Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: АЗС Волгограда
Hyundai Getz Club Россия > Getz-club в регионах > Волгоград
Страницы: 1, 2
DimaSys
Лукойл со скидкой. 92-ой. Заправляюсь только на одной заправке - после Спартановской дамбы, в сторону центра, рядом с мойкой. Уже довольно приличное время - нареканий нет
FAnton
Мне сейчас стала нравиться заправка "Сиб-Нефть", через которую проезжаешь, если нужно проехать к больничному комплексу со второй продольной со стороны краснооктябрьского района. Бензин хороший.
shur1d0ZeR
Есть лукойл не доезжая ст.Монолита (в сторону центра) тож бензин нормальный...
А кто ЭКТО льет ?
Getzevod
Заправляюсь в Красноармейском районе на VIPOIL, иногда на Лукойле, бенз. хороший в отличии от Роснефти...
dimter2000
тока лукойл возле заводоуправления
cret
я на випойле что на североморцев, давно там заправляюсь, пока было все ОК)))
Васильев
shur1d0ZeR
Лил пару раз ЭКТО - отличиний не понял вообще smile.gif
zyuzyukin
я льюь на лукойле что на космонавтов или бульваре победы, уже довольно долго. Нареканий не было. Разницы между ЭКТО и Регуляром вообще НЕ увидел. Тот же самый бензин только дороже!
FAnton
Цитата(dimter2000)
тока лукойл возле заводоуправления

Возле заводоуправления какого завода? :smile:
FAnton
Насчет ВипОйла. Во всех местах, где он мне встречался - нормальный бензин.
Кстати когда-то (я уже писал где-то в ветке "Двигатель") он был лучше лукойловского (для моей машины по крайней мере). Проверка была очень простой - на лукойловском заводился со 2го, с 3го раза, а после заливки випойловского - "сполтычки".
DimaSys
FAnton
Такая же фигня. Было это год назад (я тогда на Акценте ездил). Заводился с 3-го и даже с 4-го раза!! Перешел тогда на Випойл - все нормуль. Но сейчас на лукойловском бензине такого нет, поэтому езжу на нем, т.к. есть дисконтная карточка.
HETZ-2008
Заправляюсь на Лукойле на самарском.Проблем вроде пока не было.Заводилась даже в сильные морозы с 5-6 раза
zyuzyukin
Цитата(HETZ-2008)
с 5-6 раза



******** Извиняюсь за мой русский!!! У меня даже в сильный мороз с первого раза хватает!!! ТОлько стартер подольше крутить надо.
REM
Заправляюсь на лукойловских заправках, что по обе стороны ул.Рокоссовского (возле центрального ровд). Полет нормальный, в морозы заводится всегда с первого раза.
HETZ-2008
zyuzyukin
Извиняюсь!Возможно не совсем понятно выразился! :smile: Имел ввиду что завожусь не с пол оборота а с 5-6!
Getzevod
Ребят, а где взять Лукойловскую карту на скидку... И вообще какая там скидка?
FAnton
DimaSys
Цитата
Заводился с 3-го и даже с 4-го раза!! Перешел тогда на Випойл - все нормуль. Но сейчас на лукойловском бензине такого нет

Это да. Сейчас нормально.
shur1d0ZeR
Цитата(Getzevod)
Ребят, а где взять Лукойловскую карту на скидку... И вообще какая там скидка?

в сбербанке покупается 80 рублей примерно
3% скидка....
Getzevod
shur1d0ZeR
а она накопительная, или постоянно 3 %?
DimaSys
Getzevod
Постоянные 3%. Карту вроде на любой заправке можно купить.
cret
На Хиросимах и на пр.университетском в Лукойле не доливают))))
shur1d0ZeR
DimaSys
я покупал в сбербанке в центре
на заправках говорили не продают =(
dimter2000
Цитата(FAnton)
Цитата(dimter2000)
тока лукойл возле заводоуправления

Возле заводоуправления какого завода? :smile:
в красноармейском, по дороге на астрахань(заводоуправление нефтеперерабатывающего)
Livytak
А кто нить про новые АЗС "Фаэтон" чего нить скажет? Просто порекомендовали, типа новая сеть, пока уровень держат... Но сам пару раз заправлялся запах какойто странный :?:
TEV
Цитата(Livytak)
А кто нить про новые АЗС "Фаэтон" чего нить скажет? Просто порекомендовали, типа новая сеть, пока уровень держат... Но сам пару раз заправлялся запах какойто странный :?:

