Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Автокресло ISOFIX (Казань)
Hyundai Getz Club Россия > Getz-club в регионах > Казань
Marsel
Вот пришло и моё время задуматься о автокресле для моего младенца, так как у наших авто имеется крепление ISOFIX, хотел бы приобрести автокресло именно с таким креплением, но вот задумался, стоит ли покупать автолюльку которая через пол года будет уже не нужна?
Getz633
кто сказал что оно у нас есть?
demitra
Marsel
Поздравляю с первенцем! Здоровья маме и ребёнку! :smile:

По сабжу вряд ли чем посоветую, т.к. спиногрызиков пока не завёл laugh.gif

Getz633
Есть, но вроде как не во всех. В моём гетце например есть, о чём ясно свидетельствуют маленькие эмблемки isofix внизу спинок заднего дивана. Советую изучить салон своего автомобиля на предмет наличияотсутствия креплений isofix.

Вот кстати ещё темка полезная: http://www.getz-club.ru/Forum/viewtopic.php?t=5280
night_n
Цитата(Marsel)
Вот пришло и моё время задуматься о автокресле для моего младенца, так как у наших авто имеется крепление ISOFIX, хотел бы приобрести автокресло именно с таким креплением, но вот задумался, стоит ли покупать автолюльку которая через пол года будет уже не нужна?

обычно не рекомендуют сразу в 6ть месяцев сажать ребенка, так что пока сам не сядет можно возить в автолюльке.
а вот покупать ее или нет - дело ваше - решите хотите ли вы платить штрафы если тормознут? хотите ли вы рисковать жизнью ребенка? второе ИМХО гораздо важнее
Marsel
demitra
Спасибо
Dm
насчет люльки - мы обошлись - у нас у коляски верх снимался - мы в ней возили.
седенья с изофиксом очень дорогие - мы всетаки купили обычное, зато с наклоном - почти лежачее положение - маленькому ребенку в нем удобно - пока головку тяжело держать - дочка постоянно спала в дороге.
имей в ввмду - до года советуют ставить кресло задом - по отношению к направлению движения - при резкой остановке головка ребенка не будет "кивать" - пока у них шейка слабенькая
изофикс несомненно лучше. есть деньги - покупай.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.