Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: на высоких оборотах что то непонятное....?
Hyundai Getz Club Россия > Обмен опытом > Двигатель > Акселератор и холостой ход (ХХ)
Vengeanze
даешь движку больше 3 тыщ и в глушак будто песок попадает, звук очень странный, кажется что в глушак что то сыпется...кто нибудь сталкивался?
Wowick
Все штатные телепаты в отпуск ушли. А мы не можем догадаться какой у тебя движок, сколько пробег, какой бензин льешь. Как давно эта фигня появилась...
В движении проявляется или когда на месте стоишь?
Vengeanze
Цитата(Wowick)
Все штатные телепаты в отпуск ушли. А мы не можем догадаться какой у тебя движок, сколько пробег, какой бензин льешь. Как давно эта фигня появилась...
В движении проявляется или когда на месте стоишь?

сорри!

1.4 пробег 22.500. Проявляется естественно на ходу, когда тахометр выше 3-4 тысяч
Vengeanze
бензин 92 иногда 95
Oxanka
Почему именно глушак?
У меня примерно такое же было...
Защита под движком есть? Снимали недавно?
LESHый
Быть может глушак плохо закреплен, и при высоких оборотах, когда идет вибрация, начинает резонировать...
Vengeanze
защита есть недавно снимали...на то 15 .000 уж как пол года назад! )
Oxanka
У меня такое было. у меня защиту слишком близко к движку прикрутили, и когда я разгоняла движок до 2,5-3 тыщ шло такое дребезжание, что я испуганно убирала ногу с газа... Так как движок начинал сильно вибрировать и касался защиты, отчего реагировал с ней и они жужжали хором )))

В итоге ослабили винты у защиты и тишинаааа )
славик
да у меня тоже начала цеплять защита, после того как я что то поймал в луже защитой. лечится просто снимается защита о выгибается легким ударом кувалды обратно :razz: laugh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.