Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 2008 г: Сколько раз Вас штрафовало ГИБДД
Hyundai Getz Club Россия > Обмен опытом > Опросы
Varan
Сколько раз за 2008 г. Вас штрафовало ГИБДД?
cold
официально или вообще?

1 раз. вменяли +44 кмч, после 20 минут беседы на немного повышенных тонах в квитпосте написали +14.
Varan
Цитата(cold)
официально или вообще?

А неофициально - это как? Когда "договорились"?
Я пока с таким не сталкивался.
Поэтому будем тогда считать, что "вообще", т.е когда имел место факт нарушения, это нарушение было выявленно сотрудником ГИБДД и водитель понес за это какие-то санкции (официально или нет)
AlexJP
У меня всего раз или 2 проверяли документы и ... "Счастливого пути!" (2008).
А штаф - года 3 или 4 назад выписывали ... :grin:
fs0l
2 раза, оба за скорость.
Катерина036
ровно 10 :oops:
превышения и сплошная...и все на трассе. В городе ни одного штрафа :smile:
wiola
2008 благополучно .. не единого штрафа ..зато 2009 я отметила на садовом кольце аш на 3-4 месяца лишения прав smile.gif)) ВЫВОД имела я это садовое .. теперь тока МКАД РКАД И БИБИРЕВА smile.gif)) ( штрафа нет, права на месте ...добрый дядя гаишник у которого есть семья и он о ней думает smile.gif)))))
-pm-
1 раз за скорость.
Delik
1 раз 100 р. за скорость...
xaphan
А меня штрафуют только за превышение, но часто. В прошлом году кроме небольших превышений 3 раза оштрафовали за превышение на 59 км/ч, но ни разу 60 и больше не было. Сам удивляюсь
serega_matveev
У вас я смотрю в Москве вообще гаишей нет))) 39 штрафов, 37 за скорость, 1 за красный, 1 за пешехода
LediGets
2 раза останавливали проверить док-ты и 1 раз заплатила штраф за встречку (на месте)
getzo52
Ни разу не штрафовали........ взятку сам давал (за сплошную). to_become_senile.gif
wwwad
Меня тож два дня назад за сплошную приняли но в квитанции написали за непропущение пешехода)
Так в бардачке пока и лежит(квитанция) пока не выкинул)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.