Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Флаг Getz_club (Самара)
Hyundai Getz Club Россия > Getz-club в регионах > Самара и область
project_s
Может придумаем флаг для нашего клуба. Думаю будет прикольно ехать по городу с флагом когда встречи будут. Представте переди машина с флагом а за ней колонна из 10-20 машин и все гетцы. Да и народ увидит что мы есть (наклейки то издалека не увидешь) и потянуться в наш клуб.
arkan
у нас флаг вот так выглядит


Думаю что в Уфу на рекорд с ним приедем
nautilus
привет, самарцы!!!)))
мы флаг сделаи по макету челябинскому за два дня :smile: только город поменяли. фото есть в нашей ветке во встречах. такой же как arkan предлагает, только у нас - автомобили развернуты)))) и машинка - стала с левым рулем! ;-)
мы тоже сначала думали, что нужно что то свое, но потом решили - флаг, гимн и герб (симсволика вобщем) - должны быть одинаковыми :grin:
project_s

Вот флаг.
Большое спасибо arkan из Челябинска за макет флаг.
Жду Ваших рецензий. Сразу скажу что смотреть на надпись Самара так как все остальное из оригинального флага Челябинска. Жду предложений по улучшению. Может цвет подобрал плохо или контур букв не надо делать, вообщем любые преложения и пожелания.
project_s

Вот еще флаг
Предложил и сделал llaser300
Maxxtor
Доброго времени суток, коллеги! :smile:
Несколько слов про флаг: действительно, полотно размером 1300х900 получилось тяжелым, при слабом ветре практически не развевается, но при передвижении на автомобиле со скоростью до 60 км/ч, наш флаг просто замечательно развевается на ветру. Один минус - очень тяжело держать! Теперь о плюсах - флаг двухсторонний, изготовлен из очень качественной флажной сетки с упрочняющей вставкой между слоями. Прослужит очень долго, даже при интенсивном его использовании!
Наша организация по изготовлению флага прошла очень быстро! Как только приняли решение сделать полотно, сразу же, при первой же встрече скинулись денежкой и заказали флаг! :cool:
P.S. Менты очень не любят, когда что то большое и высовывается из окна и при этом полощется на ветру. Из практики - 2 поездки с флагом и обе закончились требованием убрать флаг из окна. На самом деле небезопасно, учитывая ту силу, которая наровит вырвать флаг из рук, очень легко нанести повреждение окружающим участникам дорожного движения. :smile:
llaser300
Господа, на сегодняшней встрече опять подняли вопрос об изготовлении флага.
Я узнаю стоимость и сроки изготовления.
Кто согласен что-бы у клуба был флаг - отписывайтесь.
Dell
я ЗА wink.gif
Nocturnus
ЗА !!!
@lf
Подписываем свой ник кто готов внести лепту в покупку флага.
Пишем себя с копированием предыдущего списка

llaser300
Dell
Nocturnus
@lf
Kattrinel
MeerKat
Project_s
Ruslangetz
llaser300
Как обещал.
130х90 цена 1000 (если заливка более 50% - 1200), срок изготовления 3 дня (щас праздники - не работают)
По моему надо ориентироватся на 1200, но не факт.
ozy
llaser300
Dell
Nocturnus
@lf
Kattrinel
MeerKat
Project_s
Ruslangetz
ozy

@lf
Цитата(llaser300 @ 19.2.2010, 14:21) *
Как обещал.
130х90 цена 1000 (если заливка более 50% - 1200), срок изготовления 3 дня (щас праздники - не работают)
По моему надо ориентироватся на 1200, но не факт.


Судя по выложенной картинке флага заливка менее 50%.

Я думаю после праздников надо заказывать.
Ruslangetz
Тогда на следующую Встречу все кто хочет сложится приезжает и складывается. И у нас наконец-то будет флаг!!!!!!!! rolleyes.gif
Dell
Цитата(Ruslangetz @ 19.2.2010, 22:40) *
Тогда на следующую Встречу все кто хочет сложится приезжает и складывается. И у нас наконец-то будет флаг!!!!!!!! rolleyes.gif


завтра приеду -пополнить копилку для покупки флага!!!

(извиняюсь за отклонения от темы в субботу видил встречу шкоды-клуба (как мне сказал Nocturnus) они отмечали д.р. клуба, так собралось около 40 машин в колонну с тремя флагами...) - вот эта организованность!!!
@lf
И так, решили сбрасываться на флаг по 150 р., ответственный за сбор денег и изготовление флага llaser300.
Так что кого не было сегодня на встрече свяжитесь с llaser300 и найдите возможность передать ему деньги.
llaser300
А у нас теперь есть ФЛАГ! Красивый, Новый, Клубный!!!
MaxDamage
Фотки в студию
llaser300
Я не понял куда делось сообщение с фото флага?
Nocturnus
Туто :

встреча с флагом
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.