакс нет

Цитата
Звонили в Москву, представители Hyundai сказали что Восток Моторс и АвтоМакс являются официальными представителями и должны предоставлять эту скидку.

По теме:
Может быть из-за этого не было скидки?
Скидка предоставляется только при подписании письменного согласия на обработку персональных данных.
Да и табличка здесь тоже странная:
С 1 января 2009 года по 30 июня 2009 года при обращении к официальному дилеру HYUNDAI(1), участвующему в специальном предложении(2) ...
(1) кроме дилеров ТагАЗа
(2) Список дилеров, участвующих в специальном предложении по автомобилям старше 3-х лет:
Восток Моторс г. Тюмень, ул. Алебашевская, 11 (3452) 48-44-44
Выходит, не все официальные дилеры одинаково полезны smile.gif, или в таблице места не хватило для AutoMax smile.gif. С другой стороны, они оба еще и дилеры ТагАЗа (Accent оба продают), вроде и не обязаны.
Размытое высказывание какое-то на сайте, ни к чему официалов не обязывающее.
В прошлом году знакомый ближний менял, так ему по акции еще в нахаляву поменяли кабеля зажигания к свечам, машина по VIN'у подлежала этой замене у официалов. Дело было в Восток Моторсе.
allgess
ПОзже мне ответили, что Восток Моторс и Автомакс являются официальными дилерами, но в акции учавствует только Восток Моторс
allgess
Мы в прошлом году обслуживались с 15% скидкой, очень удобно
grustny
Был вчера на бесплатном осмотре подвески (акция для машин старше 3 лет) в Восток-моторс. В результате осмотра предложили заменить левую стойку стабилизатора и 2 втулки. Про втулки мне говорили и на предыдущем ТО, но денег не было. Теперь решил поменять. Назвали цену, я напомнил про скидку 15% на запчасти и работы. Приемщик поморщился, но пересчитал сумму. Так что скидка 15% в Восток-Моторс реально есть (если не забудете напомнить). Кстати, пока меняли стойку и втулки, я прокатился на i30. Не понравился. Но это уже другая история.
allgess
В том то и дело, что пока не напомнишь сами не сделают. А про постоянные акции, сейчас это бесплатная диагностика подвески для машин старше 3 лет.

Я спрашивал у администратора, говорят что подобные акции постоянны. А вот информации о них нет, пока не обратишься к ним
Овчаров
Проходил ТО-60 В Востоке. Сразу уточнил, работает ли акция для машин в "возрасте". Получил ответ-да! Все расчитали сделали скидку. РАБОТАЕТ!
allgess
но ведь это ты уточнил, а не они тебе сказали!
Овчаров
Ну вобщем то я планировал это ТО и о акции знал, даже ждал пока мне годков исполнится. Уточнил на всякий случай. Как бы они повели себя, не спроси я об этом, теперь остается только гадать. Но акция реально у официалов такая есть и работает, скидку делают. А ты заявляешь, что не делают. Тогда так и пиши, что не делают если не спросишь, что в полне может быть. Если с тобой такое произошло, бери все документы и общайся с диллером. Хотя думаю бесполездно. Расписался же везде уже. Что проведенными работами удавлетворен. Но все же попробуй, может в период кризиса пойдут на встречу, за клиента будут держаться! Удачи!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.