Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: День жестянщика (Казань)
Hyundai Getz Club Россия > Getz-club в регионах > Казань
Marsel
Сегодня выпал снег, а на дорогах сплошной каток, по пути до работы видел три аварии
efko
По южке, ямашева, декабристов видел аварий 15:)
Alex13145
Ехал по объезной от Челнинского кольца до развязки на Высогую Гору итог : 2 фуры в кювете + одна волга. Сам чуть под замес не попал при съезде с объезной на В.Г. :shock:
bumbaka
на лете уже? =)
Alex13145
Да, поменял уже 2 недели назад.
r208
Пораньше чем обычно выехал, в 6.45 - ни одной аварии по пути. Местами жесткий экстрим на летней... Хорошо на этот раз Миллениум и Вишневского посыпаны химикалиями.
dinamik
Извините,что вклиниваюсь в вашу беседу.
У нас в Вологде жестянщикам тоже повезло. Два дня назад прошел короткий,но сильный снегопад. В результате на одном виадуке одновременно побилось 18 машин(рекорд за всю историю),не считая одиночных по городу. А ведь раньше большинство всю зиму касалось на летней,и проблем больших не было. Утрачиваем осторожность-получаем результат.
Red Spider
Да ребята, сегодня полная жесть, выезжал из дербышек, 2 суровые аварии в районе нагорного. Только чуток проехали, в низину спустились, там уже каша. Друг на горках вообще со стоянки выехать не смог, все кварталы просто стоят.
bumbaka
делайте выводы =)
demitra
Я на работу ехал в 5-30 утра, маршрут Чистопольская-Арбузова. По пути сам чуть 2 раза не улетел на противоположный бордюр, видел 2 аварии. Резина летняя Йокогама - система АБС была в шоке от такой подставы laugh.gif
bumbaka
в москве такое было чуть раньше http://funkyimg.com/u2/379/236/DSC00471_JPG.jpg
кто не понял - лениградское шоссе. в дтп участвуют все проме тёмной фуры. тёмная не может проехать. итого в чнн шоссе стоит мертвецки. за 20 метров после этого, ещё авария. любители летней резины пожинают плоды и делятся ими с соседями.
Ильнар
Депы не справляются!))) У меня во дворе их уже часов 5 ждут1!(((
shoot
Цитата(efko)
По южке, ямашева, декабристов видел аварий 15:)

Утром на маршруте Роддом-Издательство я насчитал 16 аварий. В одной - 4 участника.
Практически все аварии показывают уровень интеллекта водителей, в них попавших sad.gif
Михаил и Эльвира
не не не....
Гешу на прикол...
на работу пешком...
благо рядом...
Marsel
«День жестянщика» в Казани: за сутки произошло 468 ДТП

Похолодание обернулось резким ростом ДТП. Водители, большая часть которых уже сменили резину на летнюю, зачастую не соблюдали безопасную скорость и дистанцию, что стало причиной многочисленных аварий. Вчера в городе было зарегистрировано 468 ДТП. Для сравнения, в среднем в сутки ГАИ фиксирует порядка 185-190 ДТП. Только за утро число ДТП перевалило за две сотни. В результате аварий восемь участников дорожного движения получили травмы.

Также вчера водитель трамвая, следуя по улице Татарстан на перекрестке с улицей Московская при резком торможении допустила падение 73-летнего пассажира в салоне трамвая. Пенсионер получил ушиб левого плеча и после оказания медицинской помощи отпущен из больницы, сообщает ГАИ города.
Анна Козина, специально для 116.ru
HotWheels
это жесть вапще!!! В ту ночь когда шел снегопад я ехал по трассе с района в Казань 200 км... Обычно часа за полтора ездил, в этот раз ехал 3 часа... оч неприятно :shock:
rus16
а я на автобусе поехал с утра не стал рисковать
Александр Казань
Я тоже как и Миша решил не рисковать, но до работы далеко-пришлось час ждать такси. Но все цело зато! И вам того желаю!
Левый
сегодня с 20 часов точно можно назвать вечер жестянщика, пипец дороги :evil:
Михаил и Эльвира
ОООоо да господа, можно надевать коньки. Но только одну аварию видел. Все цивилозванно едут 30 км, ч до дома на огромной дистанции друг от друга :shock:
raf
Цитата(Михаил и Эльвира)
ОООоо да господа, можно надевать коньки. Но только одну аварию видел. Все цивилозванно едут 30 км, ч до дома на огромной дистанции друг от друга :shock:


да, в этом году культурнее как-то, водители боятся друг-друга что-ли :grin:
MOTOP-737
raf
Наверное умнее стали !
Александр Казань
а я снова не ездил :grin:
rus16
на автобусе поехал
Карпова
Одела зимнюю резину, но езжу с опаской
MOTOP-737
Карпова
Да у вас там зимы-то не бывает ! Липучку можно ставить !!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.