Тоже слышал что хорошая АЗС, сегодня после работы собирался на ней заправится, посмотрю как машинка поедит )!
DreamMaster
Заправляюсь исключительно на "фирменных" лукойловских заправках (в чеке обязательно должно быть АЗС №X ЛукойлНижневолжскНефтепродукт). Таких заправок в городе не много, около 6 штук всего. Остальные - франчайзинг. Завожусь всегда с первого раза, претензий к качеству топлива нет.
Reaimon77
Уже несколько раз заправлялся "Фаэтон". Все О.K. После Лукойла никаких изменений не заметил.
_________________
Getz 1.4 MT *061** Серебристый
Николя Александрович
Заправляюсь где попало......вернее где прижмет!!!
Лукойл нормуль, Фаэтон тоже нормуль (кстати самый дешеый)
Роснефть ниразу правдв не прбовал уж больно дорог....
один раз закончился бензин в Гоше
блин встал на мосту церез Волгу, в сторону современника....пипец в 3 ряду!!!
как назло там была Мега пробка :grin:
Васильев
dimter2000
Он имел ввиду мост не через Волгу, а через пойму Царицы - соединяющий Центр и Ворошивский районы!
Николя Александрович
точно Васильев, именно его я имел в виду!!!!! :grin: спасибо за уточнение географических координат :grin:
Livytak
Цитата(DimaSys)
Лукойл со скидкой. 92-ой. Заправляюсь только на одной заправке - после Спартановской дамбы, в сторону центра, рядом с мойкой. Уже довольно приличное время - нареканий нет

там еще девочка блондиночка год назад работала, помогала с колонкой справиться и стекла мыла.... симпатишная..... :oops:
Я когда по спартановке работал тоже там заправлялся :cool:
Николя Александрович
часто заправляюсь на Лукойле 92 с картой в Ворошиловском на Буханцева, возле Ворошиловского РОВД
а один раз случай был н аЛукойловской заправке в СОветском что за обувной фабрикой перед дендрарием......короче заливал 20, а он не останавливается и льется льется и уже 25, затем 30 понимаю что что то ни то. Остановился заливать на 30, тут бежит оператор и кричит я ошиблааааааась, пошли с ней разбираться и короче у нее аппарат заглючил и она хотела мне залить 250 литров :grin: :grin: :grin: я так понял что она хотела мне его в салон доливать, а сумма 5555 рублей
вот так!!!!
Lady Gets
после неудачных экспериментов и особенно ЛУКОЙЛ сатал заправляться на одной и той же заправке РОСНЕФТЬ на Мамайке.THE BEST!!!
и расходом теперь довольна и машинка резва особенно на разгонах...после Лукрйловских педаль в пол а она ехать не хотела и на полном баке километраж еле дотягивал до от 150-200км!!!!!!!!!
а в РОСНЕФТЕ и с золотой картой скидки приятно радуют )

P.S. берегите своих маленьких 4-х колесных любимцев и они вам ответят взаимностью ))) вы же не питаетесь чем попало и где-попало )))
shur1d0ZeR
Lady Gets

вот это у тебя расход топлива :shock:
KEVolg
Lady Gets

150-200 на полном баке?.. А на РОСНЕФТЕ сколько накатываешь?
Lady Gets
Цитата(shur1d0ZeR)
Lady Gets

вот это у тебя расход топлива :shock:


эт не уменя а у Лукойла на 7 ветрах такое топливо ))
у супруга АУДИ А-8 так вообще вешался...теперь тоже перебрался на Роснефть


Расход теперь стабильно 6,5-8,5 в зависимости от времени года и режима (гордской или загородный).
FAnton
Lady Gets
Цитата
после неудачных экспериментов и особенно ЛУКОЙЛ сатал заправляться на одной и той же заправке РОСНЕФТЬ на Мамайке.THE BEST!!!

Во-во! О ней я и писал.
Правда у меня расход одинаковый, что на Лукойле, что На ВипОйле, что на этой Роснефти. Но едет вроде чуть лучче smile.gif
Yuri_1967
Есть труба ... называется "транснефть" ... в неё льют все кто добывает нефть ... длина трубы - несколько тысяч километров ... отгрузка по узлам учёта ... типа паспорт качества и количества ... что до НПЗ доползёт и в каком виде ;-)
Lady Gets
Цитата(Николя Александрович)
а цена 92 за литр???
и есть ли карты-скидки?


