Чертовски стильный экземпляр - Buick LeSabre Custom 1960
Этот автомобиль необычен уже потому, что сделан не на главном конвейере General Motors, а создан семейной парой Лапочевских из штата Огайо, США. За 8 лет владельцы автомобиля создали настоящий шедевр, изменив, как внешний, так и внутренний его облик. Полностью изменённый салон стал светло-фиолетовым. Появилась пневматическая подвеска, которая позволяет менять клиренс, в результате чего автомобиль может полностью опускаться на землю.
Крыша автомобиля снижена на 9 см, передние фары заменены на фары от Buick Riviera 1964 г., а задние фонари взяты с Cadillac 1959 г. С корпуса убраны все шильдики, молдинги, ручки дверей и зеркала, а на двери установлены электрические замки с «потайным управлением». Сам корпус автомобиля был покрашен в 20 слоев краски и лака, что и создает визуальную картину необычайной глубины.
Автомобиль считается одним из самых ярких примеров американского Кастомайзинга. Он многократно участвовал в американских автомобильных выставках и шоу. Двадцать один раз становился призером.