Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ТО-1. это полный кошмар.
Hyundai Getz Club Россия > Обмен опытом > Планируем визит в сервис > ТО у дилера/не дилера
Valeri
Прошла на днях ТО-1, до сих пор пью валерьянку. Работники автосалона в Петербурге проявляют удивительную "душевность" по отношению к клиентам. Нет они конечно вежливы, вернее вежливо посылают вас на х...
ТО-0,5 продлилось 4, 5 часа, я просто офигела сидеть и ждать. На все просьбы как-то ускорить процесс, вежливо отвечали, мы ж для вас стараемся, необходимо как следует продиагностировать машину. Мои претензии правда на треск в салоне были устранены, оказалось при установке магнитолы забыли прокладку поставить. А остальные претензии так и остались не решенными.
ТО-1 заняло конечно поменьше времени всего 3 часа, но зато про проблемы опять треска в салоне, не проблемы бортового компа так и не решились. При этом они убеждают, что треска нет, это слуховые галлюцинации (после тест драйва согласились что треск присутствует, но развели руками, типа перепад температуры и пластик!!!! деформируется)), бортовой комп в порядке, и кондиционер тоже работает исправно. И убедить их, что раньше такого не было, просто нереально.
Вывод - девушка и ТО вещи просто не совместимые. Так жаль потраченных нервов, денег, тем более все равно машиной там никто особо заниматься не хочет.. И непонятно зачем в боксах камеры, за 3 часа к авто подошли всего 2 раза, уж лучше и не видеть их "работоспособность". вот такие грустные у нас дела..
Konf
Valeri
название салона в студию!!
russlan
Сочувствие,да и только.Моё ТО-О(Замена масла и фильтра)-40 минут
А ТО-1 что-то около 2 часов(я оставил номер телефона и ушел гулять по городу)
Valeri
Ист-Маркет Моторс
чувствую ТО-2 теперь будет часов 8, как минимум laugh.gif
Simbus
Valeri
А почему вы не хотите сменить салон в котором проходите ТО, ведь в городе достаточно много официальных диллеров.

Собственно мое мнение о Ист Маркет сформировалось еще 3 с лишним года назад, когда хотел покупать машину, можно сказать пришел к ним с деньгами в кармане, но после общения с менеджерами решил потратить еще день и поехал в Дакар (было это в феврале 2006 года), с тех пор в этот салон я больше ни разу не заходил.
Ashikh
Восток_авто на Блюхера рулит =)
Lipton
В реформу съездите)))))
Я в Ист-маркет тоже больше ни ногой - плохие впечатления от них остались
photocity
Цитата(Simbus)
Собственно мое мнение о Ист Маркет сформировалось еще 3 с лишним года назад, когда хотел покупать машину, можно сказать пришел к ним с деньгами в кармане, но после общения с менеджерами решил потратить еще день и поехал в Дакар (было это в феврале 2006 года), с тех пор в этот салон я больше ни разу не заходил.

+100
bumbaka
Valeri
да, надо ехать в другое место и не париться, что за самоистязание?
Gersss
Valeri
Читай мою тему http://www.getz-club.ru/Forum/viewtopic.php?t=33495
Наши то наверно ТО2 неделю делают :grin:
SergNW
В Реформе вроде ничего делают. Правда один раз переобувался у них на зиму, так это заняло 2 часа!, правда это с мойкой. И стоимость то вроде фексированая, самим же выгоднее быстрей сделать. В обычном шиномонтаже это делают за 30 минут.
Valeri
Написала жалобу в Хюндай Моторс Москва и заодно в Корею) Через день отзвонились, принесли свои извинения и пригласил повторно. В салоне все исправили и треск в салоне, и траблы с бортовым компом. Заняло это всего 15 минут. Теперь езжу и радуюсь, все работает супер, претензий никаких. Ну почему нельзя так сразу сделать? И конфликта бы не было. При звонке из Москвы сказали что Ист маркет элитный салон и на след год это звание не получат, так как очень много жалоб и претензий.
ilevser
Valeri
так я о чем и говорил... ;-)
Grumbler
Цитата(Valeri)
Написала жалобу в Хюндай Моторс Москва и заодно в Корею)

Вот это молодец!!!
P.S.Я сам покупал машину в Ист Маркете, а вот ТО1 проходи в Реформе, просто потому что у них дешевле :smile:
А теперь после твоих рассказов в Ист Маркет даже звонить уточнять цены не буду!
TaTasha
Мне тоже нужно пройти ТО-15, сижу изучаю куда податься...
Ashikh
TaTasha
ну зависит от района обитания =)
TaTasha
Обитаю в Петродворце, пока читала совсем запуталась.
Видимо завтра на свежую голову ещё почитаю.
Cad
Цитата(Valeri)
Написала жалобу в Хюндай Моторс Москва и заодно в Корею)

а можно об этом подробней? куда точно писали, им на мыло? а корейцам как?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.