стоимость 92-на сегодняшний день 19,20... бонусная карта с накопительной системой скидок (покупаешь прям на заправке).
Николя Александрович
самый дешевый 92 получается на фаэтоне......
за 18,60 р.
Lady Gets
а ты дружишь с механникой?
Lady Gets
о ФАЭТОНЕ у меня предвзятое мнение..хотите испортить сердце своего друга и повстречаться с реаниматологами-плиз....ВЕЛКОМ на ФАЭТОН.. (не антиреклама , а повод для размышления)

на счет дружбы с механикой.-видимо имеешь в виду коробку механическую? меня убеждали купить автомат., но я на нем ездила..да клево с одной стороны, но я совершенно не чувствую машинки...вобщем не по мне автомат ))
Николя Александрович
Lady Gets
а что уже были случаи?????

педалькой ручкой быстро работаешь?
zyuzyukin
что ФАЭТОН действительно Г....? Кто заправлялся там?
Васильев
Цитата(zyuzyukin)
что ФАЭТОН действительно Г....? Кто заправлялся там?


ФАЭТОН - это где такая заправка?
zyuzyukin
На третьей продольной напротив бульвара 30 лет Победы.

Цитата
Сеть автозаправочных станций «Фаэтон» по праву носит звание «топливной сети №1». Ежегодно компания подтверждает свой статус, завоевывая почетные награды в престижных премиях. Так, в марте 2008 года компания «Фаэтон» стала лауреатом национальной премии «Лидер Отрасли», а в 2007 году решением Министерства Экономического Развития Российской Федерации компания «Фаэтон» была признана "Лучшей автозаправочной сетью".
В настоящий момент сеть автозаправочных станций «Фаэтон» расширяет границы, выходя за пределы Петербурга. «Фаэтон» сегодня - это более 200 автозаправочных станций в ключевых городах России. Теперь качество топлива и сервиса «Фаэтон» по достоинству смогут оценить не только автолюбители Санкт-Петербурга, но Волгограда, Москвы и Краснодара!
На АЗС сети «Фаэтон» клиенты всегда могут воспользоваться оборудованием для подкачки колес, получить доступ к сервисному посту, вымыть оптику и стекла автомобиля. На всех автозаправочных станциях «Фаэтон» есть продуктовый универсам "Фа-маркет", ассортимент которого превышает 4000 наименований. Среди такого многообразия товаров покупатель без труда найдет то, что ему необходимо - от широкого выбора автомобильных принадлежностей, до продуктов и напитков к ужину.
Главным отличием сети «Фаэтон» является забота о людях, именно поэтому основная часть средств компании инвестируется в развитие и обучение персонала, а аббревиатура АЗС расшифровывается исключительно как АвтоЗаботливая Станция.
Список АЗС «Фаэтон» - Волгоград
№ Адрес
1 г. Волгоград, ул. Землячки, 23
2 г. Волгоград, ул. Элетролесовская д 2/1
3 г. Волгоград, ул. 2-я Продольная, д.28а
4 г. Волгоград, ул. Краснопресненская, д. 1/2
5 Волгоградская обл., п. Гумрак
6 Волгоградская обл., п. Горьковский
7 Волгоградская обл., р.п. Светлый Яр
8 Волгоградская обл., Светлоярский р-н, с. Райгород
9 Волгоградская обл., Светлоярский р-н, с.м. Чапурники
10 Волгоградская обл., Светлоярский р-н, с.м. Чапурники
voodoodoo
Народ а у меня такая тема.
Все время заправлялся 92 на Лукойле на выезде из Волжского. и не особо мониторил другие ЗП. А потом разок обнаружил что на следущей зп лукойла 92 на 60 коп. дешевле.(перед постом на спартановку)
Заправился там, так машина истчо лучше поехала, как такое может быть?
cret
voodoodoo
такое может быть легко, ибо не все лукойлы одинаково полезны)
прост у нас есть ЗП "лукоил"- оригинальный, а есть закос с тем же именем
voodoodoo
Цитата(cret)
voodoodoo
такое может быть легко, ибо не все лукойлы одинаково полезны)
прост у нас есть ЗП "лукоил"- оригинальный, а есть закос с тем же именем

Как распознать косящих? :cool:
KEVolg
Цитата(voodoodoo)
(перед постом на спартановку)
Заправился там, так машина истчо лучше поехала


Всегда здесь заправляюсь. Нареканий на качество нет. А вот -60 коп., скорее всего с понижением цены совпало.
SergeyVG
HETZ-2008
18-40 - ЭКТО
18-10 - обычный 92.
ИМХО если авто новое нафик присадки ЭКТЫ.
На Випойле 92 - 18-00 неплохой поставка с завода ЛУКа.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.