Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: движок выпендривается при запуске и глохнет на холостом ходу
Hyundai Getz Club Россия > Обмен опытом > Двигатель > Акселератор и холостой ход (ХХ)
Orfeu
не знаю есть ли подобная тема в форуме и такая проблема(надеюсь модеоатор меня если что поправит)
так вот.прошла зима(почти) и начались проблемы с запуском.при температуре -5 он себя ведет как при -25.с первого раза может не завестись,стартер работает,двигатель только подхватывает и тут же глохнет , как будто ему трудно крутить.но это не все, потом после запуска поднимает обороты до 2 и потом вроде спускается до 1 и вроде должен нормально работать,ан нет - глохнет на холостом ходу.потом все нормально, но если машина постоит подольше на улице такая хня может повториться
ЧТО С МАШИНОЙ???????????
Вовка
А что сказали на мотор-тесте?
Sipec
есть-ли иммоболайзер не штатный? релюха не щелкает когда обороты падают до 1000 ?
Orfeu
на мотор тесте не был.имобилайзера вроде нет,а вот на релюху и ее щелканье не обращал внимания,вроде нету.
Вовка
Цитата(Orfeu)
на мотор тесте не был.имобилайзера вроде нет,а вот на релюху и ее щелканье не обращал внимания,вроде нету.


Полагаю всё-таки нада съездить на диагностику... Либо подключить Гетца к нэту.. Позырим чо там и как...
Orfeu
ну вот что могу сказать.проблемы закончились.посоветовали поменять бензин.поменял.ездил на сибнефте,щас снова залил лукойл.проблем с запуском и оборотами вроде нет,но по личным очучениям машина стала более "вязкой",на прежнем бегала вроде полегче.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.