Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Фото волгоградских гетцев и их владельцев
Hyundai Getz Club Россия > Getz-club в регионах > Волгоград
HETZ-2008
Хвалимся своей красотой и красотой своих машинок! :smile:
Чтобы добавить свое фото

Информация по выкладыванию фото и не только: http://www.getz-club.ru/Forum/faq.php?mode=bbcode#9[/i]

Подробнее:
Хотите вставить картинку (в аватару или просто фото – не важно, но аватара должна быть не больше 100х100 точек, а фото -- не больше 800 точек по длинной стороне), но ничего не получается? тогда делаем вот что:
1. делаем картинку нужного размера (не больше 100 точек по длине для аватарки и не больше 800 точек по длине для остальных картинок).
2. размещаем картинку на каком-нибудь интернет-сервисе (imageshack.us, my-photo.ru, foto.mail.ru, foto.rambler.ru и др.)
3. на загруженной на сервис картинке щелкаем правой кнопкой мышки, выбираем пункт Свойства.
4. выделяем мышью содержимое строки «Адрес (URL)», нажимаем ctrl+с
5. в тексте сообщения в выбранное место вставляем адрес картинки, нажав ctrl+v
6. выделяем вставленное и нажимаем кнопку [img]вверху окна создания сообщения (после этого адрес картинки должен быть ограничен тэгами [img] и[/img]; проверяем отсутствие пробелов). данное условие необходимо только для картинок в сообщениях, а адрес аватары в профиле надо указывать без тэгов [img].
7. после того, как допишем сообщение, нажимаем на кнопку «Предварительный просмотр»: всё должно получиться. если получилось -- жмём кнопку «Отправить».[/quote][/i]
Спасибо Kattrinel из самарского клуба! :smile:

Можно проще http://www.radikal.ru/
Спасибо Дениска из самарского клуба :smile:
HETZ-2008
Только из салона!!!! :smile:
dimter2000
первое лето геши
Васильев
Ну что больше ни кто не хочет себя выдавать? Я бы с радостью вымыл бы Гешу и сфокался быsmile.gif но авария у меня....сейчас не до фотокsad.gif
HETZ-2008
Васильев
Да,стеснительные у нас все! :smile: Ачто за авария?
Васильев
HETZ-2008
В теме про автомастерские смотри!
http://www.getz-club.ru/Forum/viewtopic.ph...07&start=15
Getzevod
Погода устаканится, гешку намою, сфоткуюсь и выложу
Lady Gets
бывалые водители говорят что фотографировать свою машинку-плохая приемета...мне не разрешают :???:
HETZ-2008
Lady Gets
Бред! :smile:
Lady Gets
возможно..я тоже не верю..но пока ни ни
Grinderman
А я не из Волгограда, но вот моя букашка только из салона
Lady Gets
мой клон :shock: :obm:
почти.у меня зеркалики в цвет кузова
Васильев
Видимо все испугались заявления Lady Gets, и решили не выкладывать фото, а на самом деле фотки 100% есть у каждого, как же не сфоткать свой новый авто!
shur1d0ZeR
Васильев
ты прав =)
Getzevod
я не фоткал :roll:
shur1d0ZeR
Это мы :git:

Lady Gets
Цитата(Васильев)
Видимо все испугались заявления Lady Gets, и решили не выкладывать фото, а на самом деле фотки 100% есть у каждого, как же не сфоткать свой новый авто!


видимо мне первой после своего заявления прийдется нарушать приметы ))на днях сфоткаюсь и выложу...толдьк чур меня не пугаться :grin:
HETZ-2008
Lady Gets
Что,все так запущено? :grin:
Васильев
shur1d0ZeR
И не стыдно тебе кусок грязи на показ то выставлятьsmile.gif))))
shur1d0ZeR
Цитата(Васильев)
shur1d0ZeR
И не стыдно тебе кусок грязи на показ то выставлятьsmile.gif))))

Граязный он смотрится как джип :nzd:


Вот после мойки =)
Sanches


А вот и мы
Васильев
Sanches
Поздравляем с новыми колесами!
HETZ-2008
Sanches
Неплохие дисочки!
Sanches
Спасиб :smile:
Васильев
Вот и я с Гешей, после похода на "Мамаев Курган" 9 Мая

Lady Gets
Цитата(Васильев)
Видимо все испугались заявления Lady Gets, и решили не выкладывать фото, а на самом деле фотки 100% есть у каждого, как же не сфоткать свой новый авто!



дык моё ЧП после того как фото сделала )) ну что ж..прийдется иправлять ситуацию :grin:

Васильев
Lady Gets
Знакомы мне места..Частенько там бывал! Жил раньше в Астраханской области! smile.gif
Купалась в озере? или не осмелилась в холод?
Lady Gets
не в холод, а дальности хождения до места купания :grin: у нас до поезда оставалось 20 мин, чтобы гостей ин москоу отправить )))))))))
GangBoy
Вот и моя
Isilien
GangBoy
Вот бы вживую увидеть!!!!!
DimaSys
GangBoy
Привет! smile.gif

Сингапурец? Приезжай на встречу 30-го!!! smile.gif
HETZ-2008
GangBoy
Круто!!Тоже так хочу!! :smile: :app:
GangBoy
Может приеду на след. встречу клуба ( 30-го точно не получится ), времени просто нет -(

Да, из Сингапура пригнал 2 месяца назад.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.